Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Форум

Welcome Sochi 2014: подготовка и ход Олимпиады

Рекомендуемые сообщения

40 минут назад, Серега Sukhar сказал:

Родченкову заявил, что опасается за свою жизнь.

есть мнение, что его уже давно нет среди нас... Последнее интервью, показанное по ФейкНьюс, было снять около года назад...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

" Ты виноват уж в том,что хочется мне есть... ." Так кажется у Крылова? Против нас запад всегда устраивал козни,так что решение было ожидаемым,вне зависимости от того,было ли,или небыло.Вспоминается олимпиада- 80. Америка с сателлитами игры бойкотировали,наши ответили тем же в Лос-Анжелесе. Всё "устаканилось" на "играх доброй воли".Но то был Союз!. Только чёткий и не двусмысленный бойкот олимпиады позволит стране сохранить уважение. А дел у нас,помимо спорта,дома не впроворот!. Экономика,уровень жизни населения,вот чем надо заниматься,а не"пускать пыль в глаза" спортивными "победами".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Церемония открытия Игр доброй воли 1986 года

 

794px-GWG-4.jpg

 

Я один вижу масонскую пирамиду и всевидящее око?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, пИпА сказал:

 

Я один вижу масонскую пирамиду и всевидящее око?

Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, мармил 2 сказал:

Только чёткий и не двусмысленный бойкот олимпиады позволит стране сохранить уважение. 

А вот что сказал Путин:

"Они на протяжении всей карьеры готовятся к этим стартам, для них это очень важно, поэтому, исходя из этих соображений, мы, конечно, не будем никому ничего запрещать, никому ничего блокировать, создавать условия, невозможные к участию".

 

Но я думаю это очередная многоходовка, сейчас важен ход МОК, т.е. списки "чистых". Если отсев будет приемлемый и будут шансы на серьезный результат, то поедут все, а если сильных спортсменов повычеркивают - 12 на собрании национального Олимпийского комитета решат не ехать, т.е. запрета нет, но почти ни кто не поедет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Американский фашизм добился своего: раскол в общество внесен перед выборами.

Что делать? Мое мнение: пусть спортсмены едут хоть под пиратским флагом. Главное в СМИ не раздувать это все - истерия на руку американскому фашизму. Ну, а когда вернуться, да если еще и с победой, вот тут их встретить как надо с флагами и гимном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да какой нахрен раскол? Кто то любит водку, а кто то пьет мартини, это тоже раскол в обществе?? Ещё скажите завтра гражданская война начнется...:bang:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МОК принял решение, что наши "нейтральные" спортсмены, которые решат ехать на Олимпиаду, не достойны проживать в олимпийской деревне. Они будут жить отдельно от остальных. Для них пошьют еще специальную форму.

 

Цитата

Собственно, в отстранении нашей команды от олимпиады есть и хороший момент.
Мы увидели, что большинство наших спортсменов - продажные эгоисты. Что им плевать, под каким флагом выступать. Что понятие Родины для них несущественно. Что выступают они не за Россию, а за себя.
Спасибо, что открыли нам на это глаза, а то мы было верили в вас, переживали за вас. Теперь вы просто растоптали нашу веру в вас.
Лично про себя скажу. Теперь мне глубоко плевать на все их проблемы. Вот ровным счетом - ничего они для меня не значат. Отныне я уверен, что государство должно по минимуму финансировать спорт высоких достижений. Ибо ранее это делалось для престижа страны. А теперь нам ясно, что престиж страны для них пшик. И дружная реакция бывших спортсменов, всякой чиновничьей шушеры, глав разных федераций - мол, ехать непременно надо. Хоть под ссаной тряпкой выступать, хоть пусть на грудь нашьют "русиш швайне", хоть пусть в лицо харкают - надо ехать. Спасибо, что раскрыли нам глаза на себя.
И да, ненависти к ним у меня нет. Есть презрение, брезгливость. Ребята, вы сами выбираете флаг. У страны, у ее народа - флаг один. У вас - другой. Так что, мы с вами под разными флагами теперь. А раз так - то финансировать вас, переживать за вас, не вижу никаких оснований. У нас разные флаги, разные дороги, разные убеждения. Мы с вами тут даже не пересекаемся.
А "понять и простить"? Нет, Бог простит.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И виноват не мутко, не жуков, не чиновники российского спорта создавшие невиданных масштабов систему приема допинга спортсменами, дабы хозяин из кремля погладил их и дал заветный кусочек сахара.  Виноват оказывается - "американский фашизм". Старый мажор забыл добавить, что "фашингтон должен быть разрушен". )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, ГМО сказал:

Собственно, в отстранении нашей команды от олимпиады есть и хороший момент.
Мы увидели, что большинство наших спортсменов - продажные эгоисты. Что им плевать, под каким флагом выступать. Что понятие Родины для них несущественно. Что выступают они не за Россию, а за себя.
Спасибо, что открыли нам на это глаза, а то мы было верили в вас, переживали за вас. Теперь вы просто растоптали нашу веру в вас.
Лично про себя скажу. Теперь мне глубоко плевать на все их проблемы. Вот ровным счетом - ничего они для меня не значат. Отныне я уверен, что государство должно по минимуму финансировать спорт высоких достижений. Ибо ранее это делалось для престижа страны. А теперь нам ясно, что престиж страны для них пшик. И дружная реакция бывших спортсменов, всякой чиновничьей шушеры, глав разных федераций - мол, ехать непременно надо. Хоть под ссаной тряпкой выступать, хоть пусть на грудь нашьют "русиш швайне", хоть пусть в лицо харкают - надо ехать. Спасибо, что раскрыли нам глаза на себя.
И да, ненависти к ним у меня нет. Есть презрение, брезгливость. Ребята, вы сами выбираете флаг. У страны, у ее народа - флаг один. У вас - другой. Так что, мы с вами под разными флагами теперь. А раз так - то финансировать вас, переживать за вас, не вижу никаких оснований. У нас разные флаги, разные дороги, разные убеждения. Мы с вами тут даже не пересекаемся.
А "понять и простить"? Нет, Бог простит.

Мы с нетерпением ждём, когда клоуны-"потриоты"начнут переписывать своё "видение" на ситуацию.))) Они же такие принципиальные.)))

 

Фетисов: решение Путина закроет рот крикунам, призывавшим бойкотировать Олимпиаду-2018

Двукратный олимпийский чемпион по хоккею Вячеслав Фетисов поддержал решение президента России Владимира Путина, заявившего, что страна не станет препятствовать участию российских спортсменов в зимних Олимпийских играх 2018 года в нейтральном статусе.

«Наш президент принял абсолютно взвешенное и правильное решение. Это закроет рот крикунам, которые в последние два дня со всех каналов предлагали не ехать. В отличие от них, Путин хорошо понимает спортивные принципы и важность участия ребят в Олимпиаде. Я общался с нашими спортсменами, не попавшими на Олимпиаду-1984 из-за бойкота. Это самые несчастные люди. Нельзя лишать человека такой высокой цели», — цитирует прославленного хоккеиста «Спорт-Экспресс».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, ГМО сказал:

Они будут жить отдельно от остальных. Для них пошьют еще специальную форму.

Картинки по запросу форма еврея в концлагере

 

Алоизыч рукоплещет МОКу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Афоня сказал:

Да какой нахрен раскол? Кто то любит водку, а кто то пьет мартини, это тоже раскол в обществе?? Ещё скажите завтра гражданская война начнется...:bang:

Интересная аналогия. Завтра гражданской войны не будет. Война будет, но не гражданская.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Челядь поспешила поймать волну и промахнулась.))) Сейчас начнут переобуваться. Читайте - это феерия))

 

«Вы патриот или едете на Олимпиаду?». На госканалах – ад

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/odukhevremeni/1496829.html
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, Old major сказал:

Американский фашизм добился своего: раскол в общество внесен перед выборами.

Что делать? Мое мнение: пусть спортсмены едут хоть под пиратским флагом. Главное в СМИ не раздувать это все - истерия на руку американскому фашизму. Ну, а когда вернуться, да если еще и с победой, вот тут их встретить как надо с флагами и гимном.

А когда у тебя в подъезде нассано - это тоже американский фашизм ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, охта сказал:

Челядь поспешила поймать волну и промахнулась.))) Сейчас начнут переобуваться. Читайте - это феерия))

 

«Вы патриот или едете на Олимпиаду?». На госканалах – ад

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/odukhevremeni/1496829.html
 

Каменты там читаем :fu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, толстый внук сказал:

А когда у тебя в подъезде нассано - это тоже американский фашизм ?

Я в частном доме живу. Нет у меня подъезда. Не могу ответить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГМО и иже с ним. Что же вы замолчали? Ещё не переобулись?

Или второй транш в 400 р ждём ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, охта сказал:

Челядь поспешила поймать волну и промахнулась.))) Сейчас начнут переобуваться. Читайте - это феерия))

 

«Вы патриот или едете на Олимпиаду?». На госканалах – ад

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/odukhevremeni/1496829.html
 

А чего ты вкладываешь в слово "патриот"? 

Иногда твои тексты выглядят как набор наквоченых слов, смысла которых ты не понимаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, genom сказал:

ГМО и иже с ним. Что же вы замолчали? Ещё не переобулись?

Или второй транш в 400 р ждём ?

Ты че нарываешься? Скучно в кабинете сидеть?:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ГМО сказал:

А чего ты вкладываешь в слово "патриот"? 

Патриот - человек, поддерживающий Навального, копирующий картинки про Путина, собирающий весь навоз в Интернете с плохими новостями с выкладыванием их на форум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ГМО сказал:

Ты че нарываешься? Скучно в кабинете сидеть?:D

Я в кабинете не сижу))) я выходной седня! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, genom сказал:

Я в кабинете не сижу))) я выходной седня! 

Ну заноси 400р тогда. ) Или лучше 2 по 400, закусон с меня. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты