Рекомендуемые сообщения

 

 

Всех поздравляю с  Днем ветра!

Где был сегодня ночью ты?-

Спросила строгая жена.

Где был сегодня ночью ты? -

Спросили хором дети.

Где только ночью не был я...-

Вздохнул усталый ветер.

 

Добрый день!  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно и так, если по другому не получается.

Может ему стоит всё таки там отписаться и раскрыть тайну?

 

Ну тогда и не стоит, наверно, делать общедоступной регистрацию. Пусть регистрируются только со справками об отсутствии судимости, об отпущении всех грехов, отсутствии долгов, любовниц, о наличии крепкой семьи, высшего образования, квартиры, машины и  детей отличников.

 

Какая тайна? Все результаты проверки есть в открытом доступе. Кому так это интересно, мог бы уже давно нарыть. Опыт есть. Нет, вам официальное обращение нужно, никак не меньше! И покаяние прилюдное. А еще лучше прикрутить голосовалку: "расстрелять", "помиловать". Зачем нам суды - мы и на форуме всех казним и милуем. 

 

Надоели уже... Чо нормально не живется то?

Плюс мульён!

 

Луна, ae5616a9927a81e383b2c4a314874925.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

папа сегодня решил поспать с детишками...

 

7FlHWwb6.jpg

 

всё конечно хорошо, но вчера этот папа вытащил одного из сыновей и порвал ему клыками кожу на лапе.... гад... замазали зелёнкой, надеюсь что заживёт.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страсти по Дернику все кипят? Завязывать пора уже, господа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё конечно хорошо, но вчера этот папа вытащил одного из сыновей и порвал ему клыками кожу на лапе.... гад... замазали зелёнкой, надеюсь что заживёт.....

А я сразу сказала - нельзя ему доверять, больно уж видок у него подозрительный. Маленький пусть быстрее поправляется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

больно уж видок у него подозрительный.
это точно.... революционный матрос... сначала песню споёт и мамзелью назовёт, а как отвернётся мамзель - сразу в вазу насрёт... :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет, Надюша! Твоё?

Привет, Дуся, которая Наталия! Мое.) Успела только на ветер ответить и убежала варить кашу - Миша оголодал.)) Блин, вернулся Дерник и опять забурлило.(

С наступающим днем медика! Сегодня за завтраком, не подозревая, что завтра день медиков "родила" анекдот.

На приеме у невролога больной жалуется на бессонницу, депрессию, а потом спрашивает: "Доктор, а я не сойду с ума?"

"Нет,- отвечает доктор, - У вас же нет галлюцинаций". " Нет" - отвечает больной, думая при этом " Я же пока не уверен, что 2-х метровые крысы, которых я вижу ночью из окна, плод галлюцинаций или это монстры вырвались наружу из секретной лаборатории, что находится на территории ЦККа".)

 

 

 

А я сразу сказала - нельзя ему доверять, больно уж видок у него подозрительный. Маленький пусть быстрее поправляется.

Может он подозревает, что дети не от него, он темненький, а котята светлые.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто, будет как в СССР - зарубежная эстрада по ТВ  в пасхальную ночь!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, а меня действительно бесит. В контакте "заблокирована аудиозапись Rolling Stones - ..." из-за нарушения авторских прав, зато всяких нюш-говнюш как червей в компостной яме. :grrr: Видать, Нюшкам больше негде раскрутиться, вот правообладатели и не возникают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, а меня действительно бесит. В контакте "заблокирована аудиозапись Rolling Stones - ..." из-за нарушения авторских прав, зато всяких нюш-говнюш как червей в компостной яме. :grrr: Видать, Нюшкам больше негде раскрутиться, вот правообладатели и не возникают.

Мне недавно дочь рассказывала, что Сережа Лазарев черед суд запретил воспроизводить свои песни бесплатно ВКонтакте. Но это ладно. Вынужденные подчиниться решению суда, они там все удалили, конечно, но оставили нелицеприятные мнения о его песнях. Проверить не могу, нет там акка, а вот что написали, интересно посмотреть. Кать, погляди, будь добра, вдруг сохранилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ладно, ребята, с кем не поздоровался, приветствую всех. вскоре вернусь (небольшая семейная программа на выходной).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

будет как в СССР - зарубежная эстрада по ТВ в пасхальную ночь!)))
да и нормально, у меня вся интересующая меня музыка уже скачана. А кто предпочитал слушать музыку из инета - в опе... не фиг воровать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто, будет как в СССР - зарубежная эстрада по ТВ  в пасхальную ночь!)))

Надеюсь, у этого идиота когда-нибудь сломается бредогенератор.  :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, а меня действительно бесит. В контакте "заблокирована аудиозапись Rolling Stones - ..." из-за нарушения авторских прав, зато всяких нюш-говнюш как червей в компостной яме. :grrr: Видать, Нюшкам больше негде раскрутиться, вот правообладатели и не возникают.

Все правильно - интеллектуальная(!) собственность. При чем тут Нюша :megalol: ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Кать, погляди, будь добра, вдруг сохранилось.

Было-было раньше, только дуров сделал запись о том, что якобы аудио изъяты из-за какого-то там влияния на развитие молодежи. Чет такое.

 

 

 

да и нормально, у меня вся интересующая меня музыка уже скачана. А кто предпочитал слушать музыку из инета - в опе... не фиг воровать!!!

Да вот, я сейчас думаю нужные альбомы просто скачать с торрентов. Новой музыки у нас полно, а классику рока и т.п., что сейчас "изымают", скачать нужно.Чтоб потом за голову не хвататься, когда все прикроют))

 

 

Все правильно - интеллектуальная(!) собственность. Причем тут Нюша :megalol: ?

Я чесгря не помню, что конкретно там пишут насчет интеллектуальной собственности - лучше б они об обратном беспокоились, как о сережке лазареве, бгг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все правильно - интеллектуальная(!) собственность. Причем тут Нюша :megalol: ?

:megalol:  :megalol:  :megalol:

Я о ней узнала только благодаря проекту "Один в один".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

я сейчас думаю нужные альбомы просто скачать с торрентов.
не надо думать, надо качать, пока не прикрыли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне недавно дочь рассказывала, что Сережа Лазарев черед суд запретил воспроизводить свои песни бесплатно ВКонтакте.

А кто это, что поет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

эта точно не при чём.

Если бы эта, вот же:

 

ARibJEYR0U4.jpg

 

воистину "чудо" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
аудио изъяты из-за какого-то там влияния на развитие молодежи. Чет такое.

Во-во! Уж наверняка тлетворного (влияния)!  :megalol:

А кто это, что поет?

http://www.youtube.com/watch?v=xIZWVTXV_cg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...