Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Форум

Welcome Sochi 2014: подготовка и ход Олимпиады

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Ионыч сказал:

Я также думаю, что у нас это было.

Ты да родченков... .Реальных доказательств небыло,да ни кто их и не искал. Политический заказ это,и ничего более. "Не пойман - не вор!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Sergey Pro!! сказал:

Как с Литвиненко было всем известно

Прям всем известно? Какое великолепное самомнение. 

Это как известно всем "кто взрывал дома".

P.S. Фу фу фу. Путина не будет, вы и других виноватых найдете. К гадалке не ходи. Ваш брат всегда и везде найдет виноватых. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, мармил 2 сказал:

Ты да родченков... .Реальных доказательств небыло,да ни кто их и не искал. Политический заказ это,и ничего более. "Не пойман - не вор!"

Реальные доказательства будут представлены в реальном суде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, охта сказал:

Тактаров: Мутко — преступник, который продал страну

 

Бывший боец смешанных единоборств, президент Федерации ММА России Олег Тактаров назвал вице-премьера РФ Виталия Мутко продажным преступником. 

Что значит продал? А как называется ситуация, когда страна посылает людей на Олимпиаду с белым флагом? Понятно, что ему дали команду выиграть в Сочи. Он и выиграл всеми способами. Но я против такого. Я стероиды никогда не употреблял. Что касается официальной позиции России, что допинга не было, то верьте, во что хотите. Я знаю, что у нас это было, есть и будет. 

В Сочи он всё топорно сделал. Никто ведь не против стероидов. Максимум наказали бы конкретных спортсменов. Но тут признали, что существовала целая государственная программа. Потому что употребляли так, что мама не горюй. Вернули в спорт возрастных ребят, которые уже закончили. Сделали в стене дырку – подменивали мочу. 

Но Путина я понимаю – у него есть человек, который выполнит любой приказ. Другое дело, что сделает тупо, позорит всю страну. Зато преданный человек, доводит дело до конца. Я бы тоже его в обиду не дал. Но и не поставил бы больше никуда», — приводит слова Тактарова Sports.ru. 

 

– Официальная позиция России, что допинга не было.

– Ой, ладно. Верьте, во что хотите. Я знаю, что у нас это было, есть и будет. Я ходил на «НТВ» после Ванкувера. Туда позвали всех великих специалистов – Куснировича, актрис, журналистов. Посадили в центр зала. Меня с краю. И спросили: «А вы что думаете?»

– Что?

– Две причины, которые сильно ударили по результатам. Во-первых, всех привезли в Канаду за два дня до начала соревнований. Хотя нужно минимум семь дней адаптации. Лучше – две недели. Но денег выделили только на определенное число рейсов, и спортсмены полетели вместе с чиновниками. Полные самолеты летели с чиновниками и их женами, любовницами. С эшелонами мразей. Атлеты просто вешались от них пьяных.

– Откуда информация?

– Был в компании более 20 наших олимпийцев. Не скажу фамилии, чтобы людей не подставлять. Но они все в один голос говорили, что это такое свинство: «Нам выступать через два дня. Мы летим на самолете. Только засыпаешь – подходит пьяный чиновник, у которого любовница сидит с сигаретой в зубах: «Ну че, пацаны, выиграем Олимпиаду?»

– Вторая причина провала?

– Химия в России просто в жопе. Все эти астматики – ерунда. Это как мельдоний вонючий, который ни на что не влияет. На самом деле за границей фармакология так далеко шагнула, что нам уже не догнать. Ее не могут обнаружить и юридически правильно оформляют.

Когда все это говорил, на меня смотрели, как на врага народа. Но ни в чем не ошибся. Я просто это знаю, потому что профессионал. И не обманываю. Или молчу, или рассказываю, как есть.

 

https://m.sports.ru/tribuna/blogs/golovin/1563188.html

Вот и не фиг спортом заниматься. Это недушеспасительно. А если так хочется, то занимайтесь, конечно, но не езжайте на всякие громкие соревнования, типа олимпиад. Чемпионаты и кубки - вот ваш удел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позор! Позор! Позор!

 

Похоже, что многие в РФ, в том числе, члены Олимпийского комитета России (ОКР) во главе с многократно проштрафившимся Жуковым, как и сами российские спортсмены, до сих пор не поняли: все издевательства над ними со стороны Международного олимпийского комитета (МОК) — это одна из операций гнусной войны, объявленной нашей Родине представителями так называемого «цивилизованного человечества». Войны не на жизнь, а на смерть. Причем МОК в этой войне является одним из подразделений, выполняющих команды командиров более высокого ранга. На этой войне свои законы — законы подлости, ибо ведут ее против нас международные аферисты, бандиты и рэкетиры под руководством самого сатаны.

26 января 2018 года МОК опубликовал на своем официальном сайте «Руководство по поведению для делегации «Олимпийских атлетов из России»» на зимних Олимпийских играх в Пхенчхане.

Согласно этому «руководству», безродные «атлеты из России» должны подписать специальный документ, в котором согласятся с новыми унизительными требованиями по отношению к себе и к нашей дорогой Отчизне.

Поскольку выступать они будут под нейтральным капитулянтским флагом, МОК решил указать, что будет запрещено делать этим «атлетам», а что можно. Это жесткий концлагерный принцип — «запрещено все, что не разрешено».

Новое «руководство» появляется буквально за две недели до начала соревнований.

Первый пункт «руководства» — это безоговорочно и «с уважением» соблюдать решения МОК от 5 декабря 2017 года.

Все россияне должны четко осознавать (!), что они — не сборная России, а «любезно приглашенная МОК» делегация «Олимпийских атлетов из России» и употреблять в отношении себя только это унизительное наименование во всех случаях жизни.

Они должны носить на всех церемониях, на тренировках, любых других мероприятиях и в свободное время, только ту форму и аксессуары, которые одобрены требованиями МОК, то есть не содержащие никаких национальных символов.

«Атлетам из России» запрещено каким-либо образом демонстрировать или совершать какие-либо акции с флагом, гимном и другими национальными символами, а также с эмблемой ОКР, отстранение которого останется в силе до последнего дня соревнований.

Спортсменам из России запрещено показывать нашу символику в социальных сетях или принимать ее от посторонних. Например, пробежать спортсмену с российским флагом, который передал болельщик на финише гонки, категорически запрещается. Нельзя даже ставить «лайк» к сообщению в социальных сетях с изображением российского флага.

Единственным местом, где только по разрешению МОК можно использовать флаг России, названа спальня атлета, но надо сделать это так, чтобы флаг не был виден посторонним (видимо поместить его в туалетной комнате или в шкафу).

Также в «руководстве» однозначно указано, что «атлетам из России» запрещено участвовать в так называемых альтернативных церемониях награждения, где в их честь поднимался бы флаг и звучал родной гимн. ОКР и третьим лицам проводить такие мероприятия запрещено.

«Соблюдение правил руководства означает, в частности, запрет на участие в каких-либо инициативах, которые могут восприниматься как обход духа решений исполкома МОК», — говорится в документе.

Предписания МОК должны строго соблюдать все члены делегации «Олимпийских атлетов из России», включая спортсменов, должностных лиц команд и даже… поваров.

Любое нарушение «руководящих принципов» — это исключение из состава делегации и позорное изгнание с игр. При этом могут быть ведены еще и «дополнительные санкции».

Надзор за соблюдением «руководства» будет вестись специальной «целевой» группой МОК. Возглавлять ее будут заместитель генерального директора МОК Пере Миро и спортивный директор организации Кит Макконнелл. Группа должна будет представить МОК подробный отчет о поведении российских спортсменов для окончательных выводов.

Следует также вспомнить, что несколько ранее публикации «Руководства по поведению для делегации «Олимпийских атлетов из России», МОК без каких-либо объяснений отстранил от соревнований целый ряд наших ведущих спортсменов, которые могли реально претендовать на играх на медали самой высокой пробы. Их «просто не пригласили» в Пхенчхан и все. Точка.

«Эти спортсмены, такие как, например, Виктор Ан, Антон Шипулин или Сергей Устюгов, не были фигурантами разбирательств в рамках комиссии Освальда, они также никогда не были замешаны в каких-либо допинговых историях, а все многочисленные сданные ими за карьеру пробы свидетельствуют о том, что они являются чистыми спортсменами. Тем не менее их имена в списке потенциальных участников Игр сейчас отсутствуют», — сообщила «Российская газета» 23 января 2018 года в подробной статье «В списке не значатся».

Даже удивительно, что эти изгои ринулись искать правду в международном спортивном арбитраже — таком же политизированном органе, как и исполком МОК, где нет ни одного представителя России, но хватает ее недругов из стран НАТО. Неужто не понимают с кем имеют дело? Ребята, идет война, а вы — к врагу на поклон!

Понятно, что унижения «атлетов из России» и дискредитация нашей Родины в Южной Корее на этом не закончатся. Новых подлых акций международной спортивной мафии обязательно следует ожидать и во время проведения игр с 9 по 25 февраля 2018 года.

С самого начала этой эпопеи было ясно, что нельзя допускать унижения нашего национального достоинства. Никакие оправдания, а тем более покаянные речи, произнесенные на весь мир Жуковым, международные бандиты и рэкетиры не примут. В свое оправдание российские чиновники, обогащающиеся от спорта, и «атлеты из России» бормочут: «Мы де 4 года шли к этой олимпиаде…» Так и хочется сказать им в ответ: «А у нас в стране более 20 миллионов обездоленных граждан, живущих за чертой бедности, которые годами идут к «прожиточному минимуму», да не доходят. Умирают от голода и холода!»

Давно пора перестать холуйствовать перед МОК, который управляется западными спецслужбами, и в ответ нанести мощные удары за наглое оскорбление Державы Российской, ее сыновей и дочерей.

Прежде всего, отказаться от участия в языческих игрищах и прекратить платить из народных денег немалые подати в МОК по примеру российских парламентариев, отказавшихся платить взносы в ПАСЕ.

Может хватит терпеть унижения за собственные деньги?

За публичное политическое оскорбление России, выраженное в запрете использования нашего государственного флага и гимна, возбудить уголовное дело и ввести санкции против МОК.

Не пора ли, наконец, проявить чувство национальной гордости и патриотизма, о которых сегодня так много говорят и пишут!?

 

Филимонов Валерий Павлович

http://www.odigitria.by/2018/01/30/pozor-pozor-pozor/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, пИпА сказал:

Вот и не фиг спортом заниматься. Это недушеспасительно. А если так хочется, то занимайтесь, конечно, но не езжайте на всякие громкие соревнования, типа олимпиад. Чемпионаты и кубки - вот ваш удел.

А шахматы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, охта сказал:

А шахматы? 

Ой, шо вы такое говорите, там такой допинг, какие шахматы?!

Там все на допинге, шо шашисты, шо шахматисты, я вас умоляю!

А уж доминошники - так вообще все обдолбанные-переобдолбанные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Ионыч сказал:

И на Чемпионат Мира по футбику 2018 могут еще подлянку сделать.

Мы уже сами себе подлянку сделали с местами проведения и стадионами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Минсельхоз попросил защитить футбольные поля ЧМ-2018 от саранчи

 

Цитата

Минсельхоз РФ отметил риск появления саранчи на полях во время проведения чемпионата мира-2018 по футболу и призвал регионы бороться с этим вредителем, чтобы не опозориться перед всем мировым сообществом.

– С саранчой мы худо-бедно бороться научились, но в этом году как бы нам не попасть в мировой скандал с саранчой, – приводит "Интерфакс" слова директора департамента растениеводства, механизации, химизации и защиты растений Минсельхоза РФ Петра Чекмарева. – У нас футбол будет проходить, весь мир к нам приедет, футбольные поля зеленые, саранча любит, где зелени много. Как бы не прилетела на место, где в футбол играть будут.

– Вот вам смешно, а вы знаете, насколько позорно будет? – обратился представитель министерства к присутствующим на Всероссийском агрономическом совещании.

– В России уже обнаружено около 1 миллиона га, зараженные саранчой, в Волгоградской, Астраханской областях и других южных регионах, – продолжил Чекмарев. – Приедут гости со всего мира на территорию РФ, культура полей, культура земледелия должна быть в России высочайшая, чтобы не опозориться перед всем мировым сообществом. Поэтому обратите внимание, особенно там, где будут гости со всего мира – это наша с вами ответственность, чтобы показать культуру земледелия в России.

Матчи финальной части турнира пройдут с 14 июня по 15 июля 2018 года в 11 городах России – Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Нижнем Новгороде, Саранске, Калининграде, Волгограде, Екатеринбурге, Самаре, Сочи и Ростове-на-Дону.

 

https://www.sport-express.ru/football/world/chempionat-mira-2018/news/minselhoz-poprosil-zaschitit-futbolnye-polya-chm-2018-ot-saranchi-1365934/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Туктаров молодец, все по делу. По сути один в один с моим мнением, выше я говорил о том, что наша фармакология даже рядом не стояла с западной. Это пропасть. Как и состояние спорта, да, по большому счету и всего а стране. Уничтожена база, нет селекции спортсменов, реально работающих программ, зато выше крыши отчетов и пыли а глазах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Dernik сказал:

Туктаров молодец, все по делу. По сути один в один с моим мнением, выше я говорил о том, что наша фармакология даже рядом не стояла с западной. Это пропасть. Как и состояние спорта, да, по большому счету и всего а стране. Уничтожена база, нет селекции спортсменов, реально работающих программ, зато выше крыши отчетов и пыли а глазах. 

Ты как всегда в своем репертуаре. Наша сборная обычна занимала 

4-6 местра  в общем зачете на Летних  Олимпиадах  и 2-3 на Зимних. В них участвовало помнимо России очень немало стран и они оказались все позади - в том числе и страны высокоразвитые  . И как бы это вполне нормальный результат для нашей страны -  особенно учитывая несравненную разницу в финансировании спорта. 

https://ru.wikipedia.org/wiki/Россия_на_Олимпийских_играх

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Max234666cccp сказал:

В них участвовало помнимо России очень немало стран и они оказались все позади - в том числе и страны высокоразвитые  .

Ненормально уничтожать спорт, делая вид что все замечательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Dernik сказал:

Туктаров молодец, все по делу.

Мямлит,никакой конкретики. Нащупывает "почву". Боится и ТЕМ не навредить и ЭТИХ не обидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Резцова: мне от извинений Путина ни холодно, ни жарко.

https://www.championat.com/olympicwinter/news-3331193-rezcova-mne-ot-izvinenij-putina-ni-holodno-ni-zharko.html

 

Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Анфиса Резцова прокомментировала слова президента России Владимира Путина, который принёс извинения членам российской олимпийской сборной за то, что власти не сумели оградить их от претензий и нападок извне. 

«Мне от извинений Путина ни холодно, ни жарко. Считаю, что это извинение должно быть не только от президента, а вообще от всей его команды: помощников по спорту и олимпийских чиновников. 

По их вине спортсмены не поехали в Корею, и они перед всеми этими ребятами должны извиниться каждый лично. Что касается слов Путина, то лучше поздно, чем никогда. Идут разговоры о том, что мы затрагиваем имя президента, а он вообще ни при чём. Ну как ни при чём? Вся эта ситуация идёт не одним днём», — отметила Резцова в эфире «Спорт FM»

 

Анфиса Резцова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Sergey Pro!! сказал:

Реальные доказательства будут представлены в реальном суде.

Ну что, госдеповские прихвостни, умылись?   Суд оправдал большинство спортсменов.

И на олимпиаду допустят и награды вернут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Афоня сказал:

   Суд оправдал большинство спортсменов.

И на олимпиаду допустят и награды вернут.

Вопрос остаётся открытым: под каким флагом? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Афоня сказал:

Ну что, госдеповские прихвостни, умылись?   Суд оправдал большинство спортсменов.

И на олимпиаду допустят и награды вернут.

Из 39 рассмотренных заявлений 28 были удовлетворены: КАС снял запрет на участие в Олимпийских играх и полностью оправдал спортсменов. Еще 11 человек реабилитированы частично – им придется пропустить Олимпиаду в Корее в этом году, но на следующую они уже смогут поехать. "Собранные доказательства были признаны достаточными для установления нарушения антидопинговых правил. Решения МОК по ним подтверждаются за одним исключением: вместо пожизненного запрета на участие в Олимпиадах спортсмены объявляются отстраненными от зимних Олимпийских игр в Пхёнчхане в 2018 году", – сказано в сообщении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Афоня сказал:

Ну что, госдеповские прихвостни, умылись?   Суд оправдал большинство спортсменов.

И на олимпиаду допустят и награды вернут.

Причём тут госдеп? МОК -международная организация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Sergey Pro!! сказал:

Причём тут госдеп? МОК -международная организация.

Извиняюсь...  МОКовские прихвостни.  Теперь правильно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете как интересно читать ура патриотов, они в принципе живут эмоциями и как правило не способны мало мальски анализировать. Услышали вброс инфы опять же с ура патриот подтекстом и нужно раструбить не удосужившись разобраться в ситуации. Итак, решение мок никто не отметит, спортсмены также будут выступать под нейтр флагом и остается запрет на все, что связано с гос символикой. Часть спортсменов оправдана, но на какую олимпиаду они поедут.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Захожу вечером, читаю спортивный сайт, в камментах люди радуются за спортсменов, которые ни за что под раздачу попали.

Читаю форум, УГ, которое Финляндию от Швеции отличить не может, наложило очередную кучу и что-то про анализ лопочет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Gambler сказал:

наложило очередную кучу 

Если им  говна мало, приходится добавлять своего:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Патриотизм головного мозга продолжается, главное побольше крика и минимум анализа. Для особо одаренных, решение мок остается в силе, включая все ограничения. Данное решение суда опять таки не говорит о невиновности спортсменов, а о том,  что не было предст дост кол доказательств. Кроме того, большой вопрос будут ли они участвовать, тк мок не признает это решение. Но это будет уже межведомственная борьба. Но местным патриотикам главное погромче крикнуть, не вдаваясь в детали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто не в курсе. МОК будет обжаловать решение в швейцарском окружном суде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты