Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Форум

Welcome Sochi 2014: подготовка и ход Олимпиады

Рекомендуемые сообщения

 

 

Вот до сих пор понять не могу КТО и ГДЕ их ущемляет?
сие велика тайна есть. Но, раз говорят что ущемляют, значит так оно и есть.... :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Астрахани стали известны имена факелоносцев эстафеты олимпийского огня «Сочи-2014»
 
Стали известны имена факелоносцев, которые примут участие в Астраханском этапе эстафеты олимпийского огня «Сочи 2014».  Общее количество участников  - 67 человек. Из них к спорту имеют отношение 22 факелоносца, среди остальных преобладают бизнесмены и чиновники.
 
Интересно, и по чем обошлось это удовольствие стать почетным факелоносцем?
 
Вот они, эти достойные лица области

Кста, с форума нет никого там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В Астрахани стали известны имена факелоносцев эстафеты олимпийского огня «Сочи-2014»
 
Стали известны имена факелоносцев, которые примут участие в Астраханском этапе эстафеты олимпийского огня «Сочи 2014».  Общее количество участников  - 67 человек. Из них к спорту имеют отношение 22 факелоносца, среди остальных преобладают бизнесмены и чиновники.
 
Интересно, и по чем обошлось это удовольствие стать почетным факелоносцем?
 
Вот они, эти достойные лица области

Кста, с форума нет никого там?

Малыш, а кто тебе мешал стать в их ряды? шевелиться надо, а не завидовать

https://www.coca-cola.ru/sochi2014/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедный, аж 2 раза пост скопировал. Так спешил, так спешил )) Кончай уже обижаться. Мы не враги.
 
А по факту, посмотри по своей ссылке. Там на 1м месте по Астраханской области некий  Виктор А  (сколько кока-колы теперь выжрал, ужас). А теперь попробуй найти его среди факелоносцев АО. Парадокс, но его там нет.

 

А ты откуда про конкурс знаешь, учавствовал что-ли? Я и не слышал о нем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедный, аж 2 раза пост скопировал. Так спешил, так спешил )) Кончай уже обижаться. Мы не враги.

 

А по факту, посмотри по своей ссылке. Там на 1м месте по Астраханской области некий  Виктор А  (сколько кока-колы теперь выжрал, ужас). А теперь попробуй найти его среди факелоносцев АО. Парадокс, но его там нет.

 

А ты откуда про конкурс знаешь, учавствовал что-ли? Я и не слышал о нем.

Да тут про него писали и по ящику мнооого рекламы было.

Зато вот Мальцева Алина Леонидовна - есть.. а вообще, тупо лень разбираться. Может этот Виктор А. отказался или продал своё право, - х.з.

пысы... смотрю вот и Дарья К. и Роман К...присутствуют.

по=ходу одного Виктора и нет :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Кондуит., наверно Виктор перепил колы и взненавидел Олимпиаду. )) Вот троих ты нашел. Ок, кокакольщики! + 22 спортсмена. Как остальные отобрались? Почему пишут, что в основном там чиновники и бизнесмены? По каким критериям отбор? Почему там нет заслуженного токаря с завода Сталина?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие-бы гадости вы сдесь ниписали, полюбому будет весело:

6fd6fb602c64.jpg

 

26c16b467891.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю прикола - рваться в Факелоносцы. Может кто обьяснит? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот они, эти достойные лица области
Похоже добровольцев оказалось так мало,что пришлось разбавить список в приказном порядке.Удивляет присутствие Юрия Кочеткова,При его возрасте такие нагрузки небезопасны-как бы не вышел конфуэ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю прикола - рваться в Факелоносцы. Может кто обьяснит?

 

не знаю, у снеговичка спроси.Может он объяснит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Кондуит., наверно Виктор перепил колы и взненавидел Олимпиаду. )) Вот троих ты нашел. Ок, кокакольщики! + 22 спортсмена. Как остальные отобрались? Почему пишут, что в основном там чиновники и бизнесмены? По каким критериям отбор? Почему там нет заслуженного токаря с завода Сталина?  

Знаю одного лично из списка. Довольно крупный бизнесмен Астрахани. Может спонсировали чего?

Не понимаю прикола - рваться в Факелоносцы. Может кто обьяснит? 

+1 вот и я не пониаю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

среди остальных преобладают бизнесмены и чиновники.
огласите весь список пжалста... Конкретно интересуют бизнесмены и чиновники.

 

 

Почему пишут, что в основном там чиновники и бизнесмены?
на заборе то же пишут. И кстати, приведите Закон запрещающий бизнесменам и чиновникам быть факелоносцами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

огласите весь список пжалста... Конкретно интересуют бизнесмены и чиновники.

Вот первый попавшийся: Корнильев Василий Игоревич - бывший крупный чинуша администрации области, ныне гендиректор АМП (замом у него, кстати, братец Жилкина работает).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот первый попавшийся: Корнильев Василий Игоревич - бывший крупный чинуша администрации области, ныне гендиректор АМП (замом у него, кстати, братец Жилкина работает).[/size]

ответственные люди. Им сказали -они побежали. А начали б предлагать простым бюджетникам,- сразу б поднялся вой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на заборе то же пишут. И кстати, приведите Закон запрещающий бизнесменам и чиновникам быть факелоносцами.

Вы б поменьше надписи с заборов читали. Что там полезного?

 

Закона юридического нет, а моральное право учавствовать в этом должно быть. По мне, так там должны быть люди, имеющие значимые заслуги перед областью. К примеру, почетный донор, учитель года, самая многодетная мать и т.д. Дасаева, опять же, неплохо было бы пригласить. А по какому принципу попали эти люди? Вы верно знаете, раз так защищаете их право там быть? Поделитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы б поменьше надписи с заборов читали. Что там полезного?

 

Закона юридического нет, а моральное право учавствовать в этом должно быть. По мне, так там должны быть люди, имеющие значимые заслуги перед областью. К примеру, почетный донор, учитель года, самая многодетная мать и т.д. Дасаева, опять же, неплохо было бы пригласить. А по какому принципу попали эти люди? Вы верно знаете, раз так защищаете их право там быть? Поделитесь.

А ты уверен что им не предлагали,или в этом списке их нет? Может именно так и выбирали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ответственные люди. Им сказали -они побежали. А начали б предлагать простым бюджетникам,- сразу б поднялся вой.

:clap_1:

 

А ты уверен что им не предлагали,или в этом списке их нет? Может именно так и выбирали?

Не, не уверен. Но логика подсказывает, что от таких предложений редко отказываются.

 

 

п.с. Можно б было туда еще самого достойного форумита делегировать. Устроить голосовалку. Интересно, кого б народ здесь выбрал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:clap_1:

 

 

Не, не уверен. Но логика подсказывает, что от таких предложений редко отказываются.

 

 

п.с. Можно б было туда еще самого достойного форумита делегировать. Устроить голосовалку. Интересно, кого б народ здесь выбрал?

Дерник и только Дерник!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дерник и только Дерник!

плюсую!

Я как прочитал сообщение @swalex3, тоже подумал на Дерника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

от таких предложений редко отказываются.
мне предлагали, оказался в пользу Корнильева Василия Игоревича....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне предлагали, оказался в пользу Корнильева Василия Игоревича....

 

Щедрой души вы человек!  :angel:    )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы мне предложили, я бы их послал с этим факелом в долгий путь..... :megalol:

 

Вчера Медведев приезжавший инспектировать Олимпийские стройки облетал на вертолете побережье.

Как пишут местные СМИ:

" Премьер-министр Дмитрий Медведев заметил небольшое количество туристов в Сочи: "Я вот посмотрел: в Сочи-то народу мало. Реально. По сравнению с тем, что я здесь видел год, два, три, четыре назад, туристов мало". Об этом он заявил на совещании,посвященном подготовке к Олимпийским играм, которое провел на курорте. 

Число туристов, которые приезжают в Сочи по индивидуальному бронированию, снизилось по сравнению с предыдущим курортным сезоном в среднем на 40%. Туроператоры отмечают снижение спроса на Сочи от 10 до 25%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Если бы мне предложили
тебе не предложат. Там выбирают достойных....

 

 

в Сочи-то народу мало.
правильно, а какой идиот поедет отдыхать на стройку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты