Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

prana

Невостребованные мужчины

Рекомендуемые сообщения

Похоже на ин ян модеры забили полностью, за мой завуалированный мат и оскорбления давно уже не банят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забанили в итоге меня, бгг. Навсегда. :dribble:

Я считаю что Прану иногда не грех забанить ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто такая Прана? о_О

Та так, одна иногда не очень вменяемая особа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Та так, одна иногда не очень вменяемая особа.

Аа, вон оно что. Не слышала о такой, к сожалению.

 

Давайте вернемся к теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что у нас нет невостребованных мужиков, наши бабы любое говно подбирают. Это главная беда наших женщин, боязнь остаться без "штанов". Знаю одну, в буквальном смысле, подобрала с помойки мужика. Он там жил в коробке. Отмыла, причесала, "Шипром" брызнула и на работу устроила. Вот на кой черт он ей усрался? Так он бухает и всех баб перетрахал в округе. Я ей говорю, ты нафига с помойки тащишь в дом, глупая ты баба? Если на помойку выкинули что-то, значит оно не нужно. А ты подобрала. Гони, говорю, его к лешему! Так она мне сказала фразу, которая объясняет все:У ТЕБЯ ВОН ЕСТЬ МУЖИК, ПОЭТОМУ ТЫ ТАК РАССУЖДАЕШЬ! СЕЙЧАС ХОРОШИМИ МУЖИКАМИ РАЗБРАСЫВАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Знаю одну, в буквальном смысле, подобрала с помойки мужика. Он там жил в коробке. Отмыла, причесала, "Шипром" брызнула и на работу устроила. Вот на кой черт он ей усрался? Так он бухает и всех баб перетрахал в округе. Я ей говорю, ты нафига с помойки тащишь в дом, глупая ты баба? Если на помойку выкинули что-то, значит оно не нужно. А ты подобрала. Гони, говорю, его к лешему!

Не фига се, а если посмотреть с другой стороны?

Жил себе мужик на помойке в свое удовольствие, бухал, не мылся не брился, насчет работы не парился. Дауншифтинг по-русски :fu:

А тут какая-то эмансипированная баба взяла в оборот, помыла-побрила, гадостью какой-то обрызгала, да ещё и работать заставляет.

Это же стресс! Вот он и снимает его - "бухает и всех баб перетрахал в округе".

 

Душа у него просится назад на помойку к русскому дауншифтингу. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем же он соглашался?

"Знал бы где упал - соломку бы постелил"

Я иногда оборачиваюсь назад на свою жизнь и думаю "Блин, и зачем я соглашался?". :fu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем же он соглашался?

И другой вопрос, почему обратно в свою коробку не вернулся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И другой вопрос, почему обратно в свою коробку не вернулся?

Ну может ему ответственность не позволяет свою вторую половину оставлять одну в этой нелегкой жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Знал бы где упал - соломку бы постелил"

Я иногда оборачиваюсь назад на свою жизнь и думаю "Блин, и зачем я соглашался?". :fu:

На что? На брак? Вам жена делала предложение?

Ну может ему ответственность не позволяет свою вторую половину оставлять одну в этой нелегкой жизни.

Я пустила слезу. И правда, какой мужчина!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На что? На брак? Вам жена делала предложение?

Это не про брак, про жизнь в целом. Мы часто соглашаемся на что-то, что потом нас в будущем хорошенько достает или приносит проблемы, хотя вроде все выглядит очень даже радужно вначале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, что сказала бы об этом другая сторона.

Жены ведь только светятся от счастья до конца дней своих в браке.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Мы часто соглашаемся на что-то, что потом нас в будущем хорошенько достает или приносит проблемы, хотя вроде все выглядит очень даже радужно вначале.

Прям сейчас шаурму описал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, что сказала бы об этом другая сторона.

Жены ведь только светятся от счастья до конца дней своих в браке. :)

А они как та моя знакомая, другой жизни просто не представляют. У моей тетки 6 детей, после последнего ей вроде перевязали все к чертям. Но я не уверена. Так вот я спросила, тебе нафига их столько? Это ж полжизни в беременности, родах, декрете, соплях, говне и т.д. А она с такой блаженной улыбкой отвечает "Вик, ну а как не рожать?". И правда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ыыхыхыхы.олька молодец. :fu:

http://www.youtube.com/watch?v=tRHqo5G_2BM

Классная девушка, которая поет хорошие песни. Спасибо, что напомнил. Надо бы закачать в телефон несколько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

она не нарик.хотя..как посмотреть. :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ыыхыхыхы.олька молодец. :fu:

http://www.youtube.com/watch?v=tRHqo5G_2BM

Фух, какая-то она стремная. На подсознательном уровне что-то идет негативное от неё. Это типа, новая звезда молодежи? :fooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у таких извилина всё время думает об одном: самой проглотить или продать колесо? всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не намного моложе тебя. :megalol:

 

а так да.посмотри выступления, послушай, как поет).очень приятный голос, расслабляющая музыка, и отличное чувство юмора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще невостребованных мужиков довольно много .Бабы строят из себя хер кого(не все ,но многие),за равноправие а спросу куда ниже(не в обиду никому на форуме)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты