Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

prana

Невостребованные мужчины

Рекомендуемые сообщения

Каждый понимает в меру своих способностей, ты понял как смог.

И заметь, исправил все твои грамматические и пунктуационные ошибки, в цитируемом мной, твоём сообщении. Это как бы намекает на твой уровень балабольства (про духовность не знаю, кстати что это?).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да найдётся такая, у которой поперёк. Запомни, на самом деле ты не особенный, ты такой же как все, отличаешься только своим мнением и определёнными стремлениями, хотелками и родом деятельности. И бабы так же практически ничем не отличаются друг от друга, они очень сильно зависят от "котла, в котором варятся". Под котлом подразумевается: воспитание в семье, род деятельности(очень сильно меняются в процессе ассимиляции в коллективе), подруги(скажи мне то твой друг, и я скажу кто ты), а есть еще и мужчина рядом(муж), у которого как раз и должен быть стержень дабы убедить её в том, что не все в её окружении правы, нет стержня - вытрут ноги и выкинут как использованный презерватив.

з.ы. Розовые очки сними ;)

Вообще-то все люди похожи друг на друга, но каждый отличается своими жизненными принципами, воспитанием и т.д, это и есть личность.

И причем тут стержень вообще? Если разговор о другом шел изначально?

Нет никаких очков, есть стереотипность вашего мышления.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то все люди похожи друг на друга, но каждый отличается своими жизненными принципами, воспитанием и т.д, это и есть личность.

И причем тут стержень вообще? Если разговор о другом шел изначально?

Нет никаких очков, есть стереотипность вашего мышления.

 

Яж тебе написал. Стержень это умение защищать свою личность. 

Если этого делать не уметь, то превращаешься в Дерника ну или просто бабораба ни о чем.

 

Методика защита своей личности строится на готовых моделях поведения (принципах) и фундаментальной информации о мире, семье и женщинах (опыт).

Мужчина без принципов и опыта легкая добыча. Баба, особенно более опытная его провернет через эмоциональную мясорубку, выжмет и выкинет. Ну или оставит место на коврике в прихожей. Не со зла, а это эволюционный механизм такой. Только вот не надо говорить что не знаешь ни одного каблука или что каблуки тоже добиваются чего то на свете.

Ты можешь считать себя кем угодно, как оно на самом деле ты узнаешь по итогам своей жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не верно.

Баба (никогда) не подразумевает оплату за "быть рядом", "любить". Она же не шлюха.

Баба подразумевает высокую оценку мужчины в социуме. Такую как принц, олигарх, очень обеспеченный человек и тд. Т.е. при желании ты можешь купить все и не идиот разбрасываться деньгами.

Просто в языке эти два состояния немного совпадают и каждый думает о своем.

 

Да, естественно она сравнивает мужчину со своим состоянием и окружением, положением родителей. Сравнивать больше не с чем.

Поэтому первый на селе предпоследний в городе.

Ты понимаешь что ЖЕНЩИНЕ,а не шкуре будет насрать сколько у тебя бабок, если ты олень не интересный ей.

Она выберет того у кого поменьше денег, но того кто подойдет ей, как мужчина,а не как кошелек.

Поэтому я тебе еще раз говорю не надо так однобоко мыслить и воспринимать все как бизнес, любовь не покупается за бабки, но это не значит что они не нужны.

Тот вариант развития событий про который ты пишешь, он верный, НО только с определенным типом женщин, а если ты утверждаешь что все одинаковые, то можно сделать определенный вывод.

Яж тебе написал. Стержень это умение защищать свою личность. 

Если этого делать не уметь, то превращаешься в Дерника ну или просто бабораба ни о чем.

 

Методика защита своей личности строится на готовых моделях поведения (принципах) и фундаментальной информации о мире, семье и женщинах (опыт).

Мужчина без принципов и опыта легкая добыча. Баба, особенно более опытная его провернет через эмоциональную мясорубку, выжмет и выкинет. Ну или оставит место на коврике в прихожей. Не со зла, а это эволюционный механизм такой. Только вот не надо говорить что не знаешь ни одного каблука или что каблуки тоже добиваются чего то на свете.

Ты можешь считать себя кем угодно, как оно на самом деле ты узнаешь по итогам своей жизни.

Разговор был что бывает и так, и так. Так есть на самом деле, что бывает по-разному, ты пытаешься  убедить что бывает только по-твоему. 

Причем тут вообще каблуки? Каблуки есть.

Ты куда-то уходишь от вопроса постоянно, перескакиваешь с темы на тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Поэтому я тебе еще раз говорю не надо так однобоко мыслить и воспринимать все как бизнес, любовь не покупается за бабки, но это не значит что они не нужны.

Где однобокость то? Все мы ресурс - физический и эмоциональный, достаточно понять это. Любовь - это такое себе. Ты вот сможешь ответить на вопрос, что же такое любовь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты понимаешь что ЖЕНЩИНЕ,а не шкуре будет насрать сколько у тебя бабок, если ты олень не интересный ей.

Она выберет того у кого поменьше денег, но того кто подойдет ей, как мужчина,а не как кошелек.

Почему женщина должна выбирать нищеброда? Я не понял это утверждение.

И по какому же принципу мужчина должен ей подойти?

 

Не надо бояться быть обеспеченным. Не надо бояться тратить деньги на людей и в частности женщин. Не надо бояться что ничем больше женщину привлечь не сможешь.

Ничего страшного в этом нет. Обычно мифы о том что есть какие то "шкуры" которым нужны только деньги раздувает какая то школота, у которой собственно денег и нет, а есть куча комплексов по поводу их отсутствия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где однобокость то? Все мы ресурс - физический и эмоциональный, достаточно понять это. Любовь - это такое себе. Ты вот сможешь ответить на вопрос, что же такое любовь?

Однобокость где? Да в каждом слове.

Еще и обида на женский пол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причем тут вообще каблуки? Каблуки есть.

Притом что каблуками не рождаются. И женщина начинает встречаться вовсе не с каблуком. Но со временем мужчину под каблук загоняет через шантаж или прессинг.

Ей то так удобно, а мужчина находясь в постоянном стрессе начинает побухивать по черному и эмоционально взрываться по любому поводу и без. Ты скажешь сам виноват. А я скажу нет. Виновато воспитание и государственная политика матриархата.

Потакание бабским хотелкам и полное отсутствие поддержки или какой либо психологической помощи мужчинам.

 

Мужчина-каблук бесполезен. Доверить ему ничего нельзя. Решить он ничего сам не может. И любое плевое дело превращается в качели неуверенности. Я с такими стараюсь не работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Я вижу и хороших женщин, и тех о ком пишу, о хороших смысла писать нет, что их обсуждать? И злости у меня нет! Есть огорчение, что женщины, очень многие, и здесь на форуме тоже, ведут себя как мужчины, но при этом бьют себя в грудь, что они женщины, в связи с чем пытаются иметь приференции. Берутся они, по моему мнению, из семей с отсутствуютщим, лишеным уважения отцом. И потом калечат, мужчин, вышедших из таких же семей. Мужчина дезоринтирован, не знает, как правильно, а женщина пользуется, пока возможно, потом перескакивает, на другого, оставляя предидущего в ещё более усугубленной ситуации.

Да я вообще не тебя имел в виду, а завсегдатая этого раздела, пытающегося во всех неудачах винить женский пол. Это в принципе типично женское поведение, перенос и обобщение, но ему невдомек.

Что до неполного семейного воспитания и переноса модели поведения на дальнейшие отношения, верно, но лишь отчасти. В итоге все зависит как всегда от конкретного человека. Знаю женщин у которых были проблемные отцы или вообще росли без них, но теперь приятные во всех отношениях женщины. Понимаешь, женщина по сравнению с мужчиной в принципе больше отдает чем получает. Заболел серьезно ребенок - часто от мужа след простыл, кто остается растить и ухаживать? Мать. Заболели родители? На чьи плечи как правило ложится ответственность? Правильно, на плечи дочери.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Вообще-то все люди похожи друг на друга, но каждый отличается своими жизненными принципами, воспитанием и т.д, это и есть личность. И причем тут стержень вообще? Если разговор о другом шел изначально? Нет никаких очков, есть стереотипность вашего мышления.

 

Не будем про личность через призму софистики, ок?

Про стержень тебе говорил ГМО, я просто продолжил.

И есть стереотипность твоего мышления, ведь твоё мнение не всегда верное, не так ли?


Однобокость где? Да в каждом слове.
Еще и обида на женский пол.

Обида? Выводы какие-то непонятные, аргументируй что-ли.

Как ребёнок, ей богу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему женщина должна выбирать нищеброда? Я не понял это утверждение.

И по какому же принципу мужчина должен ей подойти?

 

Не надо бояться быть обеспеченным. Не надо бояться тратить деньги на людей и в частности женщин. Не надо бояться что ничем больше женщину привлечь не сможешь.

Ничего страшного в этом нет. Обычно мифы о том что есть какие то "шкуры" которым нужны только деньги раздувает какая то школота, у которой собственно денег и нет, а есть куча комплексов по поводу их отсутствия.

А где написано что нищеброд ? 

У тебя все крутится вокруг бабок, это уже ложный аргумент,из-за этого все остальное не является правдой.

Шкуры есть и были всегда. Есть мужики которые видят семью как бизнес, есть такие бабы. Как назвать мужика в таком образе не знаю)

 

Тебе не понять что есть женщины, за которой будет ездить Вася на мерседесе , а выйдет замуж она за Петю который ездит на солярисе в кредит на данный момент.

Вася даже не поймет почему так, так же как это не понимаешь ты, потому что вымышленный Вася и ты привыкли думать что решают только бабки, потому как до этого имели дело именно с такими женщинами.

 

Есть еще вариант третий, когда и мерс есть, и бабе мужик понравился, так тоже бывает, но ты щас говоришь что раз есть бабки, то дело всегда  в шляпе...

Определенный тип бабы выбирается уже просто на подсознательном уровне и нежелание быть отвергнутым порождает желание выбирать только веденных на бабки.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фин. Прекращай верить в сказки. При прочих равных отдастся Васе на мерседесе. Замуж выйдет действительно за лоха на кредитном солярисе. Но по щелчку пальцами свалит опять же к Васе.

Не потому что считает деньги или Вася на нее как то больше тратится. А потому что Вася больше принц чем лох на солярисе.

При прочих равных убежит с директором, а не с водилой или охранником. При прочих равных убежит к мачо с кучей баб, где будет страдать, а не к задроту готовому посвятить ей жизнь.

 

Ничего с этим не сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не будем про личность через призму софистики, ок?

Про стержень тебе говорил ГМО, я просто продолжил.

И есть стереотипность твоего мышления, ведь твоё мнение не всегда верное, не так ли?

Обида? Выводы какие-то непонятные, аргументируй что-ли.

Как ребёнок, ей богу.

Так мое мнение говорит о чем? Что может быть по-разному. В моей жизни бабы были разные. И те которым на бабки пофиг, в один момент я тоже думал что они решают, но нет...

ГМО пытается убедить в том, что на первом плане бабки,а не личность.

Как бы лучше объяснить....

Вот бывают компании, как правило мажориков, внутри этих компаний как правило дружбы нет, есть партнерство, как жаренным пахнет, то все в разные стороны, но пока они вместе бухают называют друг друга чуть ли не брат....

И есть другие обычные парни, которые будут стоять спина к спине до конца.

Вот если всю жизнь вертеться в той среде где не знают что такое дружба, а эти люди в 99% случаях так и живут всю жизнь, то потом они так же могут утверждать что дружбы нет и надо убегать если вдруг что...Потому что у них всю жизнь так было...Так же и баб можно всю жизнь выбирать одного типа...

Люди разные не зависимо от пола, все зависит от жизненных принципов человека.

 

 

Фин. Прекращай верить в сказки. При прочих равных отдастся Васе на мерседесе. Замуж выйдет действительно за лоха на кредитном солярисе. Но по щелчку пальцами свалит опять же к Васе.

Не потому что считает деньги или Вася на нее как то больше тратится. А потому что Вася больше принц чем лох на солярисе.

При прочих равных убежит с директором, а не с водилой или охранником. При прочих равных убежит к мачо с кучей баб, где будет страдать, а не к задроту готовому посвятить ей жизнь.

 

Ничего с этим не сделать.

Жизнь говорит что бывает по-разному, но ГМО говорит что бывает только так, как говорит он.

Ты всегда в крайности бросаешься, причем тут задрот ? 

ВСЁ зависит от конкретного человека и  от его жизненных принципов.

Ясно всё с тобой. На этом закончим )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жизнь говорит что бывает по-разному, но ГМО говорит что бывает только так, как говорит он.

Ты всегда в крайности бросаешься, причем тут задрот ? 

ВСЁ зависит от конкретного человека и  от его жизненных принципов.

Ясно всё с тобой. На этом закончим )

Ты думаешь я перед тобой тут распинаюсь? С тобой мы давно уже закончили.

Никакой новой информации, впрочем как и от Дерника, от тебя давно нет.

 

Вы обсуждаете личности, так как темой не владеете.

Поэтому говорят что:

Мудрые люди обсуждают мысли, умные обсуждают события, а дураки обсуждают людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни одного аргумента кстати так и не было.

Ты из "той" компании мажориков походу и бабы такие же были,как обычно бывают у них, шкуры веденные на бабки. 
В определенный момент я попал в такую среду, т.к денег стало достаточно, нахрен не надо таких друзей и баб, даже даром...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И как бы тебе сказать, на "тебя" и не "клюнет" нормальная женщина, на твое суждение "клюют" как раз те про которых я говорил.
Деньги это хорошо, но это дополнение к семье, а когда привлечение человека идет не с помощью себя, а с помощью денег, то и наживка соответствующая. Что насадил на крючок то и поймал. И если кто-то ловит на своеобразную наживку, на которую ловятся только шкуры, то это не значит что тут другие не водятся, это значит что тебе больше предложить нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коренина - модная писательница. Ггг.

да найдётся такая, у которой поперёк.

Вот в этом месте тоже смешно было :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@quick, тебе твои поправить? Вы прям друг друга стоите, одна начитаНая, другой с заборами из запятых, лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dispetcher, у меня есть знакомый - инженер в крупнейшей корпорации по производству микропроцессоров. Обладает широчайшим кругозором, имеет массу увлечений (игра на гитаре, фотография, боевые искусства), путешествует постоянно.

Такая личность вызывает интерес - не такой, что через час общения "баба посыпалась", как вы тут говорите, а интерес к узнаванию этого человека, интерес к беседам с ним, и т.д.

На почве общих увлечений и взглядов чаще всего формируются отношения. Не на почве "оспаде он такой смазливый я иво хачю" после пузыря шампуня и паршивых конфет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dispetcher, у меня есть знакомый - инженер в крупнейшей корпорации по производству микропроцессоров. Обладает широчайшим кругозором, имеет массу увлечений (игра на гитаре, фотография, боевые искусства), путешествует постоянно.

Такая личность вызывает интерес - не такой, что через час общения "баба посыпалась", как вы тут говорите, а интерес к узнаванию этого человека, интерес к беседам с ним, и т.д.

На почве общих увлечений и взглядов чаще всего формируются отношения. Не на почве "оспаде он такой смазливый я иво хачю" после пузыря шампуня и паршивых конфет.

Все понятно. Нищего мужа, как облупленного узнала уже. Поэтому интерес теперь вызывают инженеры из "крупнейших корпораций" с "широчайшим кругозором" и "массой увлечений".   :fu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dispetcher, у меня есть знакомый - инженер в крупнейшей корпорации по производству микропроцессоров. Обладает широчайшим кругозором, имеет массу увлечений (игра на гитаре, фотография, боевые искусства), путешествует постоянно.

Такая личность вызывает интерес - не такой, что через час общения "баба посыпалась", как вы тут говорите, а интерес к узнаванию этого человека, интерес к беседам с ним, и т.д.

На почве общих увлечений и взглядов чаще всего формируются отношения. Не на почве "оспаде он такой смазливый я иво хачю" после пузыря шампуня и паршивых конфет.

Ты тоже увлекаешься производством микропроцессоров? (Я думал тебя хватает только на поиск ошибок в чужих текстах, вместо поиска смысла в них.)

Тогда понятно, родственные души.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все понятно. Нищего мужа, как облупленного узнала уже. Поэтому интерес теперь вызывают инженеры из "крупнейших корпораций" с "широчайшим кругозором" и "массой увлечений".

 

Ну мне с тобой не тягаться - с тем, кто все щели у жены проверил и мечтает опробовать новые. А то и уже.

 

Оставь свои инсинуации для себя же. Я объяснила чуваку, чем можно заинтересовывать. Надо быть не пустым.

Ты тоже увлекаешься производством микропроцессоров?

У тебя траблы с пониманием прочитанного. Давно уже говорила.

 

думал тебя хватает только на поиск ошибок в чужих текстах

Когда твой дружок этим занялся, тебя это не волновало. Нет, меня хватает на все. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему женщина должна выбирать нищеброда? Я не понял это утверждение.

 

А почему женщина обязательно должна выбрать богатого? Я тоже не совсем поняла. У них недостатков нет или за деньги ты готов все терпеть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@ГМО, в отличие от тебя - да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты