Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Sandera

Столяров

Рекомендуемые сообщения

Но назначили Петросяна :megalol:

 

вякнуло чмо.

Да я с башкой дружу, мне такие должностях нах не нужны, я эту кухню в отличии Петросянов, Автархановых очень хорошо знаю))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тююю... , так ты был никем и звать никак

а я тебе давно об этом говорил )))

@Sandera

У Михи просто зависть. Он завидует @ROCKу, которого @tkokot возьмет собой во власть.

А Рок притянет меня.

Потом Рок пнёт tkokotа в займёт его место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я одного не пойму?

Многие астраханцы восприняли эту информацию в штыки

Почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я одного не пойму?

Почему?

А ты покажи мне хоть одного русского главу префектуры или администрации Грозного,Махачкалы,и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты покажи мне хоть одного русского главу префектуры или администрации Грозного,Махачкалы,и т.д.

они языка не знают,а Петросян знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они языка не знают,а Петросян знает.

тебя же первого выселят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 администрации Грозного,Махачкалы,и т.д.

Ребят, один из назначенных- христианин! Второй большую часть своей жизни прожил в Астрахани.Вы чего к ним прицепились? Может ещё казахов и татар в главах МО поменять? Чушь какую-то пишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, один из назначенных- христианин! Вы чего к ним прицепились? Может ещё казахов и татар в главах МО поменять? Чушь какую-то пишите.

Да кроме овоща с ткокотом вроде особо возмущающихся нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да кроме овоща с ткокотом вроде особо возмущающихся нет...

это потому, что главами хотели стать мы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это потому, что главами хотели стать мы.

Ты только в армию дворников пойдёшь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О чем спор? Очень часто бывает, что кавказец на некоторых должностях, даст сто очков вперед любому русскому.

Пример, общался я недавно с одним толковым дагестанцем, так он за несколько месяцев на БИ, навел порядок со счетчиками по холодной воде (а потом уволился), а так там все пользовались на шару а  русским это было не под силу. Ни куда не денешься менталитет у каждого народа свой и подход нужен особый.

Возможно и в данном случае,  главы районов тоже  назначены не случайно. Дураков во власти нет это точно. Так, что поживем увидим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 Дураков во власти нет это точно. Так, что поживем увидим.

  :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дураков во власти нет это точно.

если судить по объёмам воровства и коррупции то даааа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

если судить по объёмам воровства и коррупции то даааа.
Это приятная для всех неудачников тема ( во всех своих проблемах винить кого то, это так легко ) а вы реально взгляните сколько всего сделано. Кто хоть когда то, сам руководил, пусть небольшим коллективом, думаю понимает какого руководить районом, городом, страной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это приятная для всех неудачников тема ( во всех своих проблемах винить кого то, это так легко ) а вы реально взгляните сколько всего сделано. Кто хоть когда то, сам руководил, пусть небольшим коллективом, думаю понимает какого руководить районом, городом, страной.

пусть для начала хотя бы женой и тещей поруководят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто хоть когда то, сам руководил, пусть небольшим коллективом, думаю понимает какого руководить районом, городом, страной.

ну и какого же ? прибыльно  ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это приятная для всех неудачников тема ( во всех своих проблемах винить кого то, это так легко ) а вы реально взгляните сколько всего сделано. Кто хоть когда то, сам руководил, пусть небольшим коллективом, думаю понимает какого руководить районом, городом, страной.

Н.С. Хрущев, Дж.Буш мл. , да полно во власти было и есть дураков и самодуров. Вот например бывший мэр г. Харьков - http://www.youtube.com/watch?v=q3z2wheJWyk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам уже убеждаюсь что руководящие посты занимают, непонятно какие люди, которым на пальцах приходиться обьяснять элементарное, и эти же люди с полным знанием дела начинают убеждать тебя что ты совсем не прав) мрак..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Сам уже убеждаюсь что руководящие посты занимают, непонятно какие люди, которым на пальцах приходиться обьяснять элементарное, и эти же люди с полным знанием дела начинают убеждать тебя что ты совсем не прав) мрак..
  Да просто задачи у Вас разные. Они проблему видят в комплексе, а Вы конкретно решаете определенный вопрос и поэтому очевидное для Вас ни приемлемо для руководителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@valia, А если руководителю говоришь что так нельзя? а он в ответ ну мы же так денег больше сможем получить?) а потери он не считает? тогда что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

пусть для начала хотя бы женой и тещей поруководят...
А вот тут гемор.

Как?

Жену любишь, тещу ненавидишь. Хрен разберешься.


@valia, А если руководителю говоришь что так нельзя? а он в ответ ну мы же так денег больше сможем получить?) а потери он не считает? тогда что?

Да шеф всегда прав. С ним спорить себе дороже. Хрен с ним с его потерями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты