Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Niels

Астраханские Форумы

Рекомендуемые сообщения

Господа, посоветуйте, пожалуйста, другие астраханские Форумы, участником которых я мог бы стать.

 

Долго я сражался с новой версией, но она, похоже - победила... Просматривать страницы с предварительным длительным ожиданием их загрузки (так, что в образовавшейся паузе можно пойти, вымыть яблоко, придти, а оно всё ещё не загрузилось) , писать посты и ждать на протяжении более 5 минут, когда они загрузятся - не особо хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Niels

Проблема с вашим инетом там. Пригласите представителей техподдержки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже нормально работает, странно.

Нет в Астрахани больше живых форумов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, посоветуйте, пожалуйста, другие астраханские Форумы, участником которых я мог бы стать.

 

Долго я сражался с новой версией, но она, похоже - победила... Просматривать страницы с предварительным длительным ожиданием их загрузки (так, что в образовавшейся паузе можно пойти, вымыть яблоко, придти, а оно всё ещё не загрузилось) , писать посты и ждать на протяжении более 5 минут, когда они загрузятся - не особо хочется.

Сразу скажу других форумов по сути нет, есть но мёртвые с одним сообщением в неделю. Комп возможно старый у тебя, новая версия требует значительное количество памяти оперативки как я понял, да и насчёт браузера подумай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

roumor

 

может тебе браузер поменять?
У меня Opera.

Попробую Мозиллу. Или, может, посоветуйте какой?

 

Zusul

 

Проблема с вашим инетом там. Пригласите представителей техподдержки
У меня всё остальные сайты грузятся довольно таки быстро. И изменения произошли только с этим Форумом и только - когда перешли на новую версию.

Чтобы дождаться окончания загрузки страницы (и появления окна быстрого ответа внизу страницы) , требуется отвлечься или на другие сайты, или на другие дела - минут на несколько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Попробую Мозиллу. Или, может, посоветуйте какой?

Хром лучше поставь. Только расширений много не грузи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все равно советую обратиться за помощью к техподдержке. Почистите все кукисы и пр. Но проблема не Форуме.


 

 

Попробую Мозиллу. Или, может, посоветуйте какой?

Можно еще Гугл Хром посоветовать. У меня на нем форум летает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все равно советую обратиться за помощью к техподдержке. Почистите все кукисы и пр. Но проблема не Форуме.

 

 

Можно еще Гугл Хром посоветовать. У меня на нем форум летает

Да он даже на седьмом Эксплорере неплохо идёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Niels, вы какой-то непробивной. Я вам давал советы, которые могли бы помочь разобраться с форумом, но вы, в лучших традициях Маркиза де Сада продолжаете насиловать себе проблемной загрузкой, предпочитая всё валить на форум, а не себя/браузер/интернет и т.п. Форум просто летает! Скажу больше: работает он быстрее старого, т.к. всё реализовано на AJAX-технологиях, которые не перезагружают страницу, а отправляют её POST-запросом и обратно вносят ответ в уже открытую вами страницу и т.п. Я ради скорости пожертвовал количеством просмотров страниц форума, что, конечно, на пользу только посетителям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Есть практически мертвый http://forum.astrakhan.ru
И Niels туда уходил уже и тусил лет 7 назад, пытаясь вырастить там "цивилизованного" конкурента без флуда, оффтопа и склок. Неудачно, правда. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И Niels туда уходил уже и тусил лет 7 назад, пытаясь вырастить там "цивилизованного" конкурента без флуда, оффтопа и склок. Неудачно, правда. :-)

 

почему там форум узкий?

 

самый мертвый форум это http://gorod30.ru/index.php и переделанный форум уже бывшего сранка.

 

случайно ткнул http://forum.astrakhan.ru/viewtopic.php?f=2&t=4962

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
случайно ткнул http://forum.astrakh....php?f=2&t=4962

Так она ж работает там. :) Подрабатывает копирайтером. :) Потому и тусит. :) Я про Тыдыщ. А ОВШ... Ну, а что ещё делать изгою? Этот дебила кусок ещё неделю назад умолял меня его простить и пустить на форум. Естественно, зная его двуличность, я этого не сделал. И, как видится, оказался вполне прав. :) На форуме из 10 человек модераторы не нужны, всё верно. :-) Их и на этом форуме раньше не было.

 

 

почему там форум узкий?

Потому что его создали в 2000-каком-то и забили на него, в отличие от данного форума, который я обновлял и развивал.

Поэтому там ширина как раз под 800х600, популярное в те годы. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подрабатывает копирайтером.

Ты об этом?

http://forum.astrakhan.ru/viewtopic.php?f=9&t=4874

:lol: :lol: :lol:

 

Это чудо прекрасно понимает, что тут ей особенно делать нечего - кроме как переходить на личности и троллить, она ничего больше не умеет. А, ну еще копипастить статейки на мертвых форумах :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Это чудо прекрасно понимает, что тут ей особенно делать нечего - кроме как переходить на личности, она ничего больше не умеет. А, ну еще копипастить статейки на мертвых форумах
Не, она копирайтит для владельца того форума, но не для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос снят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

овощ слизняк снова личку поганит))

а тут ныл и плакался, что Гриша его простил, а я ему свободы не даю))

 

З.Ы. Кстати, в плане борьбы с овощем этот форум удобнее))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нафег нафег... никогда не забуду, как овощь кинул с рыбалкой. Договорились загодя еще, я с вечера собрался, потом этот тип - хи хи ха ха, я типа еду завтра на рыбалку с семьей, типа передумал уже. А теперь достал в личке и в темах, что я перед админом извинился, всякую хрень пишет, а сам сцуко втихарца на коленки припал. Я раньше думал - ну просто парень без тормозов, ну мало ли что хам, а оказалось еще хуже - подлый он. Раньше постоянно за советами лез, а теперь мне же и гнилит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK

 

хотел чего нибудь добавить, но уже всё сказали.... Нильс, почини комп!
О! Знаток, блин.

Почему у меня всё остальное - летает, а этот Форум - довольно таки быстро грузит основную часть страницы, потом наступает догая такая пауза, после которой догружается окно быстрого ответа.

Ещё раз, специально для Вас, ROCK. Если бы у меня были проблемы с компом - то медленным было бы всё: открытие/закрытие и работа в программах, посещение других сайтов. Но всё остальное - летает теми же темпами, что и раньше. И только вот этот Форум приобрёл, мягко говоря, "особенности" .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему у меня всё остальное - летает, а этот Форум - довольно таки быстро грузит основную часть страницы, потом наступает догая такая пауза, после которой догружается окно быстрого ответа. Ещё раз, специально для Вас, ROCK. Если бы у меня были проблемы с компом - то медленным было бы всё: открытие/закрытие и работа в программах, посещение других сайтов. Но всё остальное - летает теми же темпами, что и раньше. И только вот этот Форум приобрёл, мягко говоря, "особенности" .

Ты вроде умный мужик, но почему сейчас такой глупый? Тебе русским языком же сказали позвать специалиста. Не хочешь специалиста: постафь Firefox + к нему плагин HTTPFox, проверь, что у тебя там не догружается до конца, ё-моё. Ты какой-то беспомощный прям. :) Десять человек советы дают, а ты опять свою телегу про то, что у тебя форум не работает. Если тебе это не нужно, никому не нужно. Если так и хочется верещать о том, что форум тормозит, ничего не изменится — он будет тормозить. Только вот у остальных летает. Умный человек бы задумался, ГДЕ копать в таком случае. У человека когда проблемя появляется, он обычно пытается её решить, а не бежать или, что хуже, сетовать: "У меня проблема, у меня проблема, у меня проблема" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.