Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Sandera

Столяров

Рекомендуемые сообщения

Астраханская область

 

Астраханцы недовольны назначением Петросяна и Автарханова на посты районных глав

 

Стороны конфликта: жители Астрахани, мэр Михаил Столяров, главы районных администраций Ширвани Автарханов и Эдуард Петросян.

 

Описание конфликта. В конце прошлой недели в Астраханской гордуме состоялось очередное заседание, в ходе которого был принят ряд кадровых решений. Глава Астрахани Михаил Столяров внес предложение, а депутаты дали согласие на назначение глав трех районных администраций, среди которых Ширвани Автарханов, занявший пост главы Кировского района, и Эдуард Петросян, утвержденный на пост руководителя Ленинского района города. Многие астраханцы восприняли эту информацию в штыки, и теперь планируется проведение общегражданской акции, в ходе которой все недовольные смогут выразить свой протест.

 

Мнение эксперта

 

«Я не знаю, чем руководствовался Столяров, искренне надеюсь, что причина в здоровье или в недееспособности, а не в злом умысле», – грустно заключает лидер молодежного движения «Точка отсчета» астраханец Александр Алымов. По его словам, от этих назначений не стоит ждать чего-либо хорошего. А судя по реакции общественников, политиков и бизнесменов, Столярову долго придется жалеть об этом. Кроме того, как рассказал экспертному каналу Алымов, сейчас идет полным ходом обсуждение общегражданской акции. «Сошлись на том, что необходима именно мирная общегражданская акция, где астраханцы смогут высказать свои мнения и открыто выразить сомнения по поводу профессионализма этих людей».

 

 

Судя по реакции общественников, политиков и бизнесменов, Столярову долго придется жалеть, что он предложил назначить Петросяна и Автарханова главами районных администраций.

 

http://fedpress.ru/news/conflict_map/investigations/1372072096-karta-konfliktov-yufo-olimpiiskaya-rossiya-bez-medvedya-plata-za-rostovskie-osadki-i

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Петросян... Где-то я уже это слышал. 

Ах да, во вчерашней новости - он донес на Боженова, что у того бизнес за границей есть.

 

 

Губернатор Волгоградской области Сергей Боженов отреагировал на появившиеся в СМИ сообщения о якобы имеющихся у его супруги иностранных активах и счетах за рубежом.

Согласно данным интернет-портала Offshoreleaks.icij.org, где собрана огромная база обо всех владельцах крупных оффшорных компаний, жена волгоградского губернатора Ольга Боженова являлась совладелицей компании Beconstructorg Ltd, зарегистрированной в столице Латвии Риге, а ее дочь Наталья являлась совладелицей компаний Invetories Sales Ltd и Manima Inc., зарегистрированных по тому же адресу в Риге. Российские СМИ сообщили, что волгоградский активист-единоросс Эдгар Петросян обратился с официальным запросом на этот счет в посольство Латвии в России и направил обращение на имя президента РФ. 

Сергей Боженов заявил, что он готов пройти проверку на наличие у него, его супруги и дочери банковских счетов за рубежом и иностранных активов и открыто опубликовать эти данные.

"Вступил в силу соответствующий федеральный закон, и я считаю правильным, чтобы следственный комитет проверил все мои имущественные сведения и представил по этому поводу официальную информацию. Я сам, моя супруга и несовершеннолетняя дочь запрет, предусмотренный законом, соблюдаем четко - в настоящее время никто из нас зарубежными активами не владеет", - цитирует слова Боженова "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу правительства региона.

В свою очередь, сама Ольга Боженова несколькими днями ранее выслала в редакцию газеты"Известия" справку, подтверждающую, что она не занимает никакие должности в компании Beconstructorg Ltd, а также не является ее акционером или совладельцем. Супруга губернатора при этом заявила, что будет требовать, чтобы СМИ, разместившие порочащие ее честь и достоинство сообщения, опубликовали опровержения, иначе она может подать на них в суд.

Источник: http://www.firstnews.ru/news/gubernator-volgogradskoy-oblasti-sergey-bozhenov-otritsaet-nalichie-u-ego-zheny-zarubezhnykh-aktivov/

 

Петросян до добра не доведет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Астраханская область

 

Астраханцы недовольны назначением Петросяна и Автарханова на посты районных глав

 

 

 

Мнение эксперта

 

«Я не знаю, чем руководствовался Столяров, искренне надеюсь, что причина в здоровье или в недееспособности, а не в злом умысле», – грустно заключает лидер молодежного движения «Точка отсчета» астраханец Александр Алымов. По его словам, от этих назначений не стоит ждать чего-либо хорошего. А судя по реакции общественников, политиков и бизнесменов, Столярову долго придется жалеть об этом. Кроме того, как рассказал экспертному каналу Алымов, сейчас идет полным ходом обсуждение общегражданской акции. «Сошлись на том, что необходима именно мирная общегражданская акция, где астраханцы смогут высказать свои мнения и открыто выразить сомнения по поводу профессионализма этих людей».

 

 

Судя по реакции общественников, политиков и бизнесменов, Столярову долго придется жалеть, что он предложил назначить Петросяна и Автарханова главами районных администраций.

 

http://fedpress.ru/news/conflict_map/investigations/1372072096-karta-konfliktov-yufo-olimpiiskaya-rossiya-bez-medvedya-plata-za-rostovskie-osadki-i

Эксперт Санёк Алымофф? Жесть... :fooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Эксперт Санёк Алымофф? Жесть... :fooo:

 

 

нормальный такой заказной эксперт без образования (кроме 8 классов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господин Петрасян в данное время очень не доволен, что по своим личным делам в вечернее время и в выходные он должен ездить или на личной машине или на такси, ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господин Петрасян в данное время очень не доволен, что по своим личным делам в вечернее время и в выходные он должен ездить или на личной машине или на такси, ))))

а кто ему халяву обломал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господин Петрасян в данное время очень не доволен, что по своим личным делам в вечернее время и в выходные он должен ездить или на личной машине или на такси, ))))

Он тебе лично жаловался? :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он тебе лично жаловался? :megalol:

Ни мне, но при мне)))))) Ответ устроил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни мне, но при мне)))))) Ответ устроил?

Вполне... ты-то на служебной везде мотался..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне... ты-то на служебной везде мотался..

Пальцем в небо, я на своей. Одна машина на отдел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пальцем в небо, я на своей. Одна машина на отдел.

Тююю... , так ты был никем и звать никак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господин Петрасян в данное время очень не доволен, что по своим личным делам в вечернее время и в выходные он должен ездить или на личной машине или на такси, ))))

Он то думал, что оплатил all inclusive.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тююю... , так ты был никем и звать никак

Конечно не кем, яж чисто отработать 15 лет для муниципальной пенсии, мне больше не надо, теперь на государственную службу пойду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно не кем, яж чисто отработать 15 лет для муниципальной пенсии, мне больше не надо, теперь на государственную службу пойду.

В армии служил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, расслабься :megalol:

Для тебя открыты все пути!

А я в своих возможностях не сомневаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

миха ну ты это - притормози, а то совсем пацана затролил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Sandera

У Михи просто зависть. Он завидует @ROCKу, которого @tkokot возьмет собой во власть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тююю... , так ты был никем и звать никак

 

Сказал старый альфонс :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я в своих возможностях не сомневаюсь.

Но назначили Петросяна :megalol:

Сказал старый альфонс :megalol:

 

вякнуло чмо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но назначили Петросяна :megalol:

Петросян в муниципалитете, а @tkokot собирается в областники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты