Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

prana

Невостребованные мужчины

Рекомендуемые сообщения

Нет, просто чел, скорее всего, помешан на платьях. То есть, покупал он их - не только для жены, но и для себя: это была его потребность - видеть жену в каждом из этих платьев, наряжать её в каждое новое платье и возбуждаться от вида жены в этих платьях. Особенность его психики, возможно, в том, что каждый из нарядов жены возбуждал его только один раз (или очень малое количество раз) , иначе ему не требовалось бы поддерживать свою страсть на должном уровне, покупая все новые и новые платья с такой частотой. То есть, это такая разновидность фетишизма. Лучше пусть уж будет помешан на платьях, чем на чем-то другом. А то фетишисты иногда выбирают себе настолько вычурные пристрастия, что доставить себе удовольствие у них получается с большим трудом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же всё-таки решать проблему невостребованности? Как с девушками-то правильно диалог вести? Со слов форумчан, у людей проблем с этим особых нет. Может совет какой подкинут.

Пока видится вариант один - за деньги. Правда, где искать, как искать - вообще хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Слепой Пью сказал:

Эту проблему решают только деньги.

Будешь богатый - будут толпы баб вокруг тебя.

Но ведь люди как-то вон встречаются, знакомятся, женятся. Не все же вроде как богатые, или я не так что-то понимаю? В общем-то я - да, не богатый человек, но не сказать, что прям исключительно доширак ем. )) Здесь, наверное, больше другое - харизма какая-то нужна, обаятельность что ли, юмор интересный в конце-концов. Вот я и думаю, как это всё выработать. По барам попробовать ходить или по каким-нибудь клубам, и там что-то пытаться развить (общение хотя бы, или просто расслабиться), а то дела совсем прям плохи. Я просто даже не шарю какие действия вообще надо предпринимать (несмотря на то, что мне уже давненько за 20).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное, наверное - можно привлекать баб и без денег.

Но как это - я себе не представляю.

Это какое-то тонкое искусство (в котором я точно не мастер) - привлекать баб без денег.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dispetcher 

А с мужчинами Вы - общаетесь (Я имею в виду обычное приятельское общение) ?

Вот, поймите, что девушки и женщины - тоже такие же люди, и с ними нужно - точно так же.

Ни в коем случае не покупайте отношения. Тут, конечно, у каждого - свое мнение. Я считаю, что лучше онанировать самому, чем заниматься онанизмом об чье-то тело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  29 минут назад, Niels сказал:

@Dispetcher 

А с мужчинами Вы - общаетесь (Я имею в виду обычное приятельское общение) ?

Вот, поймите, что девушки и женщины - тоже такие же люди, и с ними нужно - точно так же.

Ни в коем случае не покупайте отношения. Тут, конечно, у каждого - свое мнение. Я считаю, что лучше онанировать самому, чем заниматься онанизмом об чье-то тело.

Да в общем-то со всеми у меня не особо хорошо приятельское общение проходит. Деловое (на работе и о работе) идёт нормально, а вот какие-то неформальные темы - беда. Я, в общем-то, рос достаточно социально неактивным человеком - с одноклассниками тоже проявлялось больше общение формальное, да и то незначительно.

За пределами школы социальной жизни вообще не было практически никакой (как у некоторых работа-дом, так и тогда было школа-дом). Очень редко судьба выбрасывала куда-нибудь (кино, там, ещё какое-то мероприятие. Собственно, удовольствия никакого эти мероприятия особо и не приносили).

Слишком большое время уделял учёбе (нет, как ботаник-очкарик я не выгляжу, но нутро по сути такое), вот и результат, собственно. А так - это начинает достаточно сильно психологически давить. Ощущается какая-то ненормальность, ущербность что ли (ну по сути это она и есть, вообще говоря, только не физическая). Вот и думаю, как этот процесс повернуть на "выздоровление". Есть вариант "хождения по стёклам". То есть принудительно пытаться разговаривать с людьми, но тяжко морально. С другой стороны, ну а что делать, раз надо? Правда, такое общение достаточно сильно изматывает, не принося никакой радости. А женщины хоть и такие же люди, но подход, я думаю, нужен несколько другой, нежели просто дружеский. Какой-то компонент у меня в поведении отсутствует. Что-то делаю неправильно.

А вот насчёт самоудовлетворения... моё мнение - не очень хорошо это, потому что возникают неприятные физические симптомы (начинаешь тупить, ослабляется память, сонливость без облегчения после сна, головная боль и т.д.). Не знаю с чем связано - научно неизвестно, но есть такая странная реакция (однажды так совпало, что я сдавал кровь как раз - выяснилось, что понижен холестерин в крови в такие моменты, может это влияет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Слепой Пью сказал:

А с чего ты взял что "надо" ?

 

Написал выше - чувствуется собственная неполноценность. Как-то так. Да и не должен человек так жить всё-таки. На психику давит.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Dispetcher сказал:

А женщины хоть и такие же люди, но подход, я думаю, нужен несколько другой, нежели просто дружеский.

Конечно другой нужен. Относись как к собаке (в хорошем смысле) и тогда тебя полюбят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.06.2013 в 09:49, ДДТ сказал:

"Гипотетически" (с) такого мужчину можно найти - гей, скопец, законченный наркоман и алкоголик, не моющийся и не бреющийся месяцами, и это все один человек.

Вот уж точно будет невостребован подавляющим большинством женщин.

 

В остальных случаях, и геи и наркоманы с алкоголиками и грязнючие неряхи все равно себе кого-то находят. Вопрос только в социальном положении 2-х сторон.

 

P.S> МандаТ "женский" - мат или нет? Вот сомневаюсь, жаловаться или нет? :)

вроде моюсь, прикинут дорого, не бухаю не курю и все равно не дают)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"вроде моюсь, прикинут дорого, не бухаю не курю и все равно не дают)))"
попробуй что-нибудь не для себя делать, а для неё, дадут пА-любому ).

"Конечно другой нужен. Относись как к собаке (в хорошем смысле) и тогда тебя полюбят. "
хороший совет, но он его не догонит. Это с опытом придёт. Не сразу.

"За пределами школы социальной жизни вообще не было практически никакой (как у некоторых работа-дом, так и тогда было школа-дом). Очень редко судьба выбрасывала куда-нибудь (кино, там, ещё какое-то мероприятие. Собственно, удовольствия никакого эти мероприятия особо и не приносили). "
Если и раньше социальная жизнь удовольствия не приносила, то и дальше будет только хуже, не надо себя ломать. Это просто бессмысленно.
Выходов много, но самый правильный - обратиться к платному психологу, кто подскажет как поступать в конкретном случае и, может, даже поможет составить схему ваших встреч, с учетом особенностей вашей психики, физиологии, внешности, возраста, недостатков, куда уж без них. Например, вы недостаточно настойчивы и это ваша особенность. А девушки таких не любят и таким не дают. Так что, не на форум, а к доктору по душам.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Dispetcher сказал:

Написал выше - чувствуется собственная неполноценность. Как-то так. Да и не должен человек так жить всё-таки. На психику давит.

 

 

 

А когда попадёшь к бабе под каблук - вот это будет неполноценность. А сейчас у тебя есть главное - свобода, но ты её не замечаешь и не ценишь.

Полноценность мужчине даёт только богатство. Женщина же наоборот всячески узурпирует мужчину - морально и финансово. Но богатого хрен узурпируешь! И вообще, человек может быть счастлив с кем-то если только для начала он стал счастливым сам с собой. Стань независимой самодостаточной личностью, а не хлюпиком. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Dispetcher сказал:

принудительно пытаться разговаривать с людьми, но тяжко морально. С другой стороны, ну а что делать, раз надо?

А с чего вы решили, что это Вам "надо" ? У Вас - особенность такая, с кем бы Вы ни жили - не уживетесь, жизнь с кем-то будет насилием над собой. То есть, очень низкая вероятность, что Вы найдете себе девушку по душе. а если у Вас цель найти абы кого, чтобы было, "как у всех" , то это значит, что Вы, скорее всего, будете мучиться сами и параллельно мучить ее. По всей видимости, вы созданы для чего-то другого, не для семейной жизни.

9 часов назад, Dispetcher сказал:

Ощущается какая-то ненормальность, ущербность что ли

Это просто Вы не такой, как большинство.

9 часов назад, Dispetcher сказал:

А вот насчёт самоудовлетворения... моё мнение - не очень хорошо это, потому что возникают неприятные физические симптомы

Бред. Это воздействие слухов, помноженных на Вашу мнительность.

Вообще, если Вы асексуальны (отсутствует влечение) , то это - симптом пониженных гормонов: скорее всего, гипофиза, уже как следствие - его мишеней. Помимо снижения полового влечения (гонадотропин гипофиза), пониженная эмоциональность - это низкий тироксин, скорее всего. Что опять возвращает нас к мыслям о гипофизе - низком тиреотропном гормоне. Осталось еще потолстеть - и тогда будет полная картина.

9 часов назад, Dispetcher сказал:

чувствуется собственная неполноценность. Как-то так. Да и не должен человек так жить всё-таки.

У каждого в чем-то - неполноценность. Абсолютно полноценных во всём - нет. И Вы никому ничего не должны. Живите, как хочется, а не как "нужно" окружающим, находящимся в плену своих стереотипов.

9 часов назад, Автобан сказал:

Конечно другой нужен. Относись как к собаке (в хорошем смысле)

Это - следующий этап. Сначала нужно убрать женщину с небес, куда он ее в своей голове поместил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Автобан сказал:

Конечно другой нужен. Относись как к собаке (в хорошем смысле) и тогда тебя полюбят.

Мне так советовали действительно (но в другой словесной форме). Как уже сказал CROC ниже, до конца этот совет не догоню. :) Действительно нужна практика общения. Нет, я приблизительно понимаю, что надо относиться хотя бы на равных (не возносить) для начала, но неосознанно почему-то женщины воспринимаются наоборот - как люди высшего порядка нежели сам я, и в их присутствии боишься накосячить или сказать что-нибудь не то. Это ощущается как охрененный страх (не простое волнение, как у нормального обычного человека), как будто решается твоя жизнь здесь и сейчас судьей, который в случае твоего косяка вынесет смертный приговор. В общем-то, у меня был один случай, когда девчонка прямо сказала, что "зануда, иди нафиг". Это меня убило где-то на недели 2 (нормальный человек или пошлёт в отместку на такое, либо хотя бы не воспримет эти слова так серьёзно, а мне - прям удар в пах с размаху). Собственно, я многих людей ставлю выше себя, как правило.

 

8 часов назад, Jane*Jan сказал:

вроде моюсь, прикинут дорого, не бухаю не курю и все равно не дают)))

Ну это же атрибуты больше, скорее. Вроде бонуса - например, практически новый сверкающий автомобиль, шикарный салон, хорошие шины и т.д. Это, конечно, очень хорошо воспринимается, но ведь основное-то - двигатель, ходовые качества и т.д.

 

6 часов назад, CROC сказал:

хороший совет, но он его не догонит. Это с опытом придёт. Не сразу.

В яблочко. Понять-то, может быть, можно, но вот прочувствовать и правильно применять - дело навыка, конечно, которого у меня ноль целых одна десятая :) - собственно это и логично. При таком образе жизни ему не откуда взяться.

 

6 часов назад, CROC сказал:

Например, вы недостаточно настойчивы и это ваша особенность. А девушки таких не любят и таким не дают. Так что, не на форум, а к доктору по душам.

А это поправимо? Настойчивость у меня, например, крайне избирательная. То есть, например, если делаю что-то, то могу делать долго, даже если что-то не выходит, но вот в социальных взаимодействиях выскакивает наружу наоборот - сильная робость с закономерным результатом. Надо именно к врачу, который ещё и лекарства прописывает (психотерапевт) или к лицу с педагогическим образованием (психологу)?

 

3 часа назад, Слепой Пью сказал:

А когда попадёшь к бабе под каблук - вот это будет неполноценность. А сейчас у тебя есть главное - свобода, но ты её не замечаешь и не ценишь.

Что есть, то есть. Попасть под каблук - это и правда страшное дело. Видел как-то человека, попавшего в такую мясорубку - ходит, словно тень, бледный, усталый, ещё и жена моральные оплеухи раздаёт. Это, пожалуй, действительно хуже.

 

2 часа назад, Niels сказал:

По всей видимости, вы созданы для чего-то другого, не для семейной жизни.

Возможно, да. Вполне допускаю и такое. Но "погулять" всё-таки хочется. С семейной жизнью с таким набором качеств я действительно не справлюсь.

2 часа назад, Niels сказал:

У каждого в чем-то - неполноценность. Абсолютно полноценных во всём - нет. И Вы никому ничего не должны. Живите, как хочется, а не как "нужно" окружающим, находящимся в плену своих стереотипов.

Конечно нет идеальных людей. Более того, мне повезло в том, что я родился без каких-то явных физических патологий. Но в психологическом плане что-то пошло не так, а это всё-таки удар практически по основному - социальной жизни вообще и личной в частности. Ведь человек по природе своей вроде как не одиночка. 

 

2 часа назад, Niels сказал:

Это - следующий этап. Сначала нужно убрать женщину с небес, куда он ее в своей голове поместил.

Мне только одно не понятно - как женщина вообще попала туда в моей голове? :) Почему это как-то "прошилось" на подкорке? И почему её так сложно спустить хотя бы на уровень, равный себе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тебе совет - выбирай бабу из нищих.

Продавщица в магазине, например.

Да, культурный уровень низкий, но не звездится.

И секс с такими ништяк !!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Dispetcher сказал:

неосознанно почему-то женщины воспринимаются наоборот - как люди высшего порядка нежели сам я

На самом деле, женщины - существа другого порядка, и уж точно - никакого не высшего. А как Вы себя позиционируете в отношении мужчин: тоже как существо низшего порядка, чем остальные?

Что было в Вашем детстве? Бабушки, которые возвели девочек в ранг едва ли не святых, всегда во всём правых и неприкасаемых? Неужели жизнь не внесла свои коррективы, показав Вам, что, как правило, они - не правы (ошибаются намного чаще Вас) , беспринципны (т.е. не святые) и без проблем распускают руки (то есть - еще какие "прикасаемые" ) .

38 минут назад, Dispetcher сказал:

как будто решается твоя жизнь здесь и сейчас судьей, который в случае твоего косяка вынесет смертный приговор.

Мнение существа женского пола имеет, на самом деле, очень низкий вес. Оно почти невесомо, настолько мало оно значит. Вы еще не убедились, насколько часто девушки и женщины меняют свое мнение на противоположное по несколько раз в зависимости от обстоятельств? Насколько в них нет принципиальности (не упрямства, а принципиальности) - совсем?

41 минуту назад, Dispetcher сказал:

когда девчонка прямо сказала, что "зануда, иди нафиг". Это меня убило где-то на недели 2

Да, это слишком высокая оценка слов чужого человека (тем более, женщины) и слишком низкая (вообще никакая) оценка самого себя как личности. Вы, прям, желанный "материал" для садистки, из которого можно лепить всё, что захочется, потом передумать, и вылепить что-то другое, и так далее.

43 минуты назад, Dispetcher сказал:

Собственно, я многих людей ставлю выше себя, как правило.

А, возможно, мазохизм - это Ваше? Вам нравится быть ведомым, понукаемым? Хотите, чтобы решения принимали за Вас? Впрочем, мазохисты - это большинство народа нашей страны, они горячо желают передоверить свою судьбу - кому-нибудь, лишь бы ничего не решать самим. Они боятся принимать решения, для них это тягостно, им легче выполнять чужие команды, а потом тихо возмущаться у себя в углу, почему всё получается не в их пользу.

49 минут назад, Dispetcher сказал:

Надо именно к врачу, который ещё и лекарства прописывает (психотерапевт) или к лицу с педагогическим образованием (психологу)?

Я не представляю, кто Вам в Астрахани сможет помочь. Ни в коем случае не женщина-психолог и не женщина-психотерапевт.

50 минут назад, Dispetcher сказал:

С семейной жизнью с таким набором качеств я действительно не справлюсь.

Ты не видишь разве, какие вокруг тебя моральные уроды, инфантильные никчемные существа и алкаши - справляются? Это, в том числе, и тот случай, когда говорят: "Будь проще - и люди потянутся к тебе" .

53 минуты назад, Dispetcher сказал:

Мне только одно не понятно - как женщина вообще попала туда в моей голове?

В первую очередь, ищи - в детстве. Скорее всего, тебе вдалбливали, что к девочкам нужно относиться по особому нежно и уважительно, какими бы негодницами, тварями, мразями (и т.д. - можешь продолжить) они ни были. Родители или бабушки-дедушки тебя поставили не на уровне всех и не выше всех (что, кстати, тоже плохо) , а - ниже всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Niels сказал:

А, возможно, мазохизм - это Ваше?

Вряд ли тут уместно именно такое определение. У меня нет основного отличительного признака мазохиста - я не получаю удовольствия от всего того, что происходит. А так да - я склонен больше поверить словам другого человека, чем собственному рассуждению (хотя это не всегда так. Иногда я вступаю в спор, но не часто - в основном, когда на все 100 % уверен в своих словах. Иногда, правда, и это оказывается неверным впоследствии). В голове у меня всегда такая вещь - "я, как правило, не прав и в большинстве случаев делаю неправильно. Другие - как, правило, правы и в большинстве случаев делают правильно." Да и воспитание такое имело место быть. Странно то, что я этому слушался, не опровергая. Вернее мне достаточно было одного отцовского леща, чтобы утихомириться на ближайшие лет 5. С одной стороны такая внушаемость вырастила из меня хотя бы не алкоголика, не наркомана и не курильщика (мне не надо было 100 раз объяснять, что наркотики, сигареты, алкоголь - плохо), но вместе с этим и минусы есть - такая вот некоторая психологическая аномалия.

 

7 часов назад, Niels сказал:

Ты не видишь разве, какие вокруг тебя моральные уроды, инфантильные никчемные существа и алкаши - справляются?

Было время, что даже таких людей я считал намного лучше себя, именно потому, что даже они справляются, и даже смогли найти себе пару.:) Но потом понял, что есть у них свои проблемы тоже, но несколько другие - не всегда очень хорошее здоровье (у алкоголиков), жёны-тираны (у инфантильных людей, например, хотя и не всегда) и т.д.

 

1 час назад, Афоня сказал:

Одео и Диспетчер не одно лицо???

Неужели здесь ещё такие уникумы как я есть?

У меня здесь только один ник - можете не сомневаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, что к созданию такого человека имеет отношение отец - мужчина, то есть. Обычно такие получаются среди бабского окружения.

Надеяться теперь нужно вот на что. Жизнь покажет Вам ущербность Вашей стратегии. Появится запрос на ее изменение. Вы уже наверняка видели, что теряете из-за такого характера. Кроме Вас, никто за Вас ничего в Вас менять не будет.  Надеюсь, Вы не будете ждать, пока у Вас отожмут, например, квартиру, вернее, пока Вы сами ее не отдадите, еще и целуя руки и прочие места, и не станете бомжом.

Чем раньше Вы поймете, что Ваша жизнь - в Ваших руках, и никому ее передоверять нельзя (а то будете просто использованы и выброшены) , тем лучше. Надеюсь, Ваши перемены будут инициированы не какими-то жуткими несчастьями, а осознанием их необходимости.

Вообще, будет здорово, если Ваш отец это прочитает и поймёт, кого он вырастил. Говорить: "Спасибо" - нужно, по всей видимости, ему. Была задача - вырастить самодостаточную личность, способную занять нормальное место в обществе. Путь оценит, как он справился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Niels сказал:

 

Странно, что к созданию такого человека имеет отношение отец - мужчина, то есть. Обычно такие получаются среди бабского окружения.

 

Всё вполне логично. Воспитанием отец, в общем-то, почти не занимался. Подключался он, когда нужна была более тяжёлая артиллерия, когда мать жаловалась на "плохое поведение" или какой-то косяк. Ну или когда что-то по дому надо было сделать. Ну отец и говорил - "вон лбы растут - пускай делают". Естественно, с первого-то раза ничего не получалось - подходит отец, отнимает ключ/плоскогубцы/другой инструмент со словами "ничего нихера сами не могут сделать" и делал сам. Это как пример. В основном, воспитание действительно бабское. Но мне повезло, что не было тандема мать+бабушка. Это уже действительно адский коктейль.

2 часа назад, Niels сказал:

Надеюсь, Вы не будете ждать, пока у Вас отожмут, например, квартиру, вернее, пока Вы сами ее не отдадите, еще и целуя руки и прочие места, и не станете бомжом.

Вы про женщин, которые, используя свои навыки манипуляции, отнимают у мужей квартиры и имущество?

 

2 часа назад, Niels сказал:

Надеюсь, Ваши перемены будут инициированы не какими-то жуткими несчастьями, а осознанием их необходимости.

Пока идёт последний вариант. Слава богу, обстоятельства не давят - вернее давит возраст и общественное порицание. Я только-только прозреваю, что какая-то лажа получается (хотя хорошо было бы в лет 16 начать умнеть). Я сейчас как будто выброшен в океан без компаса, и не знаю, куда плыть, что делать, куда двигаться, какие шаги вообще предпринимать... Я даже не представляю себе, где люди знакомятся, женятся, как вообще отношения развивают, как вообще это всё происходит.

Это даже видно по моему поведению - я ведь пришёл на форум, чтобы спросить у людей, при этом себе не доверяя. Видимо, я как бы сам себе не научился выставлять вектор, что, разумеется, хреновато. Самое главное - я не знаю, какими инструментами "полировать" свой характер, как целенаправленно его изменять. Это, пожалуй, наверное самый главный вопрос. Остальные - скорее подмножество.

Одно известно точно - в том виде, в каком я сейчас, семейная жизнь мне действительно противопоказана. Хотя бы потому, что авторитета в семье не будет, а жена будет ходить налево, что тоже не вполне приятно. И это, пожалуй, ещё самое безобидное. :)

Поражают ещё масштабы - очень много разведённых женщин с детьми (особенно с сыновьями). Мне уже жаль этих будущих парней, которые получат женский образец поведения (хотя кто-то вырастает нормальным даже вопреки этому).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Dispetcher сказал:

Воспитанием отец, в общем-то, почти не занимался. Подключался он, когда нужна была более тяжёлая артиллерия

Я полагаю (никто не знает окончательно и наверняка, как надо, тут можно лишь предполагать) , что воспитание отцом сына и дочери происходит - в совместной деятельности. Не окриками, когда у матери опускаются руки. Мальчики тянутся к матерям, девочки - к отцам, это - закон такой. Отцу сложно с сыном, но устраняться от сына, отгораживаться - категорически нельзя.

2 часа назад, Dispetcher сказал:

Я сейчас как будто выброшен в океан без компаса, и не знаю, куда плыть, что делать

Плывите, куда хотите, делайте, что хотите. Вы - мужчина. Вы - ведущий, а не ведомый. Поэтому Вы - идёте, куда считаете нужным, а рядом с Вами или идут, поддерживая Вас и подстраиваясь к Вам, или не идут. Как только в Вас появится уверенность в себе и понимание целей - так довольно быстро вокруг Вас начнут виться кругами девушки и женщины.

2 часа назад, Dispetcher сказал:

Я даже не представляю себе, где люди знакомятся

Везде.

2 часа назад, Dispetcher сказал:

как вообще отношения развивают

Как хочешь, так и развивай. Если ей с тобой будет по пути, значит, она будет с тобой. Если нет - найдется другая.

2 часа назад, Dispetcher сказал:

Самое главное - я не знаю, какими инструментами "полировать" свой характер, как целенаправленно его изменять.

Изменять характер можно, конечно, пытаться, но, скорее всего, это плохо получится, или же не получится совсем.

2 часа назад, Dispetcher сказал:

авторитета в семье не будет, а жена будет ходить налево, что тоже не вполне приятно.

Не вполне приятно, или недопустимо? Есть категория мужчин, которым нравится, что им изменяют с другими. Они даже пытаются подстроить жизненные ситуации так, чтобы спровоцировать измену.

2 часа назад, Dispetcher сказал:

очень много разведённых женщин с детьми (особенно с сыновьями). Мне уже жаль этих будущих парней, которые получат женский образец поведения

Они не получат женский образец поведения. Они просто не будут понимать роли отца, будут считать себя, по большому счету, никчемными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты