Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

король30рус

Sony Playstation 3

Рекомендуемые сообщения

@Nikko Bellik

и как...

там чё время будет каждова или так просто...

так можно где угодно гонять, на три или сколько бибиканей...

руль у меня бибикает, хз какая у вас там кнопка будет...

кстате вчера какойто новый гудок подарили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, дрэг там отстойный получается. Если уж меряться пиписками, то на кольце. Только еще желательно выбирать одинаковые авто. При создании комнаты кажется можно так сделать, чтоб все на одинаковых машинах были, даже если в гараже этой машины нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, дрэг там отстойный получается. Если уж меряться пиписками, то на кольце. Только еще желательно выбирать одинаковые авто. При создании комнаты кажется можно так сделать, чтоб все на одинаковых машинах были, даже если в гараже этой машины нет.

 

Дрэг там четкий ....Че вы гаварите ! Ну вас ! Там два вида дрега .... Кто то пишет к примеру 45  и на таймере в 45 секунд трогаемся ... и самый лучший способ  это : Встаем вдвоем  , третий подъезжает и когда становится прозрачным - мы трогаемся ... Кароче тоже самое что со светофором ... 

 

КАРОЛЬ , Нет , надо только н Индианаполисе , т.к. там 1/4 мили , и все тачки у меня подстроены под 1/4 мили .... А на милю не интересно . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть трасса SARTHE, или как то так. Так вот есть она в трех версиях. Одна из это прямик что до 400 разогнаться можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть трасса SARTHE, или как то так. Так вот есть она в трех версиях. Одна из это прямик что до 400 разогнаться можно.

 

 Яж говорю , 400 не надо ! На той трассе макс 265 км.ч ! Дрэг 400 метров а не 5 миль .... И мой ГТР Р35  не пойдёт больше чем 265 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@adliber

примик вам падавай, я вчера купил грантуризмо прототип, пока сток 1150 лошадей 15000 оборотов, так я на нурбургринге 420 выкладывал, аш протрезвел сразу, капец, я даже смотреть так быстро не умею...

еле успевал увидить скорость, хоть и сижу в метре от 55"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@adliber

примик вам падавай, я вчера купил грантуризмо прототип, пока сток 1150 лошадей 15000 оборотов, так я на нурбургринге 420 выкладывал, аш протрезвел сразу, капец, я даже смотреть так быстро не умею...

еле успевал увидить скорость, хоть и сижу в метре от 55"

да эт отстой твой прототип, там будет Икс чёта там, херь какая то нереальная, на ней можно просто в космос гонять..аж не интересно становится..

сони то гавно, и сервак гавно, даж поиграть не можете...мы с Нико беличем в икс бокс драг рубились каждый день без проблем и глюков, старт просто по гарнитуре на счёт три...

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстате там есть подарить авто другу, давайте меняться у кого чё есть...

а то я там всего 13% накатал, бабок нет чёнить купить нормальное, да и по профилю не пускают...

пока там какуюто репутацию не наберёшь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

коль, денег не хватило на полную версию?? раз прототип гамаешь?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да эт отстой твой прототип, там будет Икс чёта там, херь какая то нереальная, на ней можно просто в космос гонять..аж не интересно становится..

сони то гавно, и сервак гавно, даж поиграть не можете...мы с Нико беличем в икс бокс драг рубились каждый день без проблем и глюков, старт просто по гарнитуре на счёт три...

:)

 

 

Redbull X2010  20000 оборотов , максималка 600 , я сам на ней ездил , ахринел просто после ГТРа ... кароче гавно эти ваши нуб кары . Гтр 35 Дрег Эдишн  рулет !

 

пс. Да , серваки гавно ....Дажи в Африке сигнал был лучше чем у Короля  :megalol:  .... В форзе жалко коробку передач нельзя настроить ....в Форзе 4 можно.....

 

А вот в Гран Туризмо мы вот мереемся  с Неграми у кого коробка настроена лучше =)))) Сегодня всех обогнал , все пишут " Поделись настройками " . а я им пишу , 

 

Говорю , вы ж черножопые мне никогда не давали , когда я у Вас спрашивал настройки , а теперь ,говорю , идити в задницу . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Redbull X2010  20000 оборотов , максималка 600 , я сам на ней ездил , ахринел просто после ГТРа ... кароче гавно эти ваши нуб кары . Гтр 35 Дрег Эдишн  рулет !

 

пс. Да , серваки гавно ....Дажи в Африке сигнал был лучше чем у Короля  :megalol:  .... В форзе жалко коробку передач нельзя настроить ....в Форзе 4 можно.....

 

А вот в Гран Туризмо мы вот мереемся  с Неграми у кого коробка настроена лучше =)))) Сегодня всех обогнал , все пишут " Поделись настройками " . а я им пишу , 

 

Говорю , вы ж черножопые мне никогда не давали , когда я у Вас спрашивал настройки , а теперь ,говорю , идити в задницу . 

да да, вот этот редбулл, точно, валит адски)

Королю надо инет нормальный, видимо в нём гон..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Nikko Bellik,так у меня щя редбул х2011

Неоспун чет твоя комната не работает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с жутким кашлем и температурой валяюсь... Может хватит сил включить игру...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соединение с инетом есть, а ПлэйСтейшн Нетворк не работает... У всех так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ... Сёдня Мафия 2 ... по 5 кругу прохожу ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соединение с инетом есть, а ПлэйСтейшн Нетворк не работает... У всех так?

 

У меня тоже самое 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заработало к полуночи. Я попробовал создать свою комнату, но не смог создать ограничения заезда. Выезжай хоть на формуле...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нить сегодня играться будет? Я онлайн. SpoonZMG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нить сегодня играться будет? Я онлайн. SpoonZMG.

 

Нее....Spin Tires ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Золото на Рэд Булле кто-нить заработал в сезонных соревнованиях? У меня в зачет пошло 2:29.094. Вне зачета умудрился на пару секунд быстрее проехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Золото на Рэд Булле кто-нить заработал в сезонных соревнованиях? У меня в зачет пошло 2:29.094. Вне зачета умудрился на пару секунд быстрее проехать.

 

Не . Я с каралём гонял , обогнал его на инвалидке блин , а он на 350 ниссане ... Он даже за 4:00 не проедет . . . Сам пробовал ....неособо получилось .... А если надо заработать иду в сезонку , там мероприятие номер 4 ( за 500 тыщ) и ещё + 130 процентов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На что потратишь заработанное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем сразу тратить заработанное? :) Я, к примеру, смотрю, что нужно для следующей гонки - на это деньги и уходят. Если проходить сезонные соревнования, денег больше, чем нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты