Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

belyanik

Iphone 5 16Gb

Рекомендуемые сообщения

Минус один, теме вверх! Мобилки поддерживают все последние игрухи на маркете, берем :)

 

Кто позвонит сегодня - отдам за 7000

post-14396-0-66128000-1381208559_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идите работать на "РенТВ" - им как раз такие нужны! :megalol:

Я конечно понимаю, что хочется заработать за счёт моей темы, но раз вы пытаетесь рубить людям правду матку, не забудьте хотя-бы не косячить от себя.

Хочется правды? я расскажу.

post-14396-0-64383800-1381294675_thumb.jpg

ммм, что это такое? Российский адаптер? А откуда он там? В коробке лежит других размеров-то. 

post-14396-0-04180000-1381294675_thumb.jpg 

Дальше. Смотрим вспышку. Что это? Она белая!  А у меня желтоватая! Айяйяй. такая-же копия, говорите?

post-14396-0-17958900-1381294676_thumb.jpg

Вот это неплохо тоже. Копия, говорите? Такой иконки по умолчанию для вконтакте нет. Это тоже фото оригинала. 

+ Ни одного скрина системного, нет включенных фото. И вообще, как же славно вы определили на глазок, что это за аппарат ! А сейчас столько реплик и копий реплик.

Я потратил месяц, чтобы отсортировать полный шлак с унылым процессором от нормальных аппаратов. И нашел единственный достойный. С завода он стоит больше 4 тысяч (как в вашей объяве, ну если только это аттракцион неслыханной щедрости).  Я пять лет на форуме, реализовал не одно устройство, и ни одной жалобы. Так что уходите из этой темы. Не стоит наводить на людей смуту!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

модель я так понимаю goophone или zophone?

zophone i5 оригинальная с завода. Очень много продавцов на али том-же самом продают  реплики zophone как ни странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через месяц ,1.5  белый нужен будет.

Напишите за 15 дней примерно, как будет нужно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Где можно глянуть аппарат? Прошу ответ в л. с. (как я понимаю обмен не интересен?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Где можно глянуть аппарат? Прошу ответ в л. с. (как я понимаю обмен не интересен?)

ответил в лс, и да, только деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где такой можно заказать? Не кинешь ссылку?

али не смотрел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё раз всем привет! Как и обещал, приехала партия реплик черного цвета. Эта сборка еще лучше-выглядит шикарно! Как всегда всё проверено и всё работает/заряжается/фотографируется/играет :)

Абсолютно новые, для форумчан ценник 8000 всего 7500!

Не пугайтесь-на экране две плёнки(одна транспортировочная) на глянцевых черных вставках тоже.

Смотрим фотографии, приезжаем и смотрим вживую.

attachicon.gifDSC_1158.jpgattachicon.gifDSC_1159.jpgattachicon.gifDSC_1160.jpgattachicon.gifDSC_1167.jpgattachicon.gifDSC_1169.jpgattachicon.gifDSC_1172.jpgattachicon.gifDSC_1174.jpgattachicon.gifDSC_1175.jpgattachicon.gifDSC_1176.jpg

есть в наличии ? и какая упаковка ? мне на подарок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть в наличии ? и какая упаковка ? мне на подарок

Да, в наличии! Как на фотках-коробка, бумажки, наушники, зарядка, адаптер, как в оригинале!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты