Рекомендуемые сообщения

Öde ö

я про инструменты в элекоми на савушкиной говорил

Как так можно вообще? Что Вы себе позволяете?  :D

Я понимаю, конечно. что планка опущена ниже плинтуса:

В смысле что это все бестолку я ищу тогда какая антенна лучше для интернета какую сделать ?

(без знаков препинания предложение превращено в кашу из слов, и смысл ясен, пожалуй, только автору. Я про орфографию не заикаюсь даже. ) .

Но всё равно нужно оставаться человеком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че-то Рок подозрительно одновременно с кадыром пропали. Чтобы это могло значить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня две маленьких розьема на модеме ))

Какие именно разъемы и какого модема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че-то Рок подозрительно одновременно с кадыром пропали. Чтобы это могло значить?

Кадыр раньше на неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие именно разъемы и какого модема?

модем пластмассовый,разьемы поямоугольненькие

Че-то Рок подозрительно одновременно с кадыром пропали. Чтобы это могло значить?

Рок забил на ябеднытиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня две маленьких розьема на модеме ))

CRC9 или какие?

 

А если не разбираешься, купи лучше в магазине готовую антенну, там и переходник будет.

 

Вот, например:

 

https://gidlink.ru/3g-4g-lte-komplekt/komplekt-%E2%84%963-dlja-3g-usb-modema--14-db-.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчанин

 

2 006 сообщений

Отправлено Сегодня, 09:21

Че-то Рок подозрительно одновременно с кадыром пропали. Чтобы это могло значить?

Команды ждет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Команды ждет.

Это да. Григорий зачистил и закрыл тему по предложениям в работе форума... Нечто такое я и ожидал. "В Багдаде все спокойно" . Сим наглядно показано кому на форуме жить хорошо

А я, пожалуй, свалю отсюда. Интереса не осталось - такси утратило актуальность, про аварии и пр. можно и на других ресурсах ознакомиться, кстати, с большей достоверностью. Купить-продать и на авито проще.

Практически все топовые темы заполонили посты упивающихся безнаказанностью  провластных тролей, спорить с которыми нет смысла, да и не дают. Поберегу-ка я лучше остатки своих нервов.

Хочется сказать спасибо людям, общение с которыми было действительно интересным.

У тех кому я могу понадобиться телефон мой есть. Звоните если чо preved.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CRC9 или какие?

 

А если не разбираешься, купи лучше в магазине готовую антенну, там и переходник будет.

 

Вот, например:

 

https://gidlink.ru/3g-4g-lte-komplekt/komplekt-%E2%84%963-dlja-3g-usb-modema--14-db-.html

Модель модема E3372http://s1.radikale.ru/uploads/2017/3/4/1fce3ba1536403e40be287fbfbf06fcf-full.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это да. Григорий зачистил и закрыл тему по предложениям в работе форума... Нечто такое я и ожидал. "В Багдаде все спокойно" . Сим наглядно показано кому на форуме жить хорошо

А я, пожалуй, свалю отсюда. Интереса не осталось - такси утратило актуальность, про аварии и пр. можно и на других ресурсах ознакомиться, кстати, с большей достоверностью. Купить-продать и на авито проще.

Практически все топовые темы заполонили посты упивающихся безнаказанностью  провластных тролей, спорить с которыми нет смысла, да и не дают. Поберегу-ка я лучше остатки своих нервов.

Хочется сказать спасибо людям, общение с которыми было действительно интересным.

У тех кому я могу понадобиться телефон мой есть. Звоните если чо preved.gif

Переходи на http://forum.astrakhan.ru/

мы тоже подтянемся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это да. Григорий зачистил и закрыл тему по предложениям в работе форума... Нечто такое я и ожидал. "В Багдаде все спокойно" . Сим наглядно показано кому на форуме жить хорошо

А я, пожалуй, свалю отсюда. Интереса не осталось - такси утратило актуальность, про аварии и пр. можно и на других ресурсах ознакомиться, кстати, с большей достоверностью. Купить-продать и на авито проще.

Практически все топовые темы заполонили посты упивающихся безнаказанностью провластных тролей, спорить с которыми нет смысла, да и не дают. Поберегу-ка я лучше остатки своих нервов.

Хочется сказать спасибо людям, общение с которыми было действительно интересным.

У тех кому я могу понадобиться телефон мой есть. Звоните если чо preved.gif

И кто останецца? Свин с сокамерником?

Переходи на http://forum.astrakhan.ru/

мы тоже подтянемся

Не нашёл раздела, где Светлейшего ругают, неинтересна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нашёл раздела, где Светлейшего ругают, неинтересна)

— Признаться, грамматика не моя стихия. Но даже я могу разобрать, что многие страницы здесь пусты.

— Так это место для истории, сэр. Дерзните, и, быть может, ваше имя впишут в эти страницы. Они ждут своих героев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Штоп так коверкать русский изык, нужна очень хорошо яво знать, ога)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Практически все топовые темы заполонили посты упивающихся безнаказанностью  провластных тролей, спорить с которыми нет смысла, да и не дают

Я не тролль.

Не нашёл раздела, где Светлейшего ругают,

 

Создай сам. Хотя бы тему для начала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создай сам. Хотя бы тему для начала.

Чота лень, с семнадцатью посященьями на момент моего захода))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И поэтому не вылазит из одноглазников, я всегда щетал, что эта секта - что-то потустороннее.14315733a044c6d8c6aef3330458e011.gif

Вообще про Кузнецова речь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще про Кузнецова речь.

Сори, блин, ещё хотел переспросить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...