Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

shami

Докатались(

Рекомендуемые сообщения

Да сейчас и по городу можно навернуть километров 20-30, проехав вдоль и поперек его :) Не обязательно куда-то выезжать за город. Хотя не всем подойдет такой вариант, так как за городом машин гораздо меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да сейчас и по городу можно навернуть километров 20-30, проехав вдоль и поперек его :) Не обязательно куда-то выезжать за город. Хотя не всем подойдет такой вариант, так как за городом машин гораздо меньше.

За городом ещё и прохладнее) На началовском шоссе такая прохлада с камышовых плантаций веет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера были с ребенком на набережной. Только и успевали уварачиваться от велосипедистов и любителей роликов. Сама люблю на велике покататься. Но на набережную, где гуляют малыши, никогда бы не выехала! Да и пожилиые люди там прогуливаются. Все у нас через одно место. Во дворах собаки метр ростом на дет. площадке, на набережной веллогонки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если у человека в детстве не было велосипеда, то мне его жаль. 

 

к чёрту эмоции, обратимся к статистике: в прошлом году в АО не было зафиксировано ни одного летального случая от наезда на велосипедиста. 

 

у велосипеда, вы не поверите, есть руль. он создан для того, чтобы объезжать препятствия.

 

я, лично я, на той же набережной еду по одному правилу - правостороннее движение. интуитивно огибаешь встречных людей справа.

 

я бы мог создать тему, где рассказывал о своих ежедневных приключениях на дорогах, но мне лень писать об идиотах, обгоняющих справа и т.д., то есть о купивших права.

 

сколько велосипедистов в Астрахани? на велопараде было +- к. меня, моих знакомых - не было. нас порядка тридцати и никто о велопараде не слышал))) ок, пусть тысяча. в день мы не сжигаем по литру бензина - тонну бенза экономим. в среднем мой ежедневный километраж - 20 км. 

 

про пьянству бойз. пьяный велосипедист гораздо менее опасен. чем трезвый водятел. кто не верит, давайте на спор ипанём по 5 пива и поедем от нового моста до автогородка. ок, ночью.ок, я буду ехать "без рук". и что? да так, ничего)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Рулевой

"Словесный понос лечится красным фонарем" (С) Ефремов Ю.И.

 

Это пешеходная дорожка. Здесь гуляют дети, причем иногда совсем маленькие. Как ты их объезжаешь. Вот идет 1,5 - 2 годовалый ребенок. У него в голове одни эмоции.. Шаг влево-вправо он делает моментально. Ни один родитель этого не предотвратит. А ты его заденешь. Вот как ты думаешь, как сильно тебя ушатают за такое. 

 

Есть разные там велосипедисты.. есть степенные те что едут чуть быстрей пешеходов, но в основном летают же. Или тут как с недавним мотоциклистом.. я летел прямо, а ребенок в зеркала не посмотрел и совершил опасный маневр? :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты