Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Князь Серебряный

Плюсик к репутации

Рекомендуемые сообщения

@Europe, Мне и без белья комфортно)

Самый сезон без него )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да-да, больше мне минусов, больше! Хочу уделать Прану! А то до Праны не хватает еще порядка 30.

 

Реально интересно, кому настолько делать нехер, чтобы регать кучу ников и сливать репу другому человеку? Не, ну вот настолько нехрен делать! Блин, мне бы столько свободного времени. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Nelly, это чушка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я заметила, поскольку каждый день он активно посещает кучей своих клонов твой и мой аккаунты. Поражаюсь - он вообще работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свинка обещал вечером еще минус сто мне забацать. И тишина... В результате ни по минусам я не первая, ни по плюсам... Поскольку плюсами его творчество не исправить, накидайте минусов, что ли :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Nelly, ахааа, завидуешь мне! :megalol:

Зато у нас с тобой самая крутая репутация на форуме))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

свин мне сегодня филосовствовал на тему репутации.. Нели пиши ещё. ещё заминусую. неохота твои другие ссобщения искать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написала еще! Да, слава Праны покоя мне не дает! :)

 

 

Да, мы зебест!


Свин, кстати, теперь может пораскинуть мозгами и навтыкать нам плюсов. Щет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Да, слава Праны покоя мне не дает!

Так и быть, ткнула тебе пару минусов)))

 

 

 

Да, мы зебест! Свин, кстати, теперь может пораскинуть мозгами и навтыкать нам плюсов. Щет.

Надеюсь, на это его детской фантазии не хватит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просветите люди добрые а то я не совсем въехал, репутация сия общая или только на конкретный пост? Если только на пост то это просто поддержка данного поста типа "нравится"/"не нравится" и к репе отношения мало имеет. Репутация должна быть общей и иметь хотя бы мало мальский смысл, ежели ТС пишет по делу то можно и плюсануть а если бред и троллинг то при помощи минусов например -5 или -10 в репе не дают ТС писать на форуме, типа бан, и пока кто то не плюсанет бедолаге из бана он вылезти не сможет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просветите люди добрые а то я не совсем въехал, репутация сия общая или только на конкретный пост? Если только на пост то это просто поддержка данного поста типа "нравится"/"не нравится" и к репе отношения мало имеет. Репутация должна быть общей и иметь хотя бы мало мальский смысл, ежели ТС пишет по делу то можно и плюсануть а если бред и троллинг то при помощи минусов например -5 или -10 в репе не дают ТС писать на форуме, типа бан, и пока кто то не плюсанет бедолаге из бана он вылезти не сможет. 

Ничего не поняла, но плюсану :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего не поняла, но плюсану :D

я имел ввиду что сия репа это всего лишь поддержка конкретного того или иного поста т.е. нравится или не нравится... вобщем это просто лайки, репутация же ( я так думаю) должна быть немного другого плана и находиться под аватаркой, т.е. по числу "+" под авой можно сложить некое представление о данном ТС и от репы должна быть польза, например:

 

 ежели ТС пишет по делу то можно и плюсануть а если бред и троллинг то при помощи минусов например -5 или -10 в репе не дают ТС писать на форуме, типа бан, и пока кто то не плюсанет бедолаге из бана он вылезти не сможет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего не поняла, но плюсану :D

ничего не поняла, но дам на всякий случай )...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Репутация должна быть не посту, а человеку, и с пояснениям - желательно, вот тогда можно будет о чем-то говорить. А так - это просто повод позлить кого-то. Ну, или порадовать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я имел ввиду что сия репа это всего лишь поддержка конкретного того или иного поста т.е. нравится или не нравится... вобщем это просто лайки, репутация же ( я так думаю) должна быть немного другого плана и находиться под аватаркой, т.е. по числу "+" под авой можно сложить некое представление о данном ТС и от репы должна быть польза, например:

Все очки репутации суммируются. Общее количество можно посмотреть в профиле. А пост, который набирает десять балов отмечается звездой. Десять звезд можно поменять на один iPad  :) .

 

ничего не поняла, но дам на всякий случай )...

Да! И дам! Плюсик. Мне их не жалко a1a9d84cfacc1a8e7e853ab92bee95e4.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Репутация должна быть не посту, а человеку, и с пояснениям - желательно, вот тогда можно будет о чем-то говорить. А так - это просто повод позлить кого-то. Ну, или порадовать)

Вот я как бы об этом и говорю, только пояснения могут перейти в оскорбления типа- вот тебе минус умри тварь...))) ну и в этом роде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я как бы об этом и говорю, только пояснения могут перейти в оскорбления типа- вот тебе минус умри тварь...))) ну и в этом роде.

Тады некоторые клонированные запросто смогут полфорума слить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тады некоторые клонированные запросто смогут полфорума слить.

репутацию можно менять 1 раз в 2 недели, т.е. если я плюсанул скажем ВАСЕ то следующий "+" или "-" ему я могу поставить только через 2 недели. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свин не выполнил обещание. Да и вообще, разве можно чушке верить?

 

ЗЫ

 

Дайте минусов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

репутацию можно менять 1 раз в 2 недели, т.е. если я плюсанул скажем ВАСЕ то следующий "+" или "-" ему я могу поставить только через 2 недели. 

А если у тебя ников, как у некоторых персонажей, то ты можешь за один день поставить кучу минусов. Посмотри на репутацию Праны и Нелли.

Дайте еще!

Нате ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Se®gio

Спасибо!

 

Еще, еще мне минусов! А то такими темпами я Прану никогда не догоню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты