Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Владимир30

"Кидалы" Форума

Рекомендуемые сообщения

Я один

в итоге поехал к нему... в итоге вернул сколько должен был.

Господи, неужели люди после этого думают, что ты им когда-нибудь опять дашь в долг? Получается ведь, что деньги у него, чтобы отдать долг, на самом деле, были. Зачем так рубить все связи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что такого ? Лохов на свете много - у этого взял в долг, обрубил связи, у того взял в долг, обрубил

связи, ну и так далее вся жизнь нахаляву.

А лохи пусть сидят обутые и без связей :ibbanana:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, если совсем серьёзно - есть особая категория людей. Деньги на отдачу долга у них есть, но есть так же принцип - ничего никому никогда

не отдавать, разве что под угрозой смерти. И они получают особое наслаждение от процесса мурыжения кредитора,

от лжи ему, что "вот-вот я к тебе уже еду", а сам конечно никуда не едет.

Распознать такого человека непросто, но надо приглядеться к его профессиональной деятельности. Чем он зарабатывает ?

Человек-технарь, ремесленник, монтажник, сантехник, програмист, врач и т.д., который зарабатывает своим серьёзным трудом и глубокими знаниями

- скорее всего таким не будет.

Таким говном бывают неудачники вроде мелких менеджеров.

 

PS

Насчёт сантехника с глубокими знаниями - я не шучу.

Я сам это всё понимаю поверхностно.

А он - знает все виды труб,кранов,методов соединений, и все прочие тонкости, имеет многолетний опыт решения всевозможнейших проблем.

 

PPS

Ну вы поняли, а кидало - это шваль непрофессиональная, которая ничего не умеет, получает только самую

низшую работу, ненавидит весь мир (хотя в своих проблемах виноват он сам и никто более),

ненавидит людей и получает удовольствие от обмана.

В вот профессионал получает удовольствие от своей профессиональной работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

swin

 

Человек-технарь, ремесленник, монтажник, сантехник, програмист, врач и т.д., который зарабатывает своим серьёзным трудом и глубокими знаниями - скорее всего таким не будет. Таким говном бывают неудачники вроде мелких менеджеров.
Очень хороший, дельный, полезный совет. Большое спасибо, что Вы его сформулировали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, если совсем серьёзно - есть особая категория людей. Деньги на отдачу долга у них есть, но есть так же принцип - ничего никому никогда

не отдавать, разве что под угрозой смерти. И они получают особое наслаждение от процесса мурыжения кредитора,

от лжи ему, что "вот-вот я к тебе уже еду", а сам конечно никуда не едет.

Распознать такого человека непросто, но надо приглядеться к его профессиональной деятельности. Чем он зарабатывает ?

Человек-технарь, ремесленник, монтажник, сантехник, програмист, врач и т.д., который зарабатывает своим серьёзным трудом и глубокими знаниями

- скорее всего таким не будет.

Таким говном бывают неудачники вроде мелких менеджеров.

 

PS

Насчёт сантехника с глубокими знаниями - я не шучу.

Я сам это всё понимаю поверхностно.

А он - знает все виды труб,кранов,методов соединений, и все прочие тонкости, имеет многолетний опыт решения всевозможнейших проблем.

 

PPS

Ну вы поняли, а кидало - это шваль непрофессиональная, которая ничего не умеет, получает только самую

низшую работу, ненавидит весь мир (хотя в своих проблемах виноват он сам и никто более),

ненавидит людей и получает удовольствие от обмана.

В вот профессионал получает удовольствие от своей профессиональной работы.

Чушь. Тут больше зависит от самого человека, если человек ответственный, есть хоть какая то капля совести, то вернет долг, а нет, чем бы он не занимался, на возврат долга никак не повлияет. Заниматься такой человек может чем угодно. Знаю по опыту.

 

И тут скорее не принципы, или получают они удовольствие или нет, а безответственность, такой человек живет одним днем, сегодня занял, а завтра ему пофик, забудет про долг, вернее забьет на долг и будет жить без угрызения совести, таким просто все равно что о них будут думать, как относиться после этого.

 

Разве что ему будет напоминать расписка, договор нотариально заверенный, как в случае с кредитом, есть конечно и такая категория "сверх по?изма"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, посмотрите это видео и сделайте выводы. http://youtu.be/xN9tRMEzGzE?t=9m55s

 

Разок могут кинуть каждого, но если ты постоянно наступаешь на одни и те же грабли, это уже клиника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, Лёшик, ты же сам кидала профессиональный.

Кого я кинул?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Твои смайлики тому подтверждение.

 

Я кинул? Чо кого? ))))))))))) хахаха 

а тех пирамидах всё было честно )))))))))))))) хахаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

swin

Шура, какой нахер "вы" !??! Эт же я

Да я догадался. Всегда при общении с тобой поражался твоей рассудительности.

 

Я один

 

Чушь. Тут больше зависит от самого человека, если человек ответственный
Если человек ответственный, то он смог бы приобрести знания и, соответственно, профессию.

У этого правила, безусловно, могут быть исключения.

 

безответственность, такой человек живет одним днем
Вот именно поэтому у него не будет профессиональных знаний в голове.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Твои смайлики тому подтверждение.

 

Я кинул? Чо кого? ))))))))))) хахаха

а тех пирамидах всё было честно )))))))))))))) хахаха

смайлики от того, что ты чушь несешь. Таким макаром, как ты вечно везде и вовсем видишь развод, можно каждого второго, а то и каждого первого отнести к кидалам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я один

 

Таким макаром, как ты вечно везде и вовсем видишь развод, можно каждого второго, а то и каждого первого отнести к кидалам.
В этом вопросе лучше перебдить, чем недобдить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Если человек ответственный, то он смог бы приобрести знания и, соответственно, профессию.

У этого правила, безусловно, могут быть исключения.

 

Вот именно поэтому у него не будет профессиональных знаний в голове.

 

Без ответственный человек сейчас не может получить профессию? знания? - бред, я знаю людей которые обладают  не плохими, я бы сказал, отличными знаниями в своей области, и занимал одному из таких, но такой человек по характеру, нет совести, не отвечает за свои слова, не несет ответственность за свои проступки, типичный пофигист, который получает удовольствие от жизни, но не желает платить по счетам.

 

Я один

 

В этом вопросе лучше перебдить, чем недобдить.

 

в этом вопросе лучше сначала разобраться, чем зря наговаривать. Клевета, знаете ли, дело похуже, чем какие либо домыслы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я один

 

Без ответственный человек сейчас не может получить профессию?
Вы не путайте получение документа об образовании (диплома) и получение знаний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я один

 

Вы не путайте получение документа об образовании (диплома) и получение знаний.

 

а я и не путаю. Знаю лично таких кто обладает хорошими знаниями, выше уже собственно писал. Тут от характера, от воспитания человека зависит, от того в какой среде он вырос, а не от того чем он занимается и какие у него знания. И чаще всего эти люди безответственны, не имеющие совести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если человек имеет хорошооплачиваемую работу, то она уже подразумевает ответственное отношение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если человек имеет хорошооплачиваемую работу, то она уже подразумевает ответственное отношение.

Если человек имеет хорошооплаиваемую работу, то это не говорит о том что ему хватает того, что ему платят, и не факт что он не будет занимать и соответственно возвращать долги. Так что тут дело в самом человеке, а не в том, чем он занимается и какими знаниями обладает. Сейчас и на хорошооплачеваемых работах халтурщики имеются...

 

вот на этом и попадаешь, что подразумевает, вроде бы думаешь что соответствует хорошему, надежному, а на самом деле "в тихом омуте черти водятся".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

записывайте в "кидалы" еще одного форумчанина

 

http://forum.astrakh...?showuser=21155

 

Digital666 он же господин Иван Попов, тел.тел. 89275556511

 

купил у меня в магазине ноут новый 8.11.2014 со скидкой бодрой по знакомству. обещал расчитаться через пару дней и пропал. Пару раз брал брал трубки и обещал перезвонить и не перезванивал.. потом трубки брать перестал.. Взял трубку с другого телефона незнакомого - опять обещал перезвонить и опять пропал.. с этого номера теперь тоже трубки не берет. в общем безответственная редиска...

 

diablo666

 

удивляет само отношение... даже если у тебя критическая ситуация и нет возможности отдать долг - ты епта хоть проинформируй. а не скрывайся...11 тыс совсем невеликие деньги...  я вот многим доверяю.. но последнее время стал замечать что если ктото просит чтото в долг то как правило у человека 100% проблема с деньгами.. и эту проблему он старается так вот "по дружески" перевесить на "доброго человека" который может подождать ибо ему "эти деньги" типа "все равно погоды не сделают".

кстати чувак живой.. сидит дома.. читает форум ))) но на звонки не отвечает до сих пор и делает вид что умер идет третий месяц как "в понедельник отдам")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, когда то я сам у diablo666 на форуме девайс покупал)) Деньги он сразу забрал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати чувак живой.. сидит дома.. читает форум ))) но на звонки не отвечает до сих пор и делает вид что умер идет третий месяц как "в понедельник отдам")))

Иван Попов брат Димы Попова?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миша777

Иван Попов брат Димы Попова?

Ага. Скоро станет, по всей видимости, сестрой...

Вы чё, с ума, что ли, сошли? Ничего общего. Дима Попов (работавший раньше рядом с Вашей конторой) - честнейший и порядочнейший человек. Фамилия просто распространенная очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я бы на месте этого мошенника сам позвонил Андрюше.

И сказал: "буду честен - денег я тебе не отдам, у тебя на меня ничего нет, никаких доказательств, считай это хорошим платным уроком на всю жизнь."

Так он хотя бы восстановит свою репутацию от мрази до Остапа Бендера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот из этой темы у Digital666     http://forum.astrakhan.ru/index.php?showtopic=130327&hl=

приобрел приставку говорил что она куплена им у реала))))) а она оказалась в аренде. Обменять я её не могу так как она записана на него. С Реал манагеры обещали разобраться, но до сих пор я так понимаю эффекта нет.

При мне звонили ему в день обмена он начал придуриваться и говорить что он брат якобы того человека с которым производился обмен)))))хотя номер тот по которому я звонил и договаривался о продаже\обмене)))))) после того как мне передали трубку и я услышал его голос это был он тот с кем я обменивался. Он представился братом и сказал что сейчас на море и приедет через неделю или 2 не помню точно))))) с тех пор насколько мне известно ему звонили с Реал несколько раз но каждый раз он придумывал что то новое . То вот вот заедет то дела то ещё что. Было это в 2013 году!!!! Сейчас 2015  Друзья имейте в виду что человек очень ненадёжный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот из этой темы у Digital666     http://forum.astrakhan.ru/index.php?showtopic=130327&hl=

приобрел приставку говорил что она куплена им у реала))))) а она оказалась в аренде. Обменять я её не могу так как она записана на него. С Реал манагеры обещали разобраться, но до сих пор я так понимаю эффекта нет.

При мне звонили ему в день обмена он начал придуриваться и говорить что он брат якобы того человека с которым производился обмен)))))хотя номер тот по которому я звонил и договаривался о продаже\обмене)))))) после того как мне передали трубку и я услышал его голос это был он тот с кем я обменивался. Он представился братом и сказал что сейчас на море и приедет через неделю или 2 не помню точно))))) с тех пор насколько мне известно ему звонили с Реал несколько раз но каждый раз он придумывал что то новое . То вот вот заедет то дела то ещё что. Было это в 2013 году!!!! Сейчас 2015  Друзья имейте в виду что человек очень ненадёжный.

чрезвычайно надежно кидает..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты