Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Форум

Welcome Sochi 2014: подготовка и ход Олимпиады

Рекомендуемые сообщения

191758fadcaa99e25cbb46c64f752b4c.jpgДмитрий Козак: мест в гостиницах Сочи не хватит на всех

 

Вице-премьер Дмитрий Козак заявил о том, что не всем гостям Олимпийских Игр в Сочи хватит мест в гостиницах. Правда, дефицит номеров будет минимальным – всего несколько тысяч, сообщил Козак. Большинству мест хватит – уже готово 90 тысяч номеров в отелях. Вице-премьер призвал всех, кто желает попасть на соревнования, заранее бронировать места. К услугам гостей будет и частный сектор Сочи – не комнаты у бабушек, а небольшие отели.

Цена за номер в 3-звездочном отеле будет в пределах 5 с небольшим тысяч рублей. Максимально за люкс в пятизвездочном отеле можно просить 14 тысяч рублей, сообщает Business FM.

Не готов гостиничный комплекс, который в Имеретинской долине возводит «Ренова» Виктора Вексельберга. Его обещают доделать к ноябрю. Другие отели тоже еще не построены. Планируется, что подстрахуют плавучие гостиницы. Так, 5 круизных лайнеров прибудут в феврале на курорт. В них смогут поселиться 10 тысяч человек.

На фото Олимпийская деревня - Роза Хутор. Здесь будут проходить соревнования по скоростному спуску, слалому, фристайлу и сноуборду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тебе не предложат. Там выбирают достойных....

Как "выбирают" в Астрахани уже вся страна знает на примере последних "выборов" мэра. Написал бы уж отбирают. "Там" это умеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по новостям, вся мировая гомосяцкая общественность начала наступление на Сочи. Такими темпами лет через 50 будем парады натурастов устраивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как "выбирают" в Астрахани уже вся страна знает на примере последних "выборов" мэра. Написал бы уж отбирают. "Там" это умеют.

Да про Вашего Губера тоже многим известно)))) Так что не надо трясти рваными тапками 

Судя по новостям, вся мировая гомосяцкая общественность начала наступление на Сочи. Такими темпами лет через 50 будем парады натурастов устраивать

Да надо узаконить гей парад в России один раз в году, 2 августа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да надо узаконить гей парад в России один раз в году, 2 августа

Это старый анекдот, что-то типа:

При Сталине расстреливали, при Хрущеве сажали, при Брежневе лечили, сейчас это норма. Боюсь скоро это будет обязанность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да надо узаконить гей парад в России один раз в году, 2 августа

Пробывал один уже

 

 

geyidesant-pic510-510x340-399.jpg

 

В Петербурге празднование Дня ВДВ было омрачено задержанием нескольких «голубых беретов» за драку с ОМОНом на Дворцовой площади. Причиной конфликта стал одиночный пикет ЛГБТ-активиста. Десантники расценили его акцию в этот день как провокацию.

http://www.gazeta.ru/social/2013/08/02/5539041.shtml

 

 И что?

После таких репортажей как голубые поедут в Сочи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

После таких репортажей как голубые поедут в Сочи?
да ни дай Бог, чо им там делать? В Сочи поедут спортсмены, а педерасты пусть дома остаются - в европах и америках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ни дай Бог, чо им там делать? В Сочи поедут спортсмены, а педерасты пусть дома остаются - в европах и америках.

Да наших там тоже будит уйма, дума и прочая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@tkokot, своё говно не пахнет.

ну это типа, лучше нет влагалища, чем очко товарища. Как то так))))))))))))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

лучше нет влагалища, чем очко товарища.
я Бог его знает, не пробовал... это как то относится к зимней Олимпиаде в Сочи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интернет-интеллигенция:
     -    тема, посвященная Олимпиаде в Сочи.
 

своё говно не пахнет.

 

лучше нет влагалища, чем очко товарища.

 
Вот зайдет как-нибудь случайный человек на форум, захочет почитать, о чем местная интеллигенция пишет и.. очень расстроится от астраханских интернет-интеллигентов. Стыдно за вас.
Неужели вы считаете это нормой использовать такие выражения? Пишите тогда уж во флудильне, если не терпится так.
 
п.с. хорошо у бота google нет мозгов. Он бы завис, если б понимал, что и где сканирует. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интернет-интеллигенция:

     -    тема, посвященная Олимпиаде в Сочи.

 

 

 

Вот зайдет как-нибудь случайный человек на форум, захочет почитать, о чем местная интеллигенция пишет и.. очень расстроится от астраханских интернет-интеллигентов. Стыдно за вас.

Неужели вы считаете это нормой использовать такие выражения? Пишите тогда уж во флудильне, если не терпится так.

 

п.с. хорошо у бота google нет мозгов. Он бы завис, если б понимал, что и где сканирует. :)

Если он зайдет на другие форумы он вообще удавиться не отходя от монитора. Мы от темы не ушли, обсуждали, что педики даже олимпиаду задели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ни дай Бог, чо им там делать? В Сочи поедут спортсмены, а педерасты пусть дома остаются - в европах и америках.

Не соглашусь. Олимпиада это грандиозное событие для ВСЕХ , а не только для спортсменов.Если бы это делалось для спортсменов ,то оно таких расходов не стоило бы и огород городить ни к чему.Выдвигаясь в столицы Олимпийских Россия взяла на себя обязательства быть гостепримной для ВСЕХ болельщиков, в том числе и для НИХ. Так что посыл -пусть дома остаются- никуда не годится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не соглашусь. Олимпиада это грандиозное событие для ВСЕХ , а не только для спортсменов.Если бы это делалось для спортсменов ,то оно таких расходов не стоило бы и огород городить ни к чему.Выдвигаясь в столицы Олимпийских Россия взяла на себя обязательства быть гостепримной для ВСЕХ болельщиков, в том числе и для НИХ. Так что посыл -пусть дома остаются- никуда не годится. 

так кто ИМ запрещает приезжать? пусть приезжают,но никаких пропаганд,вот и все и это правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Не соглашусь.
с чем? Для меня спортсмен в первую очередь это человек занимающийся спортом, с кем он спит меня например абсолютно не волнует. В Сочи они приедут заниматься спортом, если гей приедет заниматься спортом, то он будет временно считаться спортсменом. А если он приедет махать радужным флагом, то боюсь что он будет оштрафован.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне эта олимпиада нах... ненужна.  Как и большинству здравомыслящих Россиян.  

Вот скажите какая от неё польза средне статестическому Россиянину? После неё уровень жизни возрастёт? Тарифы жкх резко рухнут(если мы победим) Ну или бензин по 15р за литр станет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так кто ИМ запрещает приезжать? пусть приезжают,но никаких пропаганд,вот и все и это правильно.

 

 

с чем? Для меня спортсмен в первую очередь это человек занимающийся спортом, с кем он спит меня например абсолютно не волнует. В Сочи они приедут заниматься спортом, если гей приедет заниматься спортом, то он будет временно считаться спортсменом. А если он приедет махать радужным флагом, то боюсь что он будет оштрафован.

Ну если я если как житель Сочи увижу в дни Олимпиады (а вдруг?) людей размахивающих на улицах не только флагом своей страны но и радужным, я уж как нибудь перетерплю. И и мне будет крайне неприятно, если полиция будет вестись на такие провокации устраивая потасовки и задержания под вопли международной прессы. Вот о чем речь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если я если как житель Сочи увижу в дни Олимпиады (а вдруг?) людей размахивающих на улицах не только флагом своей страны но и радужным, я уж как нибудь перетерплю. И и мне будет крайне неприятно, если полиция будет вестись на такие провокации устраивая потасовки и задержания под вопли международной прессы. Вот о чем речь.

полиция будет просто выполнять свою работу. Уважай законы той страны, к которой ты едешь.,как бы они тебе не нравились. ты ведь,придя в гости,не устанавливаешь свои правила,а руководствуешься хозяйскими. Насильно никто не заставляет. Тебе не приходила в голову мысль,что педики сюда будут рваться именно для этого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

я уж как нибудь перетерплю.
да в принципе ты ничего делать и не должен. ты просто должен вызвать Полицию.

 

 

Тебе не приходила в голову мысль,что педики сюда будут рваться именно для этого?
есть такое подозрение... Хотя в Казани например Универсиада прошла без эксцессов... ФСБ отработала на ОТЛИЧНО.

 

 

Вот скажите какая от неё польза средне статестическому Россиянину? После неё уровень жизни возрастёт? Тарифы жкх резко рухнут(если мы победим) Ну или бензин по 15р за литр станет?
нет, разумеется конкретно ты жрать больше не станешь. Но твоя позиция ущербна изначально. По ней не стоило в Астре строить СРК Звёздный. Можно было накупить колбасы и раздать всем астраханцам. Колбасу сожрали и высрали остатки. А СРК Звёздный стоит, и в него ходят обычные астраханцы. Уровень жизни сочинцев кстати вырос, и будет продолжать расти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

полиция будет просто выполнять свою работу. Уважай законы той страны, к которой ты едешь.,как бы они тебе не нравились. ты ведь,придя в гости,не устанавливаешь свои правила,а руководствуешься хозяйскими. Насильно никто не заставляет. Тебе не приходила в голову мысль,что педики сюда будут рваться именно для этого?

Боюсь вы не понимаете смысл Олимпийского движения. Это не только спортивный форум. Для того чтобы опредилить кто быстрее, выше , сильнее  вполне достаточно чемпионатов мира. Олимпиада в наше время это прежде всего уникальный общемировой форум для простых людей, где в одном месте встретятся культура и нац. со всей Земли. Мы все такие разные на планете. Разумеется многие захотят показать себя. Я считаю это нормально. Пусть покажут что гдето нормальным считается , что мужики любят мужиков. Если вы серьёзно думаете, что педики специально со всей Европы поедут в Сочи, чтобы чего то тут насаждать, то извините это уже фобия. К тому же полуголыми никто ходить не будет- зима ведь. Подумайте, почему Олимпиады не проводятся в арабских странах. Законы принимающей стороны  не должны нарушать законы гостепримства.

Закругляюсь в этой дисскусии. Жаль если не сумел переубедить что Олимпиада не место где стоит выяснять чья мораль лучше, тем более с помощью полиции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

педики специально со всей Европы поедут в Сочи, чтобы чего то тут насаждать
отмашка будет - поедут. А отмашка уже есть... Так что наша задача не пустить тех, кто может провести провокацию, и предупредить всех остальных, что делать можно, а что нельзя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь вы не понимаете смысл Олимпийского движения. Это не только спортивный форум. Для того чтобы опредилить кто быстрее, выше , сильнее  вполне достаточно чемпионатов мира. Олимпиада в наше время это прежде всего уникальный общемировой форум для простых людей, где в одном месте встретятся культура и нац. со всей Земли. Мы все такие разные на планете. Разумеется многие захотят показать себя. Я считаю это нормально. Пусть покажут что гдето нормальным считается , что мужики любят мужиков. Если вы серьёзно думаете, что педики специально со всей Европы поедут в Сочи, чтобы чего то тут насаждать, то извините это уже фобия. К тому же полуголыми никто ходить не будет- зима ведь. Подумайте, почему Олимпиады не проводятся в арабских странах. Законы принимающей стороны  не должны нарушать законы гостепримства.

Закругляюсь в этой дисскусии. Жаль если не сумел переубедить что Олимпиада не место где стоит выяснять чья мораль лучше, тем более с помощью полиции.

а кто-то запрещает любить? Кто-то геев притесняет? Жаль,что ты не понимаешь одного,что все большое начинается с МАЛЕНЬКОГО шага. И если ты привел в пример арабские страны,то почему туристы не ходят полуголыми по улицам,как в европейских странах? Видимо закон не позволяет и никто не пытается его нарушить. Так ЗАЧЕМ нарушать закон нашей страны? Закон можно принимать или не принимать,но НАРУШАТЬ ЕГО НЕЛЬЗЯ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отмашка будет - поедут. А отмашка уже есть... Так что наша задача не пустить тех, кто может провести провокацию, и предупредить всех остальных, что делать можно, а что нельзя...

Может и будут. Если власти поведут себя неадекватно с точки зрения мировой общественности, ЧМ по фотболу 2018 могут и отобрать. Назвался груздем полезай в кузов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Может и будут.
то, что попытки будут, в этом можно и не сомневаться.

 

 

Если власти поведут себя неадекватно с точки зрения мировой общественности
да начхать на мировую общественность. Это наша страна и наши законы.

 

 

ЧМ по фотболу 2018 могут и отобрать.
гы.... :huh1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты