Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Форум

Welcome Sochi 2014: подготовка и ход Олимпиады

Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, ROCK сказал:

вот на зоне сук давить и будете. Удачи! :fooo:

Я тебе сообщу обязательно как закроют. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Old major сказал:

форум содержит антироссийскую пропаганду?

Нет такого в законодательстве понятия. Это субъективно ваше мнение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, охта сказал:

Нет такого в законодательстве понятия. Это субъективно ваше мнение. 

Статья 282 УК РФ. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства Распечатать Поделиться (в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ) 1. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети "Интернет", - (в ред. Федерального закона от 28.06.2014 N 179-ФЗ) наказываются штрафом в размере от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до трех лет, либо принудительными работами на срок от одного года до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок от двух до пяти лет. (в ред. Федерального закона от 06.07.2016 N 375-ФЗ)
Источник: http://ppt.ru/kodeks.phtml?kodeks=20&paper=282

 

Охта, а чем ты тут занят еще кроме возбуждения ненависти и вражды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, охта сказал:

Нет такого в законодательстве понятия. Это субъективно ваше мнение. 

Скажу больше: судить не мне, а судьям. А судьи, кроме закона, руководствуются внутренним убеждением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Old major ещё раз для альтернативно- одаренных - нет такого понятия "антироссийская пропаганда" в законодательстве. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Old major сказал:

суд во всем разберется.

до суда охту надо дотащить. Именно этим и занимается Прокуратура, и по представлению Прокуратуры следаки, по крайней мере, мне так они ответили ;)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, ROCK сказал:

до суда охту надо дотащить. Именно этим и занимается Прокуратура, и по представлению Прокуратуры следаки, по крайней мере, мне так они ответили ;)

 

:D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, охта сказал:

Ещё раз для ОСЧЕНЬ альтернативных )) нет вообще такого понятия "антироссийская пропаганда". И это человек с офицерскими погонами...:huh1: Не припоминаю, что ту нас пту офицеров выпускало. 

Российский суд обязательно даст оценку вашим показаниям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, ROCK сказал:

до суда охту надо дотащить. Именно этим и занимается Прокуратура, и по представлению Прокуратуры следаки, по крайней мере, мне так они ответили ;)

 

Он находится не на территории РФ, потому так нагло и уверенно себя ведет. Кроме того, у него "крыша" в лице модератора: это я дано усвоил по банам, которые он мне с легкостью отгружал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Old major сказал:

Он находится не на территории РФ

охта находится на территории РФ. А ведёт себя так наверное по врождённой глупости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ROCK сказал:

охта находится на территории РФ. А ведёт себя так наверное по врождённой глупости.

Ну это упрощает дело. Уголовное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Old major сказал:

Ну это упрощает дело. Уголовное...

я в курсе. Более того, он астраханец :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, ROCK сказал:

я в курсе. Более того, он астраханец :D

Врятли суд признает это смягчающим обстоятельством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Old major сказал:

рятли суд признает это смягчающим обстоятельством.

скорее отягощающим :D До суда ещё далеко. Прокуратура уже отправила жалобу вниз на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Россия осуществляла слежку за комиссией Международного олимпийского комитета (МОК) под руководством Самуэля Шмида. Об этом сообщил сам руководитель комиссии. Его слова приводит швейцарский портал Watson.

    «Во время конференции Всемирного антидопингового агентства (WADA) в одном отеле с нами располагалась делегация российских спецслужб. Было ясно, что цель — именно мы. Компьютеры членов комиссии подвергались хакерским атакам. Мы предпринимали меры безопасности: не пользовались интернетом, запирали офисы, проверяли переговорные на наличие прослушивающих средств», — сказал Шмид.  Далее: https://sport.rambler.ru/winter/38633478/?utm_content=rsport&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

 

:D Русские идут!!!!

Картинки по запросу русские идут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, ROCK сказал:

скорее отягощающим :D До суда ещё далеко. Прокуратура уже отправила жалобу вниз на рассмотрение.

Мозоли на языке не ноют еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, ROCK сказал:

Россия осуществляла слежку за комиссией Международного олимпийского комитета (МОК) под руководством Самуэля Шмида. Об этом сообщил сам руководитель комиссии. Его слова приводит швейцарский портал Watson.

    «Во время конференции Всемирного антидопингового агентства (WADA) в одном отеле с нами располагалась делегация российских спецслужб. Было ясно, что цель — именно мы. Компьютеры членов комиссии подвергались хакерским атакам. Мы предпринимали меры безопасности: не пользовались интернетом, запирали офисы, проверяли переговорные на наличие прослушивающих средств», — сказал Шмид.  Далее: https://sport.rambler.ru/winter/38633478/?utm_content=rsport&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

 

:D Русские идут!!!!

 

Что только не придумают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, genom сказал:

Мозоли на языке не ноют еще?

ТЫ единственный уникум, терзающий клаву языком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, толстый внук сказал:

По факту сейчас русские идут на.

Во всем мире.

 

пукан не треснул? идущий на

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, asooka сказал:

не было бы "отжатие" Крыма, не было бы и санкций в олимпиаде.

Вы не правы: всё равно был бы найден какой-нибудь другой повод.

8 часов назад, asooka сказал:

Про нейтральный флаг... с одной стороны можно понять состояние спортсменов, которое идут к этому всю жизнь, с другой... уважение к ним же, будет в разы выше в России, если они не выйдут.

Никакого "особого уважения" , если они не примут участия в Играх - не будет. Несколько дней поговорят - и всё.

8 часов назад, ROCK сказал:
11 часов назад, stainless сказал:

а не под трёхцветной тряпкой воняющей мочой, как-то так...

а я как то так. Мне абсолютно не сложно написать в Прокуратуру

И правильно сделаешь. Хотя, у меня впечатление такое, что это ребенок писал. Не мог взрослый человек такое написать: такое - именно продукт максималистского, подросткового мышления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, толстый внук сказал:

Крым - это шаг по обеспечению стратегической безопасности России - верю, не спорю.

Тока вот после такого шага мы прокатились в экономическую пропасть .

Мы и до присоединения Крыма катились в экономическую пропасть: сидели на нефте-газовой игле, нифига не делали, разрушили всю экономику, кроме экономики "трубы" .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В последнее время именно в аккурат к Олимпиаде случается какая-то ерунда, а может быть специально идет такой расклад. То "пятидневная война" в Грузии как раз во время Пекинской Олимпиады, то путч в Киеве во время Сочинских игр. Эпопея с не допуском наших атлетов. В данном случае идет достижение нескольких целей. Первое это большая политика и нанесение репутационных потерь России. Цель достигнута. В перспективе страна может быть полностью вытеснена из большого спорта. Второе. Чисто спортивное. Убрали серьезных конкурентов и медальный расклад будет совершенно иным, так как олимпийской сборной из России не будет. Третье. Шумиха всегда работает на привлечение внимания, так что смотреть игры будет много людей, благо пиар сработал.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Dernik сказал:

нанесение репутационных потерь России

не сегодня и не вчера это началось. Век - точно. 

64098rm_6_226.jpg  1368104639_123.jpg

dc123e0a7d7a5303960ca6d7bb7b9ca7.png   

 

заокеанские никогда не признают роль России в мировой истории.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты