Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Нуфимокс

Про детские подгузники

Рекомендуемые сообщения

Есть три основных производителя  : Япония,Тайланд,Китай . Ваш выбор ? Средняя цена за 1/шт которую вы платите ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще-то ещё есть среди основных Россия, Швеция, Польша, Чехия....Поккупал для дочки Памперсы и Либеро, не помню сколько стоили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дочке покупал  "Pampers". Если не ошибаюсь, их изготавливают в России. Цена в районе 9-10 руб. шт. получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потихоньку изучаю рынок в этом направлении , 3 страны занимают большую часть рынка , японцы мне бартер предлагают думаю заморачиваться  ли ...сертификация, растаможка  и т.д. контейнер бы оптом сразу слить , а то склад , расходы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потихоньку изучаю рынок в этом направлении

надеюсь не на форуме где сидят одни неудачники как и я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многие отдают предпочтение японским гун и меррис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, считается, что гуны, муны, меррисы все эти японские лучше.
Наверно, это зависит от ситуаций и чувствительности кожи малыша.
Я (точнее на ребенке) особой разницы не заметила. Да, японские мягче, и единственное, что понравилось, не оставляют следов от резиночки.
Но и самые обычные либеро, памперс вполне по качеству устраивают. Не вижу смысла переплачивать.
На производителя, честно, не смотрела.
А протекать могут и дорогие японские.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно, на что у нас могут предлагать бартер японцы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно, на что у нас могут предлагать бартер японцы?

сера

нефть

газ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Памперсы воняют какой-то химической дрянью, хотя подразумевается, что это ромашка.

Китайские будто из картона сделаны.

Есть еще финские Муми, они типа экологически чистые, но мне не понравилось, что они комком становятся сразу, мешок такой огромный.

Многие хвалят корейские Sun Herbal, я не покупала, мне бабла жалко.

 

Я за Японию однозначно по все параметрам. Ну а там уже по предпочтениям Меррис, Гун, Муни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 я бы японские «радиоактивные» ребенку маленькому растущему никогда не одел, идиотизм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да кто бы сомневался, что «все» это идиоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 я бы японские «радиоактивные» ребенку маленькому растущему никогда не одел, идиотизм...

Что бы ты ни сделал, это ошибка 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Нуфимокс,

Может быть выйти на конечных покупателей и с ними напрямую договориться и заодно спросить какой бренд они предпочитают? Может быть какой Магнит купит или Лента? С их менеджерами и логистами пообщаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Договорится с Магнитом ? )) они врятли знают что такое логистика , всёравно что от продавца морковки требовать  что такое фоб ? настоко жадные что экономят даже на комнатке для заведущих - люди работают на порванном  линолеуме 80-х годов. Контейнер без фоба и других причиндалов стоит в районе  40 у.е , никто сразу столько денег не отвалит, я не фантаст .

 

По теме интересует только мнение мамашек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вообще не в курсе про страну производителя. не поэтому подгузники выбирала. Да и носили мы их только на улицу, поэтому по большому счету было все равно какие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Да и носили мы их только на улицу

И на себя размер нашли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишете про японские подгузники, я их никогда не возьму поскольку слышал что завод подгузников Мэррис находится в 60 км от АЭС Фукусима, это знаете как-то настораживает учитывая зараженность префектуры, отношение Японии к России, коррумпированность таможенников и жадность наших бизнесменов, готовых купить всё по дешевке, ребёнок мне очень дорог чтобы рисковать даже по мелочам отмахиваться русским авосем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишете про японские подгузники, я их никогда не возьму поскольку слышал что завод подгузников Мэррис находится в 60 км от АЭС Фукусима, это знаете как-то настораживает учитывая зараженность префектуры, отношение Японии к России, коррумпированность таможенников и жадность наших бизнесменов, готовых купить всё по дешевке, ребёнок мне очень дорог чтобы рисковать даже по мелочам отмахиваться русским авосем.

так и я про тоже, но тут сегрегация слов по половому признаку.

Ноги моей больше не будет в ваших подгузниках )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авария на фукусиме произошла, когда мой ребенок уже не носил памперсов.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Компания Градиент официальный дистрибутор подгузников известных японских марок , это означает что никто в РФ не может больше торговать ими. Фабрики японских подгузников с которыми не работает данная компания расположены ещё в 10 странах , мне предлагают с фабрики Тайваня , это бывшая область Китая , где нет радиации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты