Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

король30рус

Sony Playstation 3

Рекомендуемые сообщения

А зачем сразу тратить заработанное? :) Я, к примеру, смотрю, что нужно для следующей гонки - на это деньги и уходят. Если проходить сезонные соревнования, денег больше, чем нужно.

 

Я только в Номер 4 играю  , по 1 лимону за гонку ...Илья , на тачки , на Драг .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты пройди сезонку на РедБулле сначала :)) 550т. заодно заработок. Я сегодня буду, но вечером. Сейчас дела есть. Отпиши свое время зачета в сезонке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты пройди сезонку на РедБулле сначала :)) 550т. заодно заработок. Я сегодня буду, но вечером. Сейчас дела есть. Отпиши свое время зачета в сезонке.

ваще незнаю о чём вы, какая нах сезонка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, а как ты деньги зарабатываешь? Иконка чуть ниже, чем Зал ожидания сетевой игры. Сезонные соревнования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, а как ты деньги зарабатываешь? Иконка чуть ниже, чем Зал ожидания сетевой игры. Сезонные соревнования.

 

Спун , он ваще не в теме . Ему не объясняй  , он всё равно не поймет ..)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавил всех в друзья, кто в теме отписывался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Spoon

деньги, какие деньги...

просто катаюсь, дают машинки...

в друзьях тя не видел, катал до четырёх...

щя опять пойду...

жену тока за пивом пошлю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Spoon

кстате время на той дороге, ну которая вся почти прямая, если на руле то 3,30 примерно, меня сильно колбасит на этих прямиках, не могу удержать руль, бъюсь об стенки...

проехал один раз на джойстике, так совсем не интересно, положил его, сидишь пиво пьёшь, главно эти шиканы не проспать, время 2,41 получилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только на руле играю. На золото проехал. За зайду в игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

итак собераемся через пол часа...

пока грейте резину...

на созвоне, спун, юджин, никобелек...

комната будет астрахань...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

че то все разбежались, я там felix...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что я могу сказать.......Взрослые дяди всё просрали ребенку , Никобелику 13 - ти летнему..... Да уж.....Реакция уже не та......стареете.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Включить правила и ты продул... Срезать нельзя будет, выталкивать с трассы нельзя будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь я понимаю почему в комментариях многие пишут "Clean or kick". Видимо не один Никобеллик херней занимается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хахахха , обиделся Спун ,... Ну я же не виноват, что ты ездить неумеешь ..  пс. 

 

"Включить правила и ты продул" , ну так ты же невключил ?  Мог бы сказать  , я бы включил .. 

 

кстати с отключенными столкновениями ...даже в жизни такого нет ... это полный бред . Можно точно так же по - одному ездить , и смотреть на время ... 

Так что ,...Это , Вы несёте , чушню , господин . 

 

Мне так угарно смотреть когда люди так пишут , а именно Видимо не один Никобеллик херней занимается ... 

Взрослые дядьки , а как малыши себя ведёте ... :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не говорил отключать столкновения. Я сказал включить правила. Ты же сам умолял эти правила выключить. Без столкновений не реально. Но по правилам, кто виноват в столкновении - несет временной штраф. И отключать столкновения нельзя еще и потому, что при этом отключается коридор разреженного воздуха за машиной. А без этого тоже не реально.

 

Твой же уровень - аркадный Нид фор Спид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не говорил отключать столкновения. Я сказал включить правила. Ты же сам умолял эти правила выключить. Без столкновений не реально. Но по правилам, кто виноват в столкновении - несет временной штраф. И отключать столкновения нельзя еще и потому, что при этом отключается коридор разреженного воздуха за машиной. А без этого тоже не реально.

 

Твой же уровень - аркадный Нид фор Спид.

 

Как обиженный дед говорит , значит так оно так и есть . Нид Фо Спид не для меня ... Я просто ненавижу нубов которые ноют , когда я их пихаю .. Это жи АВТОКРОСС .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как обиженный дед говорит , значит так оно так и есть . Нид Фо Спид не для меня ... Я просто ненавижу нубов которые ноют , когда я их пихаю .. Это жи АВТОКРОСС .

Какой автокрос в DTMе или Туринге? Где ты это видел? Nissan GTR и автокросс.

 

Кто там ныл когда Майкоп обиделся на тебя, что его выпихнули и поехал против движения?

 

Попихаться можно будет в след. раз в ралли. А в кольцо играем чисто. Соблюдая правила соревнований.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой автокрос в DTMе или Туринге? Где ты это видел? Nissan GTR и автокросс.

 

Кто там ныл когда Майкоп обиделся на тебя, что его выпихнули и поехал против движения?

 

Попихаться можно будет в след. раз в ралли. А в кольцо играем чисто. Соблюдая правила соревнований.

 

Неее , пихатцо нада везде . Нойте дальше ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да да пихаться всем обязательно...

ато понакупят тачек, а мы не умеем...

давайте следующий раз на редбулах, вот там пох чё у вас стоит...

или всем тачки одинаковые и по правилам или как кто могёт...

кстате как видео от туда достать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что я могу сказать.......Взрослые дяди всё просрали ребенку , Никобелику 13 - ти летнему..... Да уж.....Реакция уже не та......стареете.....

а ты руль купи ему, посмотришь как он поедет...

как его матать будет в кресле...

будите вдвоём его держать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты руль купи ему, посмотришь как он поедет...

как его матать будет в кресле...

будите вдвоём его держать...

 

вот кароль гаварил " Вот , я всех порву " А сам на последнем месте просрал всем , даже спуну . 

Так яж и гаварю , рули гамно всё это . Нихрена нормально не поедешь . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты