Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

belyanik

Iphone 5 16Gb

Рекомендуемые сообщения

Да, в наличии! Как на фотках-коробка, бумажки, наушники, зарядка, адаптер, как в оригинале!

куда приехать на заценку и возможную покупку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

апап

да сегодня встретился с вашим продавцом, остался доволен качеством особенно материалом, ярким и реалистичным экраном и конечно упаковка, все отлично, спасибо большое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а белый будет? а если сразу 2 взять какая цена?

белые будут если нужно,за два 13500 отдам, меньше не могу:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуйтесь на здоровье! Только внимательней к китайским зарядкам: в одном шнурке-лайтнинге китайцы спайку напутали - тел сгорел.

Без паники, я всегда и всё проверяю перед продажей!(как раз и был этот случай) :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что сказать, почему то проданный мне телефон совсем не тот по начинке о которой вы писали. Процессор стоит mtk 6577. Памяти у него не 16 а 8 гигов. В бенчмарке выдал ВСЕГО 7570. Это ужас. Игры тормозят жудко. Хотел бы вернуть телефон назад и получить тот о котором шла речь, а не этот денозавр, либо вернуть деньги. Либо готов подождать привоза тех телефонов. Надеюсь на понимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что сказать, почему то проданный мне телефон совсем не тот по начинке о которой вы писали. Процессор стоит mtk 6577. Памяти у него не 16 а 8 гигов. В бенчмарке выдал ВСЕГО 7570. Это ужас. Игры тормозят жудко. Хотел бы вернуть телефон назад и получить тот о котором шла речь, а не этот денозавр, либо вернуть деньги. Либо готов подождать привоза тех телефонов. Надеюсь на понимание.

упс... и стоит он 100 баксов, если не дешевле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики, кидалово, не ведёмся! Такие же все прошаренные.  На всех зуфонах процесссор 6577,(а у кого пишет 6589-тот верняк 6577) не обманываемся народ! В сети все характеристики есть :thumbsup: Да, и стоит он не 100бачей, точно! Зато какой ажиотаж сразу на пол страницы в группе))

теме ап!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, покупкой доволен, телефон хорош.

 

 

Ну что сказать, почему то проданный мне телефон совсем не тот по начинке о которой вы писали. Процессор стоит mtk 6577. Памяти у него не 16 а 8 гигов. В бенчмарке выдал ВСЕГО 7570. Это ужас. Игры тормозят жудко. Хотел бы вернуть телефон назад и получить тот о котором шла речь, а не этот денозавр, либо вернуть деньги. Либо готов подождать привоза тех телефонов. Надеюсь на понимание.

Что за разногласия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Что за разногласия?

Купил -всё устроило, потестил-разочаровался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты