Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

oksanam

Владимир Путин признался, что на госпрограммы больше нет денег

Рекомендуемые сообщения

Интересно,а у нас такое возможно??????? Массовые беспорядки в Бразилии

Если будут, то пусть Ваш ребёнок в них участвует ;).

 

 

 

решил отсидеться за спинами чужих детей?

Дык России волнения не нужны, они нужны другим силам. Поэтому, если кто-то хочет волнений, то пусть сам идёт и начинает и своих детей захватит. А то сидят многие за компом и подзуживают, и если что серьёзное, то сами отсидятся.

 

Человек - существо информационное. Любая информация оказывает некое управленческое воздействие. И если человек старается управлять другими, то пусть примерит к себе результаты своего управления. А так как многим до себя и дела нет, то я призываю отправлять своих детей. Вот тут то и становится понятным - хочет ли человек реальных волнений или он просто безответственный болтун, а хуже того - враг.

 

ты это сейчас про себя?

Я не призываю идти на баррикады. Я призываю учиться, повышать осведомлённость о событиях в мире, жить в мире с другими народами, а ещё выходить из животного типа психики и изучать КОБ ;).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не призываю идти на баррикады. Я призываю учиться, повышать осведомлённость о событиях в мире, жить в мире с другими народами, а ещё выходить из животного типа психики и изучать КОБ ;).

Согласен, но а если всё вышеперчисленное только без КОБ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Человек - существо информационное. Любая информация оказывает некое управленческое воздействие. И если человек старается управлять другими, то пусть примерит к себе результаты своего управления. А так как многим до себя и дела нет, то я призываю отправлять своих детей. Вот тут то и становится понятным - хочет ли человек реальных волнений или он просто безответственный болтун, а хуже того - враг.

 

Согласен,что же до сих пор выбранные товарищи не понимают это,или знают об этом,или ждут :)

 

 

 

Я не призываю идти на баррикады. Я призываю учиться, повышать осведомлённость о событиях в мире, жить в мире с другими народами, а ещё выходить из животного типа психики и изучать КОБ .

Информация сейчас доступна более менее самостоятельно,а животный тип психики вообще то способствует выживанию отдельной личности,которую поставили в такие условия.Сей найду художественное приложение,вставлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Признание Путина означает списание,вспомните мои слова. :hi:

Скажут так получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только у нас в стране ПРЕЗИДЕНТ может объявить 2013 ГОД СЕМЬИ и РАЗВЕСТИСЬ!!! СУПЕР!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только у нас в стране ПРЕЗИДЕНТ может объявить 2013 ГОД СЕМЬИ и РАЗВЕСТИСЬ!!! СУПЕР!!!

Может, он, объявляя, имел в виду новую семью?  :bigwink: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, он, объявляя, имел в виду новую семью?  :bigwink: 

И забабахал Кабаевой второго киндера))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И забабахал Кабаевой второго киндера))))

Нуууу...это простое совпадение, как смог, так и забабахал!  :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маленькое уточнение для хомяков.

Год Семьи был 2012...

Маленькое уточнение для тупиньких, это юмор. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маленькое уточнение для тупиньких, это юмор.

да нет...

это юмор для тупеньких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да нет...

это юмор для тупеньких.

Да пусть будит по твоему, только не писайся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо,Ваганыч.

Ваганыч будит с завтрашнего дня в Ленинской администрации, сходи туда, нашему меру больше назначит некого, только чеченов и армян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а че мне там делать?

я сам-по-себе.

Думаешь армяне-чеченцы хуже казахов-азербайджанцев- и пр.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а че мне там делать?

я сам-по-себе.

Думаешь армяне-чеченцы хуже казахов-азербайджанцев- и пр.?

Я про молчу, а то тут предъявят межнациональный тупяк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Согласен, но а если всё вышеперчисленное только без КОБ?

Я после своего поста поставил улыбку, т.к. КОБ - это уже из области фантастики. :)

 

 

 

Согласен,что же до сих пор выбранные товарищи не понимают это,или знают об этом,или ждут

Многие, но не все выбранные товарищи, достаточно качественно управляют процессами, вот только цель этих процессов не всеобщее благо, а личное обогащение. Целеполагание - очень важная вещь. Именно поэтому Гайдар (по моему он) был не прав, когда говорил, что у власти должны стоять умные люди, а их нравственные качества не важны. Но именно нравственность определяет цели.

 

 

 

Информация сейчас доступна более менее самостоятельно,а животный тип психики вообще то способствует выживанию отдельной личности,которую поставили в такие условия.

Животный тип психики очень плохо подходит для работы в коллективе, а любое современное достижение - это достижение коллектива, группы, общества. Если личность оказалась в таком положении, что ей необходимы животные стороны своей психики, то получается, что общество в котором жила эта личность, очень плохо справлялось с задачей безопасности своих членов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многие, но не все выбранные товарищи, достаточно качественно управляют процессами, вот только цель этих процессов не всеобщее благо, а личное обогащение. 

Свежая мысль :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты