Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Sandera

В Астрахани пассажирские "ГАЗели" заменят автобусами из Белоруссии

Рекомендуемые сообщения

Молодцы астраханцы, хватит ездить в этих лоханях! 

В Мурманске, маршрутки уже давно такие. 

2611618_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы астраханцы, хватит ездить в этих лоханях! 

В Мурманске, маршрутки уже давно такие. 

2611618_m.jpg

уже ездят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы астраханцы, хватит ездить в этих лоханях! 

В Мурманске, маршрутки уже давно такие. 

2611618_m.jpg

 

а как же Россия, Путин, патриотизм, калина-спорт и т.д. ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, пусть Владимир Владимирович, продает эту "Калину" в Того, или Самоа Западное. Хочется нормальной техники, а не наборов-конструкторов "сделай сам". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, пусть Владимир Владимирович, продает эту "Калину" в Того, или Самоа Западное. Хочется нормальной техники, а не наборов-конструкторов "сделай сам". 

это получается ты его учить вздумал )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это получается ты его учить вздумал )))

Ну что Вы, милейший, отнюдь :))) Это всего лишь, мнение простого народа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что Вы, милейший, отнюдь :))) Это всего лишь, мнение простого народа. 

судя по конситуции народ и есть главный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

судя по конситуции народ и есть главный!

Конституция? На нее-же забили гвоздь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Конституция? На нее-же забили гвоздь. 

ты сейчас про гаранта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

ты сейчас про гаранта?

Да, про вождя и гаранта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

На дорогах Астрахани появятся 50 новых автобусов  
Опубликовано 08 Июл 2013 - 17:29
maz103samotlor_3.jpg

Хорошая новость для астраханцев и гостей города. Уже в следующем году в Астрахани появится 50 новых автобусов большой вместимости. На заседании инвестиционного совета при региональном правительстве проект расширения подвижного состава ОАО «АстраханьПассажирТранс» получил всестороннюю поддержку.

Как сообщил вице-губернатору Константину Маркелову генеральный директор автотранспортного предприятия Игорь Каляткин, автобусы марки МАЗ 103 планируется взять на условиях лизинга сроком на 5 лет в Республике Беларусь. «Я уверен, что реализовав данный проект, который, кстати, разработан по поручению главы региона Александра Жилкина, мы разгрузим дороги областного центра, повысим безопасность пассажиров и улучшим экологическую обстановку в городе», — подчеркнул Каляткин.

Премьер в своём сообщении заявил, что проект получил поддержку совета ещё по одной важной причине. «Низкопольный МАЗ 103 удобен для людей с ограниченными возможностями, пенсионеров, мам с колясками. Это машина европейского уровня, которая хорошо себя зарекомендовала в эксплуатации — мы изучили опыт других городов», — отметил Маркелов.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала бы расширили наши улицы, сделали нормальное (!) дорожное покрытие, а потом пускали такие автобусы.

Идея-то хорошая, а вот исполнение опять оставить желать лучшего?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На дорогах Астрахани появятся 50 новых автобусов  

Опубликовано 08 Июл 2013 - 17:29
maz103samotlor_3.jpg

Хорошая новость для астраханцев и гостей города. Уже в следующем году в Астрахани появится 50 новых автобусов большой вместимости. На заседании инвестиционного совета при региональном правительстве проект расширения подвижного состава ОАО «АстраханьПассажирТранс» получил всестороннюю поддержку.

Как сообщил вице-губернатору Константину Маркелову генеральный директор автотранспортного предприятия Игорь Каляткин, автобусы марки МАЗ 103 планируется взять на условиях лизинга сроком на 5 лет в Республике Беларусь. «Я уверен, что реализовав данный проект, который, кстати, разработан по поручению главы региона Александра Жилкина, мы разгрузим дороги областного центра, повысим безопасность пассажиров и улучшим экологическую обстановку в городе», — подчеркнул Каляткин.

Премьер в своём сообщении заявил, что проект получил поддержку совета ещё по одной важной причине. «Низкопольный МАЗ 103 удобен для людей с ограниченными возможностями, пенсионеров, мам с колясками. Это машина европейского уровня, которая хорошо себя зарекомендовала в эксплуатации — мы изучили опыт других городов», — отметил Маркелов.

 

 

Ну-ну, у нас уже до хрена было планов на каждый последующий год. )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала бы расширили наши улицы, сделали нормальное (!) дорожное покрытие, а потом пускали такие автобусы.

Идея-то хорошая, а вот исполнение опять оставить желать лучшего?...

У меня слов нет... Ко всему придерутся.

Пузотёрки у нас ездят, а автобус вдруг застрянет, конечно. У него тем более просвет не меньше, чем у тех же ЛиАЗов, чего это они ездят, а он не сможет!?

Ну и по поводу улиц. Маршрутки улицы забивают гораздо больше (сравните 125 человек в одном автобусе и 10 маршруток для того же кол-ва людей), да и широких у нас хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня слов нет... Ко всему придерутся.

Пузотёрки у нас ездят, а автобус вдруг застрянет, конечно. У него тем более просвет не меньше, чем у тех же ЛиАЗов, чего это они ездят, а он не сможет!?

Ну и по поводу улиц. Маршрутки улицы забивают гораздо больше (сравните 125 человек в одном автобусе и 10 маршруток для того же кол-ва людей), да и широких у нас хватает.

+1! Что не сделай позитивного в Астрахани жители всё раскритикуют. При этом сами зачастую живут, к примеру, в грязных подъездах и не могут наладить собственную жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да люди вечно ноют. Я уже привык. Сначала ноют, что ниче не делают. А когда делают что-то нужное и полезное, так обязательно ныть начнут вдвое больше, что им этого не надо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да люди вечно ноют. Я уже привык. Сначала ноют, что ниче не делают. А когда делают что-то нужное и полезное, так обязательно ныть начнут вдвое больше, что им этого не надо..

Вот потом пусть не говорят что на них забивают и кладут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за любую движуху! Возникает вопрос. По каким причинам решили отказаться от автобусов ЛиАЗ? Цена?

Вот сайт МАЗа: http://maz.by/products/passenger_vehicle/

 

P.S. я бы хотел,чтобы купили автобусы "гармошкой"

 

 

bus105b.jpg

bus205b.jpg

bus%20215b.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С "гармошкой" для наших узких улиц с уплотненным потоком движения уже не актуальны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот тут http://kaspy.info/ekonomika-novovosti/8738-50-novykh-bolshikh-avtobusov-vypustyat-na-ulitsy-astrakhani.html  читал, кому верить?

 

А все еще раз прочитал, не внимательно читал   :huh1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понял,что автобусы средней вместимости должны быть в этом году, а большой вместимости в следующем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты