Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Nikko Bellik

Программа для совмещения видео и звука ПОМОГИТЕ !

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте !  Пожалуйста ! Помогите ! Нужна прога для совмещения видео и звука ! Без наворотов , и прочей херни , такой ,...Простенький  ! After Effects , Movie Maker , Sony vegas не предлагать ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виртуал Даб (VirtualDub) умеет.

А вот вообще наглядный пример:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ДДТ,

хотел предложить, но не стал, раз мувимейкер не по силам. Я думаю тут нужен простенький joinтер перетащил видео, перетащил звук, склеил и вуаля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот здесь глянь.

 

мне пришелся по вкусу бесплатный Freemake Video Converter потому что бесплатный. Он даже работает, я проверил )

вроде бы и тебе подойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем , про мувимейкер , мувимейкер просто заглюченный кусок мусора ! Который нифига не работает ! Вчера запустил ваще глючить стал . Я говорю А ну его нахрен ! Спасибо всем за помощь , обязательно опробую ! 

 

Мне ведь просто совместить надо видео и звук , и без всяких наворотов ....Навороты у меня в Cubase =))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё парни , нужно что бы можно было убирать ( убавлять) звук у видео как в Муви Мейкере . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё парни , нужно что бы можно было убирать ( убавлять) звук у видео как в Муви Мейкере . 

Ддт +1  Там и звук можно убавить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за помощь  ! Я всё таки нашел Муви Мейкер 6.0.6. и переделал его для семерки =) Тему можно закрыть ! Спасибо !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да пусть висит. Другим будет интересно. А потом со временем новые появятся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоны , я всё ещё в поиске такой проги ...Муви Мейкер 6 гавно заглюченное !  :help:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нико, напиши, что конкретно ты хочешь сделать?

 

Короче говоря , мы записываем музыку . Мы записываем звук через Кубейс ( и снимаем камерой ) , потом мне надо сунуть видео и звук и совместить их ! И при этом убрать звук с видео ! Так что как то так . 

 

Доктор , мне не прога для конвертации нужна !!! Мне совместить надо видео со звуком , а конвертер у меня есть .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Доктор , мне не прога для конвертации нужна

описание почитай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче говоря , мы записываем музыку . Мы записываем звук через Кубейс ( и снимаем камерой ) , потом мне надо сунуть видео и звук и совместить их ! И при этом убрать звук с видео ! Так что как то так . 

 

Доктор , мне не прога для конвертации нужна !!! Мне совместить надо видео со звуком , а конвертер у меня есть .

 

Чё ты ноешь, тебе уже всё отписали. Может таки попробуешь Nero Vision уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чё ты ноешь, тебе уже всё отписали. Может таки попробуешь Nero Vision уже?

 

Слыш ТЫ Сливы .  Меня Фир попросил описать что мне именно нужно , а ты лезешь .  Пробовать не буду . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Мы записываем звук через Кубейс ( и снимаем камерой ) , потом мне надо сунуть видео и звук и совместить их ! И при этом убрать звук с видео ! Так что как то так .

 

Это не совсем уж простая задача, как кажется на первый взгляд. Когда мне нужно было сделать абсолютно тоже самое, что и тебе, я использовал две программы, virtualdub и audacity(эта на русском), обе бесплатные. Всё что мне нужно, сделал минут за 15. Сначала vdub'ом выдергиваешь звуковую дорожку, в audacity открываешь чистый звук и импортируешь дорожку из видео. С помощью "Перемещения" двигаешь чистый звук так, чтобы засинхронизировать мелодию, при этом не трогай дорожку из видео, хронометраж делаешь по ней. После того как совместишь максимально точно, выделяешь всю дорожку из видео и жмешь Создание>Тишина, после этого делаешь Экспортировать. На выходе ты должен получить дорожку, по хронометражу точно как в видео, но с чистым звуком. Теперь в vdub заменяешь звук на то, что у тебя получится в audacity и сохраняешь видео без перекодирования (direct stream).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не совсем уж простая задача, как кажется на первый взгляд. Когда мне нужно было сделать абсолютно тоже самое, что и тебе, я использовал две программы, virtualdub и audacity(эта на русском), обе бесплатные. Всё что мне нужно, сделал минут за 15. Сначала vdub'ом выдергиваешь звуковую дорожку, в audacity открываешь чистый звук и импортируешь дорожку из видео. С помощью "Перемещения" двигаешь чистый звук так, чтобы засинхронизировать мелодию, при этом не трогай дорожку из видео, хронометраж делаешь по ней. После того как совместишь максимально точно, выделяешь всю дорожку из видео и жмешь Создание>Тишина, после этого делаешь Экспортировать. На выходе ты должен получить дорожку, по хронометражу точно как в видео, но с чистым звуком. Теперь в vdub заменяешь звук на то, что у тебя получится в audacity и сохраняешь видео без перекодирования (direct stream).

 

 

 

Не не , Фир , спасибо конечно , но мне лучше всё таки программу вроде мувимейкера ... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Nikko Bellik,

ты пробовать будешь что тебе советуют?

 

Нет , не буду . Уже нашёл и совместил . Movavi Video Editor 4 .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты