Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Рекомендуемые сообщения

Чиновники в Пермском крае день молодежи приправили стриптизом

 

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=-sWvqWFYm6U

Администрация города Чусовой в Пермском крае «порадовала» своих жителей на праздновании Международного дня молодежи откровенными танцами и конкурсами, вызвав «рвотный приступ» у старшего поколения.

Местные чиновники, видимо решившие организовать самое яркое и запоминающееся шоу на Урале, преподнесли весьма сомнительный подарок для молодежи - эротическое шоу.

В парке отдыха на праздник под девизом «Молодость, красота, здоровье» собралось несколько тысяч человек. С торжественной речью к молодежи обратился заместитель главы Чусовского района Пермского края Валентин Шадрин: «Быть молодым - значит быть ответственным, креативным. Мы рады поздравить молодежь с праздником. Вы - надежда и опора, будущее района, надеемся, что вы станете нашей достойной сменой. Этот концерт мы посвящаем вам!»

Не успел чиновник произнести последние слова, как его место заняли... артисты-стриптизеры, которые устроили откровенное эротическое представление на глазах у изумленной публики, среди которой было немало несовершеннолетних детей.

Голое шоу продолжалось не менее часа: восемь полуодетых парней развлекали публику откровенными танцами и конкурсами, а затем спустились со сцены, достав из сумок с реквизитом бананы и принялись угощать ими девушек-студенток, и совсем маленьких девочек.

Затем в эротическое шоу стали вовлекать и зрителей. Девушкам, поднявшимся на сцену, предстояло в страстном танце помыть своих кавалеров, выступавших в роли автомобилей, затем заставив участников слиться прямо на сцене в страстных поцелуях и жарких объятиях.

Столь неоднозначный праздник, проходивший при поддержке Министерства культуры Пермского края, буквально «добило» выступление бывшего участника скандального шоу «Каникулы в Мексике» Демида Резина, который проявил себя в качестве диджея. Звезда MTV признался, что был приятно удивлен, получив от департамента культуры приглашение приехать на праздник: «Я думаю, что здесь собрались ребята молодые, позитивные, и мы сегодня зажжем!»

Однако настолько креативные решения праздника со стороны местных чиновников «заценили» далеко не все. К примеру, взрослые, которые пришли на торжество вместе со своими детьми, плюясь, побыстрее покинули шоу.

«Либо наши чиновники очень невысокого мнения о молодежи, либо таким образом они стремятся улучшить демографическую ситуацию в стране. Но способ все равно очень сомнительный», - заявила одна из посетительниц праздника.

http://altaypost.ru/2013/07/02/chinovniki-v-permskom-krae-den-molodezhi-pripravili-striptizom.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сон разума рождает чудовищ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты