Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Godzilla

Чудо

Рекомендуемые сообщения

 

 

я тебе будут молиться, честно.

очень много атеистов на смертном одре начинали сами молиться, хотя до этого яростно хулили религию и веру...

есть немало тех, кто врачам говорили, что они им не нужны и никогда в жизни не обратятся к ним за помощью... проходило время и видели бы вы молящие глаза данных пациентов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

очень много атеистов на смертном одре начинали сами молиться, хотя до этого яростно хулили религию и веру

Об этом я часто говорю, порой, умиляют рьяные атеисты когда здоровы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
. Пока ждали скорую, вместе помолились Богу и боль буквально сразу же стала спадать, а давление снижаться. К приезду скорой состояние практически нормализовалось.

Возможно, дело в том,что во время молитвы человек впадает в состояние близкое к трансу, это его успокаивает и в результате этого могло снизиться давление, также она уже настроилась, что ей окажут помощь, ведь скорую помощь уже вызвали.

У мужу летом на работе подскочило давление, боли в сердце, пришел домой, оказала первую помощь, вызвали скорую, ждали 40 минут, к  приезду врача давление снизилось,почувствовал себя лучше. Мы не молились, чудо не произошло, но дома он успокоился, отдохнул, принял лекарство.

Многие вещи можно объяснить.

У меня был сослуживец, который рассказывал, что он видел Бога, мы над ним посмеивались, он обижался. Человек был пьющий, верящий в чудеса, а не в белую горячку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно, дело в том,что во время молитвы человек впадает в состояние близкое к трансу, это его успокаивает и в результате этого могло снизиться давление, также она уже настроилась, что ей окажут помощь, ведь скорую помощь уже вызвали.

У мужу летом на работе подскочило давление, боли в сердце, пришел домой, оказала первую помощь, вызвали скорую, ждали 40 минут, к  приезду врача давление снизилось,почувствовал себя лучше. Мы не молились, чудо не произошло, но дома он успокоился, отдохнул, принял лекарство.

Многие вещи можно объяснить.

У меня был сослуживец, который рассказывал, что он видел Бога, мы над ним посмеивались, он обижался. Человек был пьющий, верящий в чудеса, а не в белую горячку.

@ЛуHa, во время почечной колики из-за невыносимой боли человек вообще впадает в неадекватное состояние.

Он не то, чтобы молиться, он не в состоянии о чем-либо думать или на чем-то сосредоточиться. Поэтому я, честно говоря, не представляю как можно войти в состояние транса, когда глаза от боли на лоб лезут. Другое дело, когда рядом близкий человек обращается к Богу с мольбой об облегчении страданий.

Понятно, что атеист в силу своей предубежденности всегда попытается найти какое-нибудь "разумное" объяснение таким фактам. Только это будет всего лишь предположение. Он всегда будет говорить, дескать, возможно имело место то-то и то-то. Но доказать это, разумеется, не сможет. 

А можно просто сказать, что случилось чудо. Вот и все))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты сам себе противоречишь.

 

Godzilla написал(а)snapback.png

. Пока ждали скорую, вместе помолились Богу и боль буквально сразу же стала спадать,

 

 

во время почечной колики из-за невыносимой боли человек вообще впадает в неадекватное состояние. Он не то, чтобы молиться, он не в состоянии о чем-либо думать или на чем-то сосредоточиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты сам себе противоречишь.

 

Godzilla написал(а)snapback.png

@ЛуHa, ну начинается.

Человек в таком состоянии может простонать "Господи, помоги".

Ты же говоришь, что, читая молитвы, как мантры, человек может погружаться в транс, тем самым успокаиваясь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

146% голосов на выборах за ЕДРО - вот ЧУДО !!!

 

Увидев такое - КАЖДЫЙ УВЕРУЕТ !!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@gdesvin, я только сегодня об это думал! Тогда что-то сломалось в программе. То есть, проценты посчитались от численности населения. Которая как раз и равняется 146кк человек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

@gdesvin, я только сегодня об это думал! Тогда что-то сломалось в программе. То есть, проценты посчитались от численности населения. Которая как раз и равняется 146кк человек.

 

@ЭВМ, даже в самой дурацкой программе как из 146 544 710 процентами можно получить 146? Это не ошибка программы. Число 146 это 0.0000996 процентов от численности.

 

Надоел уже этот безграмотный ЭВМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приходилось ли кому-нибудь на себе ощущать или быть свидетелем чудесных явлений? 

 

Конечно чудеса есть, если в них верить.  ;)

 

Вот например, пока не объяснённый наукой Феномен нетленного тела Пандито Хамбо-ламы XII Даши-Доржо Итигэлова, это чудо?

 

 

Пытались ли как-то разумно объяснять их или воспринимали именно как чудеса?

 

Вопрос топикстартера изначально некорректен.

Поскольку, признавать явление чудесным или нет, это вопрос веры, а разумно (рационально) объяснить чудесное явление, это вопрос знания.

Вера и Знание - вещи взаимоисключающие по своему определению. ;) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот например, пока не объяснённый наукой Феномен нетленного тела Пандито Хамбо-ламы XII Даши-Доржо Итигэлова, это чудо?

 

Ничего себе нетленное. Вы фотографии тела видели?

post-5946-0-05280900-1382174609_thumb.jp

Мумии тысячи лет сохраняются, а этой чудо мумии и века нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У моей Мамы есть подруга, которая иногда гадает на картах для своих, однажды когда была у нас в гостях предложила мне погадать. Я атеист, ни богов ни в мистику, чудеса не верю...короче согласился от скуки. Над её предсказаниями я посмеялся, потому что это был настоящий бред.....Но когда они с идеальной точностью начали сбываться у меня "волосы на голове зашевелились". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Мумии тысячи лет сохраняются, а этой чудо мумии и века нет.

так других муммифицировали заранее, а он без обработок... мб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только на голове шевелились ?

точно не помню, а есть разница? я просто в реакциях организма всякую мистику не оч разбираюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так других муммифицировали заранее, а он без обработок... мб

Только содержание брома в 40 раз больше нормы(используют в том числе для дезинфекции) + соль.

 

Но я не смогу вас переубедить, вы не хотите переубеждаться. Многим интереснее жить в мире с богами и единорогами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты