Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Владимир30

"Кидалы" Форума

Рекомендуемые сообщения

 

 

Коллеги, напоминаю - размещение личных данных возможно только с разрешения человека. Называть человека вором можно только по решению суда. Как то так...
.
1.А где такое правило, что нельзя выкладывать имя и фамилию гражданина на форуме?
2. При желание можно узнать аи-пи адрес форумчанина, интернет провайдера и  радиус, где может находиться гражданин.
3. Разглашение имени и фамилии, дают очень мало информации о человек, так как  их может быть очень много людей с одинаковым именем и фамилией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А где такое правило, что нельзя выкладывать имя и фамилию гражданина на форуме?

Правила Форума п.1.3.

Запрещено Призывы к наpyшению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РФ.

 

Статья 137 УК РФ. Нарушение неприкосновенности частной жизни
1. Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации -
наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.
2. Те же деяния, совершенные лицом с использованием своего служебного положения, -
наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок от двух до пяти лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок от одного года до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет.

 

и завершим на этом спор. Доказывать я ничего не собираюсь. А своё мнение я написал выше. Вас оно не устраивает - пишите в разделе Работа Форума - Модераторский Беспредел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Куда заявление написать (сам зарегистрирован в Приволжском р-не)?
А чем доказывать собираетесь? Расписка есть? А то найти то его может и найдут, а он скажет, - ничего не знаю, ни чего не брал...

Если только переписка форумная прокатит, но врятли.

 

 

 

Профиль его подчищен в части созданных им тем, оставшаяся тема по изготовлению бокс. мешков тоже подчищена конкретно - кто из персонала форума таким образом ему помогает неизвестно.
Администрация скорее всего не при чём. Тут как я понимаю ограничено время хранения информации о созданных темах и сообщениях. Если человек некоторое время ни чего не писал, то соответственно в профиле не будет информации о последних записях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dimradio

Здесь только паяльник поможет. тебе ли не знать об этом :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@SHREDER, Не, мне пока не приходилось ни кому паяльники...

Я ими исключительно в производственных нуждах пользуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dimradio,  Я понимаю, что доказывать проблематично, цель, в основном, не оставлять без реакции наглое поведение, может кто в будущем тоже напишет на него заявление, поднимут архив, а там мое уже лежит, как-то так...

 

@SergK

Если не обманываешь, напиши, пожалуйста, где забирал свой мешок, можно и в личку.

 

 

Администрация скорее всего не при чём.

Сообщения в его теме после моего поста в ней "Кто и зачем почистил тему" восстановлены, этот мой пост удален - что еще думать?

 

 

 

Может действительно что-то случилось, всякое в жизни бывает. 

 

В Контакте он регулярно бывает: например, вчера в 22.48.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правила Форума п.1.3.

Запрещено Призывы к наpyшению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РФ.

 

Статья 137 УК РФ. Нарушение неприкосновенности частной жизни

1. Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации -

наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

2. Те же деяния, совершенные лицом с использованием своего служебного положения, -

наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок от двух до пяти лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок от одного года до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет.

 

и завершим на этом спор. Доказывать я ничего не собираюсь. А своё мнение я написал выше. Вас оно не устраивает - пишите в разделе Работа Форума - Модераторский Беспредел.

Это только про дерника можно выкладывать любую инфу, а про других ни в коем случае! Надо бы добавить это в правила форума, ну и в УК РФ раз о ней речь зашла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде жив-здоров. Был в контакте час назад.

У этого же вроде Рул ник был, эта фотка есть в теме "фотографии форумчан".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Рок парируй
парировать можно что то объективное. А парировать бред не считаю нужным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Я понимаю, что доказывать проблематично, цель, в основном, не оставлять без реакции наглое поведение,
В общем то да. Но, я так в основном со всеми на промежуточных ладах. То-есть, всегда честен и справедлив.

 

Кто нибудь разве может тут сказать что лично я, лично его обманул?

 

 

 

 

Dimradio, а как ты вернул свои деньги из МММ?
Сами вернулись :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у них ноги?

И руки и глаза жалобные такие. Проходишь мимо, а они ручки тянут к тебе и так жалобно смотрят. Дядь, ну возьми пожалуйста    :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот уж точно не иссякнут на земле русской. постоянно такие темы появляются на форуме. зачем вы деньги вперед отдаете малознакомым(да почти незнакомым - с улицы) людям ?

Всегда хочется верить, что вокруг тебя все люди такие же как и ты, ты не поступишь подло- кажется, что и с тобой не поступят. А получается часто по-другому.. Не все люди хорошие, хотя плохих меньше, во всяком случае, в моей жизни пока так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне один из форумчан уже год полировальную машинку отдает, брал на недельку ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Профиль его подчищен в части созданных им тем, оставшаяся тема по изготовлению бокс. мешков тоже подчищена конкретно - кто из персонала форума таким образом ему помогает неизвестно.

 

 

Ну вот опять...Кто-то удалил фото мелкого кидалы.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нашел его?

а что толку в его поиске ?

ты все равно такого не заставишь ничего вернуть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где то я его видел

я у него телефон покупал на куливоке, вроде телефон нормальный был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А что за мешок заказали, что т не пойму никак

 

Боксерский из тента... В итоге купил кожу 2 мм в Питере и пошил здесь у обувного мастера, с подвесом в 10 т.р. встало.

 

 

 

нашел его?

 

Не вижу смысла самому его искать. То, что для нескольких людей он уже не человек благодаря этой теме - уже хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты