Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Fat Dad

Где Можно Купить Ткани ?

Рекомендуемые сообщения

Народ тут такое дело. Потребовалось кое-что сшить, но встала одна проблема. Я прошелся по магазинчикам с тканями по ул. Свердлова. И нашел там только тоненькие материи фасонов в стиле "унесенные ветром". 

Мне нужны ткани толстые типо мешковины. И лучше если их будет не 1-2 а больше цветов и т.д. Замшевые ткани, кожа и прочее. Я если честно никогда этим не интересовался, поэтом не представляю где у нас в городе можно разжиться такими вещами. 
Если кто в курсе дайте знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у Т.Ц московский рынок с тканями, не дорого и выбор большой. глянь там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да,лучше около Московского или где нибудь на базаре,потому что в центре все тоже самое (ато и хуже) и дороже. Мы сами смотрели около ТЦ московского такого типа ткань, там с десяток цветов и хаки,и беж, красный меланж и все под мешковину,смотрели на завески, цена 700 рублей что ли была,метраж большой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Мне нужны ткани толстые типо мешковины. И лучше если их будет не 1-2 а больше цветов и т.д. Замшевые ткани, кожа и прочее.

Маяк, на Больших Исадах, там всякой полно, и вполне себе недорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо народ, как-то про те места и не вспомнил. Сегодня загляну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а наполнитель в подушку не подскажите где можно купить? синдипон или что то в этом роде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а наполнитель в подушку не подскажите где можно купить? синдипон или что то в этом роде...

там же где нибудь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты