Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

alexastor

Дольщики Дома Из Комплекса

Рекомендуемые сообщения

Не пугайте людей) у нас скоро все будет готово)

дай Бог. покупка квартиры в строющемся доме лотерея. Кстати вам понадобиться интернет и телевидение в новом доме. real.su 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Кстати вам понадобиться интернет и телевидение в новом дом

Разумеется. Велкам в наши дома)


 

 

Вы ремонт планируете сами делать или нанимать?

Частично. Что-то по силам самим, что-то лучше доверить тем, кто этим занимается. К примеру натяжные потолки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разумеется. Велкам в наши дома)

 

 

Частично. Что-то по силам самим, что-то лучше доверить тем, кто этим занимается. К примеру натяжные потолки.

Натяжные мы то же конечно закажем)

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дай Бог. покупка квартиры в строющемся доме лотерея. Кстати вам понадобиться интернет и телевидение в новом доме. real.su 

Мне кажется лотерея - это когда на этапе фундамента покупают, а мы то купили уже когда чуть-чуть осталось. 

Я так понимаю вы сотрудник Реала, наверняка есть информация о технической возможности подключения в новом доме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется лотерея - это когда на этапе фундамента покупают, а мы то купили уже когда чуть-чуть осталось. 

Я так понимаю вы сотрудник Реала, наверняка есть информация о технической возможности подключения в новом доме?

чем скорее подадите заявки тем быстрее все будет готово.

 Я купил когда был готов 7 этаж и 2 года доделывали все остальное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чем скорее подадите заявки тем быстрее все будет готово.

 Я купил когда был готов 7 этаж и 2 года доделывали все остальное.

а по стоимости тв+инет? или ссылочку киньте, где посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а по стоимости тв+инет? или ссылочку киньте, где посмотреть

Я уже кидал www.real.su 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже кидал www.real.su 

Спасибо! Молодцы вы, не то что остальные провайдеры-оператры, как будто им деньги не нужны...

по какой цене покупали?

Сейчас в нашем доме метр уже 40 тыщ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для тех кто в танке ещё раз: по какой цене покупали? (вопрос в прошедшем вр

Ответ для грубиянов: 34 (декабрь 12), на этапе фундамента было 29, весной 13 - 38 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Lisi4ka2013, не обращайте на таких как ,  ( первый признак - малое количество сообщений) внимания. Как правило, это форумные тролли в новом обличье.

 

Его ник даже не вставляется, Я думаю его просто забанили.

 

Да и сообщения его потерты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера во вдворе дома обнаружил мешки из-под клея для плитки и коробки из-под нее. Значит, кому- то можно делать ремонт? Дверь в квартиру поставили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может начали только раздавать, кто из первого подъезда получил и начал делать. А дверь кто поменял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может начали только раздавать, кто из первого подъезда получил и начал делать. А дверь кто поменял?

Я про свою дверь.

Раз стоит дверь, могу предположить, что котел повесили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня осенило на счет плитки) они же в подъезде на полу ее кладут, наверное доделывают отделку внутри подъезда последнего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За просрочку выполнения обязательств есть желание с ним поругаться-посудиться?

Я для себя наметил точку кипения до конца августа - если не сдадут, то буду подмимать бучу.

Везет вам, мы то же хотели однушку 42 м, а их быстро разобрали, так что у нас всего 37. Они угловые, 4й подъезд вроде?

Да, 4-й подъезд. Сначала замахнулись с женой на двушку, потом все взвесили и поняли, что не потянем. Ну и ладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и мы то же так подумали) ничего, не переживайте, для двоих однушка в самый раз, даже с маленьким ребенком, вам тем более площадь позволяет. А потом как выплатим все ипотеки и как купим двушки в четвертом доме! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и мы то же так подумали) ничего, не переживайте, для двоих однушка в самый раз, даже с маленьким ребенком, вам тем более площадь позволяет. А потом как выплатим все ипотеки и как купим двушки в четвертом доме! )))

:) точно!

Кстати, спасибо за наводку про планировщик помещений (planer 5d) - вчера до поздней ночи "проектировали" )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мой проектик уже готов) много разных версий было, тяжело все же в однушке разместить все нужное даже для двоих. Хотя есть семьи с двумя детьми живут в однушке и ничего, грамотно организовывают пространство-деваться то некуда). Я вечером если не забуду кину ссылку на крошечные квартирки что мы порадовались своим просторным однушкам) а планер- да, вещь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глянув на первые фотки, подумал, что это гостиничный номер.. Последующие фоты похожи на обиталища студентов-тинейджеров-холостяков. Тесные жилища, но их можно понять, учитывая территорию Японии. У нас тоже встречаются гостинки с подобной теснотой, человек ко всему привыкает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Глянув на первые фотки, подумал, что это гостиничный номер.. Последующие фоты похожи на обиталища студентов-тинейджеров-холостяков. Тесные жилища, но их можно понять, учитывая территорию Японии. У нас тоже встречаются гостинки с подобной теснотой, человек ко всему привыкает...

 

 

бюджетный вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты