Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Dernik

Астраханский менталитет

Рекомендуемые сообщения

Данная тема посвящена местному менталитету и его особенностям: каковы они, влияют ли на нынешнее состояние города и так далее. 

Прошу всех высказываться в этой теме.

P.S. Для отдельных особо одаренных товарищей... данная проблематика никак не связана с моей темой, посвященной проблемам Астрахани, так что просьба не объединять, так как предмет обсуждения совершенно иной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глядите-ка, какой упоро упертый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дерник настойчив)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Дерник настойчив)

да не обязательно в третьем лице... тема действительно несет в себе совершенно иной предмет обсуждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данная тема - рецидив. Во время прошлой отсидки @Dernik ничего не понял. Надо бы ему месяцок бана дать или премодерирование тем и сообщений Дерника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, ну вообще я как бы согласен, менталитет жителей конкретного города, и его проблемы - это несколько разные темы. Если троллинга наблюдаться не будет - я за то, чтобы оставить тему как есть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Если троллинга наблюдаться не будет - я за то, чтобы оставить тему как есть))

понимаешь, какая штука, при желании троллинг можно разглядеть практически в любом посте... если отдельные товарищи будут писать (по возможности) вменяемые посты, не задаваясь целью "затроллить", все будет замечательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понимаешь, какая штука, при желании троллинг можно разглядеть практически в любом посте... если отдельные товарищи будут писать (по возможности) вменяемые посты, не задаваясь целью "затроллить", все будет замечательно.

Дерник, - ты обычный параноик, которому надо запретить работать с детьми.

 

пысы.. в тему, - Человек который работает и плодится в городе, - это уже местный житель. Дети, рождённые в городе - однозначно местные жители. Расскажи нам дерник, как тупы и ленивы местные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, ну вообще я как бы согласен, менталитет жителей конкретного города, и его проблемы - это несколько разные темы. Если троллинга наблюдаться не будет - я за то, чтобы оставить тему как есть))

Расскажи нам про своих близких и родных, очень интересно послушать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.