Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

IRINA_

Двойные стандарты

Рекомендуемые сообщения

считаешь, что не защищал Бурого, выложившего личные данные?

мыло-мочало-начинай сначала :D Я попросил вас представить ссылки на то , что я выкладываю чьи то персональные данные, напомню, что персональными данными считаются ФИО, паспортные данные, домашний адрес. фото, номер СНИЛС, ИНН и т.п. Подобных ссылок вы представить не смогли, их просто нет. Следовательно вы - лжец.

После этого вы тихо слились и стали постить ссылки на мои посты в "защиту" Бурого. Прошу вас представить ссылки на посты Бурого, в которых он выкладывает ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ кого либо. Ссылки на соцсети не считаются. в них чел ДОБРОВОЛЬНО сам, по своей инициативе даёт это добро на всеобщее обозрение. Разрешения на перепост этих данных не требуется. Мгя страница на Сокамерниках http://www.odnoklassniki.ru/profile/94045367086 Повторю, мне скрывать нечего.

почему другим нельзя выкладывать личную информацию?

Персональную информацию выкладывать НЕЛЬЗЯ. Ссылки на соцсети выкладывать МОЖНО.

 

объяснил доходчиво? Признайся, что ты относишься ко мне неравнодушно, и я тебе всё прощу... :D

Вот скользкий тип..

ага. Дальше что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1, Никуда я не сливалась

2, Верчение как ужа на сковороде не прибавляет уважения супермодератору

3, Что-либо доказывать нашему Року бесполезно, даже если он и не прав

4, соцсети -это и есть личные данные человека. Если он хочет, он выкладывает их на форуме. Если хочет -то только в ВК или Одноклассниках, и это не говорит о том, что любой может их выложить здесь. Допустим, в ОД или ВК я не прячусь. А здесь я не хочу, что бы меня знали, кто я. Так понятней?

Персональную информацию выкладывать НЕЛЬЗЯ. Ссылки на соцсети выкладывать МОЖНО
Тогда этот пункт нужно в правилах прописать. Чо бы не было в дальнейшем никаких споров.

 

Признайся, что ты относишься ко мне неравнодушно,
фу, бля :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. это хорошо

2. ой, Ириш, поверь, моя пиписка не вырастет от твоего уважения, как и не убавится от твоего не уважения. меня её размеры устраивают. И это главное :D

3. Рок прав. ты не права. Это аксиома, т.е. постулат не требующий доказательств.

4. читай п.3 :P

пункт нужно в правилах прописать. Чо бы не было в дальнейшем никаких споров.
вноси предложение в тему http://forum.astrakhan.ru/index.php?showto...&start=1780 Если будут внесены изменения в Правила - так тому и быть.

фу, бля

я же говорю - неравнодушна.... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3. Рок прав. ты не права. Это аксиома, т.е. постулат не требующий доказательств.

Саш, может хватит уже подобного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK

Ну потешь, потешь свое самолюбие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты