Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Владимир30

"Кидалы" Форума

Рекомендуемые сообщения

немного не в тему, но все же... решил взять видеокарту, но смутило то что тс согласен на мою цену. нужны гаранты и сведетели с форума, в случае чего возьму с него двойную плату и гарантам и сведокам кину по рублю... 

В КАЧЕСТВЕ АПА...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

немного не в тему, но все же... решил взять видеокарту, но смутило то что тс согласен на мою цену. нужны гаранты и сведетели с форума, в случае чего возьму с него двойную плату и гарантам и сведокам кину по рублю...

В КАЧЕСТВЕ АПА...

Ту самую? 690?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня тут один товарищ "кинул". Девайс электронный я ему собрал, он мне деньги за него перевёл и пропал.

Давно уже не звонит и не пишет )))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня тут один товарищ "кинул". Девайс электронный я ему собрал, он мне деньги за него перевёл и пропал.

Давно уже не звонит и не пишет )))) 

Э-э-э... И кто кого кинул? Чего-то не понял. :)

Упс. Заметил смех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@LITR,  Да тут и без смеха понятно что как тот чукча. Заплатил таксисту а сам пешком пошёл довольный что таксиста кинул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

записывайте в "кидалы" еще одного форумчанина 

 

http://forum.astrakhan.ru/index.php?showuser=21155

 

Digital666 он же господин Иван Попов, тел.тел. 89275556511

 

купил у меня в магазине ноут новый  8.11.2014 со скидкой бодрой по знакомству. обещал расчитаться через пару дней и пропал. Пару раз брал брал трубки и обещал перезвонить и не перезванивал..  потом трубки брать перестал.. Взял трубку с другого телефона незнакомого - опять обещал перезвонить и опять пропал.. с этого номера теперь тоже трубки не берет. в общем безответственная редиска...

 

diablo666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купил у меня в магазине ноут новый  8.11.2014 со скидкой бодрой по знакомству. обещал расчитаться через пару дней и пропал.

diablo666

Как всегда. Надо становиться намного принципиальней, даже к хорошим знакомым от друзей.

Хотя сам встревал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заведите простое правило - если у покупателя нет денег, то пусть оставляет в залог нечто ценное на сумму не меньше покупки. Если ты ему доверяешь, то в чем проблема ему тебе доверять ? настоящее доверие - обоюдное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни сейчас в этом плане не лучше девчонок. Тоже занял одному из таких 5т.р., месяц моск делает, вытресу, в следующий раз если и буду занимать, то под залог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имеет место человечность и совесть. честность никто не отменял. привык доверять людям. не всем, конечно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

записывайте в "кидалы" еще одного форумчанина 

 

http://forum.astrakhan.ru/index.php?showuser=21155

 

Digital666 он же господин Иван Попов, тел.тел. 89275556511

 

купил у меня в магазине ноут новый  8.11.2014 со скидкой бодрой по знакомству. обещал расчитаться через пару дней и пропал. Пару раз брал брал трубки и обещал перезвонить и не перезванивал..  потом трубки брать перестал.. Взял трубку с другого телефона незнакомого - опять обещал перезвонить и опять пропал.. с этого номера теперь тоже трубки не берет. в общем безответственная редиска...

 

diablo666

 

удивляет само отношение... даже если у тебя критическая ситуация и нет возможности отдать долг - ты епта хоть проинформируй. а не скрывайся...11 тыс совсем невеликие деньги...  я вот многим доверяю.. но последнее время стал замечать что если ктото просит чтото в долг то как правило у человека 100% проблема с деньгами.. и эту проблему он старается так вот "по дружески" перевесить на "доброго человека" который может подождать ибо ему "эти деньги" типа "все равно погоды не сделают". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

купил у меня в магазине ноут новый 8.11.2014 со скидкой бодрой по знакомству. обещал расчитаться через пару дней и пропал.
так получается, что он у тебя этот ноут не "купил", а ты ему его просто отдал под честное слово? Покупка подразумевает формулу "деньги-товар"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так получается, что он у тебя этот ноут не "купил", а ты ему его просто отдал под честное слово? Покупка подразумевает формулу "деньги-товар"...

ну получается что так ))) обещал типа "завтра зарплата но чтоп к тебе второй раз не ехать я те на карту скину сберовскую"...

 

Хочу заметить что информацию всю эту я тут публикую не чтоб насолить ему и както испортить жизнь... и исключительно для того чтобы другие люди были в курсе о возможных последствиях "добрых дел по знакомству".. кстати таких любых клиентов у меня щас база моя уже насчитала 4 человека..один должен 3500 почти год, второй 4000 - больше месяца..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

один должен 3500 почти год, второй 4000 - больше месяца..

Не учит ничему печальный опыт, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни сейчас в этом плане не лучше девчонок. Тоже занял одному из таких 5т.р., месяц моск делает, вытресу, в следующий раз если и буду занимать, то под залог.

 

Не вытрясешь. А будешь бить - подаст в ментовку и суд, и выиграет, и будет прав.

Договорённости на словах - это ничто, это фуфел.

Кто отдал деньги с договорённостью на словах, тот уже этим фактом лох и уже достоин кидка.

Уже показал всему миру, что он лох.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вытрясешь. А будешь бить - подаст в ментовку и суд, и выиграет, и будет прав.

Договорённости на словах - это ничто, это фуфел.

Кто отдал деньги с договорённостью на словах, тот уже этим фактом лох и уже достоин кидка.

Уже показал всему миру, что он лох.

а может все же тот кто кинул,- *****?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вытрясешь. А будешь бить - подаст в ментовку и суд, и выиграет, и будет прав.

Договорённости на словах - это ничто, это фуфел.

Кто отдал деньги с договорённостью на словах, тот уже этим фактом лох и уже достоин кидка.

Уже показал всему миру, что он лох.

Раньше мужское слово - имело вес. Сейчас же мало парней которые словами не разбрасываются.

Тот кто кинул, показывает свою цену слова, да и вообще чего стоит и уже показал всему миру, что не стоит он доверия и какой либо помощи.

 

Тот кто занял деньги с договоренностью на словах, скорее надеется на то что "мужик сказал - мужик сделал"

Но сейчас видимо единицы тех, кого можно отнести к мужскому полу, один треп (пустые обещания, пустые слова).

 

а может все же тот кто кинул,- ******?

точно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лёша, тебе ли не знать, что никакое слово не стоит ничего.

Ведь ты профессионально занимаешься интернет-лохотронами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лёша, тебе ли не знать, что никакое слово не стоит ничего.

Ведь ты профессионально занимаешься интернет-лохотронами.

в этих интернет-лохотронах я и сам иногда прогораю (все зависит от того какой проект, насколько надежен, насколько вызывает доверие), так что не все так, как ты себе представляешь. Те кто профессионально этим занимается, имеет не малые структуры под собой, и получает как минимум четырехзначные суммы за счет структуры, у меня же доход, за счет того что есть проекты где есть возможность заработать без приглашений и не редко без вложений. Так что я бы не сказал что занимаюсь интернет-лохотронами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что я бы не сказал что занимаюсь интернет-лохотронами.

Как же бы ты не сказал, если сказал?

в этих интернет-лохотронах я и сам иногда прогораю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же бы ты не сказал, если сказал?

ок, не все проекты я бы назвал лохотронами - так понятней? в последнее время участвую в проектах где больше доверия вызывает, то есть те которые сложно назвать лохотроными.

 

выше написал - все зависит от того какой проект, насколько надежен, насколько вызывает доверие - наверное можно было бы догадаться что я имел ввиду не про все проекты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

записывайте в "кидалы" еще одного форумчанина 

 

http://forum.astrakhan.ru/index.php?showuser=21155

 

Digital666 он же господин Иван Попов, тел.тел. 89275556511

 

купил у меня в магазине ноут новый  8.11.2014 со скидкой бодрой по знакомству. обещал расчитаться через пару дней и пропал. Пару раз брал брал трубки и обещал перезвонить и не перезванивал..  потом трубки брать перестал.. Взял трубку с другого телефона незнакомого - опять обещал перезвонить и опять пропал.. с этого номера теперь тоже трубки не берет. в общем безответственная редиска...

 

diablo666

 

 

кстати обещался "до нг вернуть с процентами" когда я взял трубку с неизвестного номера ему)))) аферист ))) а воз и ныне там )

 

напомнилось потому что другой человек который щас позвонил и говорит "я те 100р должен помнишь ? " "нет" "скажи номер карты сбера - я те перечислю а то в новый год с долгами не дело"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати обещался "до нг вернуть с процентами" когда я взял трубку с неизвестного номера ему)))) аферист ))) а воз и ныне там )

 

напомнилось потому что другой человек который щас позвонил и говорит "я те 100р должен помнишь ? " "нет" "скажи номер карты сбера - я те перечислю а то в новый год с долгами не дело"

а мне мой долг вернули уже почти месяц как ). теперь всё, ну нах занимать без залога. 2 месяца почти мурыжил, но вернул таки ))). "Долби" его звонками, если есть адрес, приди к нему в гости. Я своего заемщика звонками "долбил", сначала мурыжил что вот вот перезвоню, щас минут через десять, а сам не перезванивал в договоренное время, звонил сам. Потом тем кто его знает, через них расспрашивал как у него дела с деньгами во сколько освобождается, кули делать то, иногда было смешно слушать его отмазки ))), в итоге поехал к нему, потому что понял что по телефону толку мало, в итоге вернул сколько должен был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты