Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Владимир30

"Кидалы" Форума

Рекомендуемые сообщения

Вот такая она сука-жизнь.

 

Репутацию себе копишь годами, а рушится она от одного незначительного прокола.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

ни разу не сомневался в порядочности Джина!

 

 

что за бред? пытаться найти СВОЮ технику должен хозяин этой техники. А если хозяин с июля ловит мух, это его трудности.

 

 

Вам видимо слово "обязательность" не знакомо. 

 

 

@scrotum, т.е. вы считаете пропасть с июня месяца это "незначительный прокол"? Вот так у нас в Астрахани все и работают. Клиент обязан, а забрать чужую вещь и пропасть это "незначительный прокол". Единственный плюс Geen, что он таки появился и признал свою ошибку, хоть и придумал какую-то отмазку с телефоном. Хотя в случае если телефон отключен, а тебе звонят - после приходят смс и можно перезвонить. И думаю Обыватель не раз звонила и не 2. Вообщем все дело в порядочности, и в уважение к своему делу. И те кто мне тут пишет, что ничего такого не произошло, видимо в своей работе могут такое же себе позволить. А уж тем более если человек поменял офис (как выше писали) - то он ОБЯЗАН да да имено ОБЯЗАН обзвонить всех текущих клиентов и уведомить их об этом. Это называется "правильный" сервис, а не астраханский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@D@N

 

Да виноват, но не было звонков, может и был один или два которые остались незамеченными, офис я не менял нахожусь там же где и ранее, сегодня Саша Рок, позвонил мне и сообщил о данной теме, дозвонился с первого раза ....


Ребята!

Человек объявился и даже извинился.

Всё уже в полном порядке.

Зачем после этого промывать ему косточки?

Да пусть моют я не против, виноват значит виноват ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Это называется "правильный" сервис, а не астраханский.
Так вроде в астрахани живём :) Откуда тут не астраханский сервис?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот своего "клиента" видел пару недель назад на Казачьем, похоже, работает в Каспийгазе.

 Я подошел, напомнил о предоплате за бокс. мешок, человек не отпирался, сказал, что пытался найти меня)) на форуме)), после чего спросил мой телефон, бываю ли я до сих пор на форуме и все...

Смешно было смотреть на него в тот момент. Стоило ли это 2500р.? хз..)

 

Обращение:

Лев, можешь не возвращать деньги, ведя девушку в кафе, вспоминай о моих 2500р.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Смешно было смотреть на него в тот момент. Стоило ли это 2500р.? хз..)

Фигасе подарок, надо по-любому отдать 2500р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня кстати одного форумчанина вещь лежит которую я ему на заказ года два-три назад делал по предоплате.

Звонил ему, писал ему а он не забирает.

Может мне его вычислить и самому домой привезти? Ну мало ли. А то попаду в эту тему в другом качестве.

Вдруг так на форуме долго не буду появляться а он дозвониться не сможет. Всё, мошенник, кидала...

 

Плюс к этому, я эту вещицу пока найти в связи с переездами не могу. Вот не помню, дома или на работе была. И дома и на работе был переезд. Много что перекладывалось и много чего выбрасывалось. В том числе и не мной.

 

Кто будет виноват если так и не найдётся?

Я ли обязан был хранить бессрочно или клиент которому она судя по всему не так уж нужна и который учитывая неоднократные напоминания не забирал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня кстати одного форумчанина вещь лежит которую я ему на заказ года два-три назад делал по предоплате.

Звонил ему, писал ему а он не забирает.

Может мне его вычислить и самому домой привезти? Ну мало ли. А то попаду в эту тему в другом качестве.

Вдруг так на форуме долго не буду появляться а он дозвониться не сможет. Всё, мошенник, кидала...

 

Плюс к этому, я эту вещицу пока найти в связи с переездами не могу. Вот не помню, дома или на работе была. И дома и на работе был переезд. Много что перекладывалось и много чего выбрасывалось. В том числе и не мной.

 

Кто будет виноват если так и не найдётся?

Я ли обязан был хранить бессрочно или клиент которому она судя по всему не так уж нужна и который учитывая неоднократные напоминания не забирал?

 

Вы утрируете, и думаю сами понимаете. Вообщем как выше писали, думаю обсуждать тут уже нечего, каждый сделал свои выводы, и человек, которого обсуждали в том числе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Всё, мошенник, кидала...
конечно!

 

 

вещь эта не его и пора её вернуть, а он не отдал, значит он её присвоил.
:huh1: и вообще, тебе

 

 

слово "обязательность" не знакомо.
:megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чувака с ником Stydent сюда можно вписывать.. взял фотик у меня в долг мальницу полгода назад на неделю и пропал.. или еще подождать ?:) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лев, можешь не возвращать деньги, ведя девушку в кафе, вспоминай о моих 2500р.))

Тут правда 3700)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Вы утрируете, и думаю сами понимаете. Вообщем как выше писали, думаю обсуждать тут уже нечего, каждый сделал свои выводы, и человек, которого обсуждали в том числе.
Я то понимаю но как и в вышеописанном случае, мнения могут разойтись. Вот Рок например написал:

 

 

 

конечно!
А объяснить почему?

По твоему я должен хранить вещь неограниченное время и постоянно напоминать о ней хозяину?

Или я должен его выискивать и ехать отдавать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Или я должен его выискивать и ехать отдавать?
конечно, при этом ещё и доплатить ему, за то, что он нервничал всё это время! :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я то понимаю но как и в вышеописанном случае, мнения могут разойтись. Вот Рок например написал:

 

 

 

А объяснить почему?

По твоему я должен хранить вещь неограниченное время и постоянно напоминать о ней хозяину?

Или я должен его выискивать и ехать отдавать?

 

 

Предпринять действия для поиска, что вы и сделали. Вы же оказываете услугу, а не клиент вам. И в случае если спустя время этот клиент захочет создать такую же тему про вас. Вы сможете сказать, что вы пытались его найти, а то что он пропал уже его проблемы, тут уже ваша совесть чиста. Думаю вы все это и сами понимаете и не мне вам обьяснять. Просто такие как Рок, они далекие от таких вещей, как уважение к своему делу, к клиенту, и если ты взял на себя обязательства то исполни их уж, а не пропадай ожидая когда клиент тебя вызванит при том, что ты сам знаешь, что телефон временами вне зоны доступа. А Рок он как модератор то не уважает пользователей, о чем не один я уже писал, что говорить про его клиентов. "Маленький Наполеон" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня кстати одного форумчанина вещь лежит которую я ему на заказ года два-три назад делал по предоплате.

Звонил ему, писал ему а он не забирает.

Такая же фигня - пару лет назад человек привез предоплату - 14 тыс, всего девайс стоит (тогда стоил) 29, т.е. я добавил своих 10, привез, телефон говорит - "неправильно набран номер" и не звонит и не приезжает, я храню эту штуку, что с ней делать - хз, продать не проблема (тем более такая штука сейчас 49 стоит), но незнай, пока валяется на складе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и если ты взял на себя обязательства то исполни их уж, а не пропадай ожидая когда клиент тебя вызванит

Как вспомнит пусть теперь сам вызванивает. Если найду, отдам а не найду то, сам виноват что так долго не забирал. Около двух лет уже прошло. Не до пенсии же хранить всяко разно.

 

@BABAKIN, Продай конечно. В наваре будешь. А обмана с твоей стороны ни какого не будет. Отдашь столько сколько брал. Что тут можно предъявить по прошествии двух лет? Почему ты должен терять свои деньги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Просто такие как Рок, они далекие от таких вещей, как уважение к своему делу, к клиенту,
:megalol: ты сделал мой сегодняшний день!!!... люблю с таки общаться :flowers: так и представляю, сидит некто @D@N, и рассуждает о вкусе устриц.... :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

D@N

 

если ты взял на себя обязательства то исполни их уж
Были взяты обязательства отремонтировать. Но не было обязательств отыскивать клиента и везти ему домой отремонтированную вещь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собсна Нильс, соглашусь, только Жека не отремонтировал, да и врятли обещал, ибо зависило не от него, а от наличия запчасти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот трудно мне понять тех людей, которые из за копеек портят свою репутацию.   Продал неисправную оперативную память и уже вторую неделю тянет резину с возвратом денег.  Ведь предупреждал его, что придется отметь его в этой теме. Но видно у человека убеждения такие.  Ну что же, ему жить. А форуму знать своих отрицательных героев.

Ник САДИСТ.  Вот его профиль http://forum.astrakhan.ru/index.php?showuser=21612 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и в чём проблема-то ? Поменяет ник, создаст новый.

 

А ты сиди с неисправной памятью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что еще остается делать, сижу.  А куда деваться если форум превращается в СВИНарник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты