Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

AR00t

Шашлык

Рекомендуемые сообщения

у Victoria Palas вчера шашлык раздавали бесплатно. Кто попробовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AR00t,

 

А в честь чего это?

 

Проходил конкурс кулинаров любителей, организованный ассоциацией кулинаров России.

Там, просто, толпень, на раздаче, была громадная. Вот интересно - досталось кому-нить пару кусочков или нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не знаю почему,но у многих людей в Астрахани,очень развито чувство халявы,к тому же у большинства.Особенно это проявилось,когда на пл.Ленина был день арбуза и там его бесплатно раздавали (куски),так народу столпилось,просто ппц,хотя он стоил копейки уже.....это просто дибилизм стоять и унижаться,лучше купить самому и приготовить или купить готовый!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не знаю почему,но у многих людей в Астрахани,очень развито чувство халявы,к тому же у большинства.Особенно это проявилось,когда на пл.Ленина был день арбуза и там его бесплатно раздавали (куски),так народу столпилось,просто ппц,хотя он стоил копейки уже.....это просто дибилизм стоять и унижаться,лучше купить самому и приготовить или купить готовый!

С чего выводы насчёт большинства?

Если судить по таким "мероприятиям", получается меньшинство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@MEF-MEF-MEF,

 

Чувство стадности у нашего народа видимо привито с детства, вы вспомните к примеру открытие Ленты, Метро, ОКея - толпы народа штурмовали сие заведения, пробки из за абы как брошеных авто начинались за километр! И всё ради чего - ради мифических скидок которые обешали при открытии на "количество товара по акции ограничено". И самое интересное, что большинство этих людей далеко не бедны, даже скажу наоборот ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С чего выводы насчёт большинства?

Если судить по таким "мероприятиям", получается меньшинство.

 

толпа реально была такая, что не протолкнуться. Очень многие правильно решили остаться в стороне и снимать действие на камеру :) Помимо шашлыка там ещё и кофе беслпатное раздавали. Тоже толпа немаленькая была. Вот видюшку выложили с мероприятия ...

 

http://www.youtube.com/watch?v=9HMM9RZea1c

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

откуда  люди горожане узнают про эти мероприятия???? Ведь это надо придти, стоять, ждать халявную жрачку, как узники концлагерей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С чего выводы насчёт большинства?

Если судить по таким "мероприятиям", получается меньшинство.

я образно высказался,если не угодно так,могу сказать, большое количество народа,сути от этого не меняется.

Женек,стадность знаешь где еще проявляется,покупаешь в кино билет и ищешь места,где мало народу,приходишь садишься и какой то му-к обязательно купит место рядом с тобой,хотя вокруг очень много пустых мест. (боязнь одиночества чтоли ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@MEF-MEF-MEF,

 

Чувство стадности у нашего народа видимо привито с детства, вы вспомните к примеру открытие Ленты, Метро, ОКея - толпы народа штурмовали сие заведения, пробки из за абы как брошеных авто начинались за километр! И всё ради чего - ради мифических скидок которые обешали при открытии на "количество товара по акции ограничено". И самое интересное, что большинство этих людей далеко не бедны, даже скажу наоборот ...

обычно это понаехавшие,ибо если судить по твоим постам, местные ленивы и им не до того

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ведь это надо придти, стоять, ждать халявную жрачку, как узники концлагерей.

приходится. все деньги уходят на кредитный солярис или ипотеку. когда они еще мяса поедят .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая лажа в каждом городе, помню не хилую давку наблюдал в Волгограде и Саратове, что то давали на холяву, не то порошки, аль еще какую то бытовую химию в качестве рекламы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был, участвовал, нормально все было, хорошее мероприятие, а людей было немного. Насчет халявы, не было такого, конкурс все таки, все кто хотел пробовали, мне вот например не удалось попробовать.

 

О нашем участии на конкурсе http://8punktov.ru/news2013-barbeq/

 

Вот тут фотоотчет Геометрии http://geometria.ru/places/victoria-palas-hotel/events/701354

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты