Alka

Акция на 7 марта!

Выбери лучшее!  

74 пользователя проголосовало

  1. 1. ?????? ??????!

    • 1. ??????????????
      14
    • 2. ???????????? ? ??????????
      26
    • 3. ??????????????
      12
    • 4. ???????? ??????
      10


Рекомендуемые сообщения

1. Собираются моберы в заранее установленном месте, в опреденное время начинают рисовать одновременно одного человека (подставного), будет дан сигнал : О, вот какой типаж! Подставной периодически цепляет простых прохожих, для составления композиции для рисования. Рисующие должны восклицать периодически: прелестно! потрясающе, великолепно! а какой профиль! через 7 минут все дарят свои рисунки прохожим и расходятся.

p.s. рисовательные данные не обязательны.

 

2. Моберы с табличками собираются у продовольственного отдела крупного магазина. Молча стоят минут 7 и расходятся. Таблички различных вариаций, например: "Буржуи", "Дайте Денег", "Хочу Есть", "Помогите чем можите", "Дайте Пива!", "Я не ел 3 дня", "Чего Смотришь?!", "Сами мы не Местные :("

 

3. Моберы собираются в узком месте крупного магазина в указанное время и образуют толпу не давая пройти окружающим. При этом каждый моббер должен "стремиться" пройти на другую сторону, с криками: Пустите!, Дайте ПРойти! Девушка!, не наступайте мне на башмак!!, Пройти сделай!, Как Вам не стыдно!, Я тороплюсь!, Я щас описаюсь ,пропустите!

 

4. В определенное время мобберы собираются с табличками/транспарантиками и шапками-банками. "Помогите чем можете и далее: на лечение кур от гриппа, на протез бездомному крокодилу, на клизму слону, на парик лысой кошке и т п. После 7 минут действа разойтись в разные стороны. Всячески поощрять подающих типа: "Спасибо, да прибудет с вами Сила слона, глаз орла, бивен мамонта" ... и привлекать внимание именно к своему плакатику.

 

P.S.

Пасиба ReAvEr за помощчь и поддержку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

таблички, птанспоранты и прочие планшеты для рисования--все фихня, один раз уже попросили будильники принести.. надо такой моб чтоб ниче с собой не нести..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообщем то и нет ничего хорошего тут , мобы нудные чесно скажу , не пинайте ногами только я высказал своё имхо лишь, самый удачный может быть 2-й только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А давай те вот как: моберы собираютя в магазане и стоят с табличками типа мы есть хотим...еси кто то кидет деньги то тот начинает рисовать етого чела.....а на выходе он отдаёт этот карикатуру этому человеку......)...я думаю так будет интересней....еси это бедут жинщины то это будет подарок к 8 марту.... :D ...будет польза и прок...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белый я за 3 голосовал!! по-моему нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можна я рисовать не буду__--__не умею, но приду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Drunkel'

Идём на второй!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ксерокс кто сделать даст?

 

 

а так я приду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мдя.. походу не будет 7-го никакого моба, поздно уже.. зато 14 классная акция намечается, по телеку говорили..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 - если выберут.. постараюсь придти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А много уже народу собралось, если много та я подумаю а етой мысли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Акция 7 марта проводиться не будет, поскольку не набрано, оговариваемое в начале, количество людей.

Ждем хороших времен. Может в следующее воскресенье? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5iy

какие сведения.) из достоверных источников наверное?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.