Рекомендуемые сообщения

И если мне не нравятся чёрные, я могу сказать - "ХОРОШИЙ ЧЕЧЕН - МЁРТВЫЙ ЧЕЧЕН!"...и хоть ты оплюйся во все стороны!!! :angry:

 

 

Гнать поганой метлой всех черножопых и черномазых из нашего города!!!!.....отстреливать сволочей надо! <_<

 

 

mr.Faster вот я и говорю - отстреливать надо по одному, хрен кто тогда сюда поедет!!! В своё время РУССКИЙ КЛУБ попытался разрешить вопрос с чурбанами - не дали!!! ....а зря! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В докладе, впрочем, упомянуто, что сейчас этнических русских в Чечне менее 1%, тогда как в 1989 году они составляли 23% населения Чечено-Ингушетии.

http://www.i-r-p.ru/page/stream-event/index-26063.html


:megalol: Чеченцев в России ещё меньше. 

пысы.. а сколько в Чечне узбеков, китайцев или бурят?

А при чем тут буряты или китайцы: Грозный - изначально город, где жило почти 30% русского населения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В докладе, впрочем, упомянуто, что сейчас этнических русских в Чечне менее 1%, тогда как в 1989 году они составляли 23% населения Чечено-Ингушетии.

http://www.i-r-p.ru/page/stream-event/index-26063.html

А при чем тут буряты или китайцы: Грозный - изначально город, где жило почти 30% русского населения. 

А знаешь как сократилось русское население в Володаровском р-оне. Недавно был в с.Сорочье, - там НЕТ русских, и таких сёл в России - куча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу рассказать про воронежскую область. Был там на "Балтиморе" весь май и часть июня. Ездил в лискинский район, Коротояк, Петропавловское. Рыбалка там нормальная, искупаться, ведь для наших краев, это экзотика. Половину колхозных земель тех краев, продали немцам. Теперь это называется Агрохолдинг "Эконива". Без единого выстрела :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@SHREDER, и что? На даты постов внимание обратил?

Да, обратил. Походу, когда ты еще не открыл свой медкабинет можно было, что хочешь писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ROCK,

Расскажите, пожалуйста, что изменилось/произошло с 2005 года, что заставило вас сменить полюс отношения к этому вопросу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один полицейский погиб и 13 пострадали в ходе перестрелки с боевиками в Чечне

 


 

Один полицейский погиб и 13 получили травмы и контузии в ходе перестрелки с боевиками на западной окраине населенного пункта Харсеной Шатойского района. Об этом сообщается на сайте МВД по Чечне. «Тринадцать полицейских, из которых шестеро получили огнестрельные ранения средней степени тяжести, а остальные — контузии и различные травмы, доставлены в медико-санитарную часть МВД Чечни», — написано на сайте.

http://news.rambler.ru/19835647/

 

 

что заставило вас сменить полюс отношения к этому вопросу.

как вам сказать... моё отношение к чеченцам собсна не изменилось, друзьями они мне не стали. Изменилось отношение к Чечне как таковой. Северный Кавказ всегда был напряжённым местом и в СССР и в России... Но, Чечня 1991 года, 2005 года и 2013 года это совсем не сравнимые вещи. Господин Кадыров смог сделать практически невозможное - вернуть непокорную республику в состав России, да, со всеми своими прибамбасами и неадекватами. Но, сейчас это наиболее спокойное место на Северном Кавказе, и отрицать это глупо... Волка посадили на цепь. Волк уважает только силу, и он признал эту силу. И волк может служить своему хозяину... Во время событий 08.08.08 чеченские батальоны это доказали...

 

Сулим Ямадаев: "Грузины убегали от нас в трусах"    

Сегодня, 22 августа, источник в штабе оперативной группировки войск на Северном Кавказе сообшил, что командир "Востока" подполковник Сулим Ямадаев уволен в запас с сохранением воинского звания. Соответствующий приказ подписал накануне министр обороны России Анатолий Сердюков. О мотивации подобного решения пока не сообщается.

Необходимо напомнить, что батальон чеченского спецназа "Восток" во время операции по принуждению Грузии к миру сыграл важную роль, выбив агрессора из Цхинвали, совершив марш к Гори и перерезав военные коммуникации Грузии. Герой России Сулим Ямадаев рассказал о скоротечной войне в Южной Осетии в эксклюзивном интервью "Yтру"

"Yтро": Как началась эта операция для батальона?

Сулим Ямадаев: "Восток" действовал по приказу командующего Северокавказским военным округом и начальника Генштаба ВС РФ. Мы выполняем приказ, невзирая на опасность и возможные потери. У нас нет времени на раздумья. С получением приказа о выдвижении в Южную Осетию собрались в течение часа и были переброшены в Ханкалу. Восьмого вечером оказались в Джаве. Утром 9-го были уже в Цхинвали. Положение в городе было тяжелым. Но мы хорошо владели обстановкой, потому что уже полтора года наши бойцы, меняясь через каждые три месяца, находились в зоне конфликта как миротворцы на "Пауке" и на посту у Эредви. Во время боев мы удержали эти позиции в окружении грузин без потерь. Трое суток не было еды и воды, но это мелочи.

"Y": Что происходило в Цхинвали, когда вы зашли в город?

С.Я.: Непонятка была. Стреляли. Мы зашли, доложили командующему, получили задачу и выполнили ее - очистили город от снайперов противника и разрозненных групп, освободили женщин, детей и стариков. Из заложников никто не пострадал. Уничтожили грузинских спецназовцев. Еще отбили технику, которую грузины захватили у наших миротворцев. Дальше работали совместно с 58-й армией в грузинских селах, дошли почти до Гори, а можно было и дальше. Проблем не было. Основные силы грузин были сосредоточены вокруг Цхинвали, куда они входили с трех сторон. В Грузии у них окопов уже не было. Они готовились только наступать и не думали, что мы туда зайдем. Поэтому там было намного легче.

"Y": Правда, что грузинские войска разбегались, услышав, что идет такая сила?

С.Я.: Впереди нас шел слух, что идут чеченцы-головорезы, тысяча пятьсот человек. А с нами были осетины и грузины (переводчики), которые показали себя нормально. У противника пошла паника. Он оказался вообще не готов к потерям, не думал о них, был запуган и потерял равновесие. В Тбилиси думали, что за ними Америка, думали, что тормознут они на границе с Россией. А мы их застали врасплох. Мы пошли вглубь, одновременно начала продвижение в Кодорском ущелье Абхазия. В тылу грузинские военные убегали от нас в трусах. Мы взяли хорошие трофеи, все передали командованию.

http://www.utro.ru/articles/2008/08/22/761650.shtml

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:megalol: Чеченцев в России ещё меньше. 

пысы.. а сколько в Чечне узбеков, китайцев или бурят?

http://www.youtube.com/watch?v=MhdOkss_AUQ

 

http://www.youtube.com/watch?v=d6alO6PcWSw

С теми что есть, не знают что делать, а Вам больше надо? 

Летел в Воронеж через Питер, зашел к кашнику, живет на Пролетарской. Посмотрел в бумажник, маловато налички, а ведь встреча - дело "как пойдет", могло дело и до такси в Пулково дойти. Рейс у меня был вечерний, времени еще было много. Зашел я в сбербанк, что возле "пролетарки", в холле стоят зелененькие банкоматы, людей, 2 или 3 человека. Свободно. В холле, на банковскую работницу, вяло бузил какой-то молодой бородач, чеченской наружности. (В детстве, я часто бывал у тетушки в Грозном, вайнаха вижу издалека) Подмышкой у хлопца, виднелась кобура, с пистолетной рукояткой и коричневыми щечками на ней. Буза была о какой-то заблокированной карте, что его мол не предупредили, что после трех неправильных наборов PIN она блокируется. Ну, меня это дело не касается, я вставил сберовскую карту в банкомат, и снял 10 рублей, 2 по пять тысяч (которые потом замучился менять в магазине, выстаивая получасовую очередь). Вялая буза, перешла в крещендо, а потом в серьезный скандал. Распоясавшийся горец, что есть силы врезал по сенсорному стеклу одного из терминалов, и оно выпало из него кусочками. Уж на что я здоровый мужик, но кулаком такое стекло, вряд-ли бы осилил. Потом, пинком открыл стеклянную дверь, звучно зарезонировавшую от удара, и вышел вон. Вот так они ведут себя в наших городах. 

 

Видео на тему. 

http://www.youtube.com/watch?v=nmFRngCZLK8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

[url="

С теми что есть, не знают что делать, а Вам больше надо?

Летел в Воронеж через Питер, зашел к кашнику, живет на Пролетарской. Посмотрел в бумажник, маловато налички, а ведь встреча - дело "как пойдет", могло дело и до такси в Пулково дойти. Рейс у меня был вечерний, времени еще было много. Зашел я в сбербанк, что возле "пролетарки", в холле стоят зелененькие банкоматы, людей, 2 или 3 человека. Свободно. В холле, на банковскую работницу, вяло бузил какой-то молодой бородач, чеченской наружности. (В детстве, я часто бывал у тетушки в Грозном, вайнаха вижу издалека) Подмышкой у хлопца, виднелась кобура, с пистолетной рукояткой и коричневыми щечками на ней. Буза была о какой-то заблокированной карте, что его мол не предупредили, что после трех неправильных наборов PIN она блокируется. Ну, меня это дело не касается, я вставил сберовскую карту в банкомат, и снял 10 рублей, 2 по пять тысяч (которые потом замучился менять в магазине, выстаивая получасовую очередь). Вялая буза, перешла в крещендо, а потом в серьезный скандал. Распоясавшийся горец, что есть силы врезал по сенсорному стеклу одного из терминалов, и оно выпало из него кусочками. Уж на что я здоровый мужик, но кулаком такое стекло, вряд-ли бы осилил. Потом, пинком открыл стеклянную дверь, звучно зарезонировавшую от удара, и вышел вон. Вот так они ведут себя в наших городах.

 

Видео на тему.

а ты трусливо промолчал и теперь плачешься на форуме.

право сильного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я мог бы дать молокососу в лоб, да сидеть по 282 не хочется. 

И это не право сильного, это чувство безнаказанности. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И это не право сильного, это чувство безнаказанности. 

На иха территории такие законы.

 

И вообще,топ менеджер обьявил главенство закона,на местах организовали его (закона) торговлю. :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мартин, согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На иха территории такие законы.

 

И вообще,топ менеджер обьявил главенство закона,на местах организовали его (закона) торговлю. :hi:

причем тут ИХ территория? Зиберт вещает про Россию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

причем тут ИХ территория? Зиберт вещает про Россию.

Чечня, территория не США, все верно. Со своим уставом, в чужой монастырь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Р. Кадыров привез шесть коней на скачки на приз президента России

В Москве сегодня стартует второй Форум стран-экспортеров газа. В столице РФ соберутся лидеры 13 государств, контролирующих более 70% запасов и 45% мировой добычи природного топлива. Вечером их ждут торжественный ужин и скачки на приз президента России. Как пишет 1 июля газета «РБК daily», эти бега проводятся в десятый раз, и лишь пятый — в Москве.

http://news.rambler.ru/19847723/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пресс-секретарь Кадырова раскритиковал опрос об отделении Чечни от РФ

pic_f774c208e3414d0c9e8644f2333aa9bc.jpg

 

Пресс-секретарь главы Чечни Рамзана Кадырова Альви Каримов раскритиковал опрос «Левада-центра», по итогам которого выяснилось, что четверть россиян выступает за отделение Чеченской республики от России. «Я считаю вообще преступным ставить такие вопросы», — заявил Каримов в беседе с «Русской службой новостей».

...

Согласно результатам опроса, 24 процента опрошенных были бы рады, если бы Чечня отделилась от России. Еще 27 процентов респондентов сказали, что это «не произвело бы [на них ] особого впечатления». Против выступили 23 процента участников опроса. 12 процентов респондентов заявили, что отделение Чечни от России фактически состоялось.

http://lenta.ru/news/2013/07/01/opros/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оващ, но почему ты настолько туп? :huh1:

Уже давно известно, что данная информация про Кадырова - ложь. Ссылка тебе в помощь http://optimister20.blogspot.ru/2013/02/KadyrovNeKrapovyBeret.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nzgdnAxi.jpg


 


Глава Чечни Рамзан Кадыров пообещал ликвидировать лидера северокавказских боевиков Доку Умарова до Олимпиады — 2014.


«Он шайтан, мы его до Олимпиады, я думаю, уверен, что мы его уничтожим. Мы его ищем каждый день, он нигде не появляется. Он где-то там записал видео и опять же уйдет в нору, и там будет прятаться. Я смотрел запись, по его виду видно, что он спрятался и отлеживается где-то. Крысоматка и есть крысоматка, поэтому что от него еще ожидать», — высказался Кадыров.


Говоря о видеообращении, в котором Умаров призывает воспрепятствовать проведению Олимпийских Игр, Кадыров назвал слова главаря террористов «болтологией» и предположил, что за этим стоит «запад».


Ранее Рамзан Кадыров уже высказывался о непрекращающихся поисках Доку Умарова, назвав его скорую гибель «своей мечтой».


http://news.rambler.ru/19907163/


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а тем временем мараторий на терракты в России снят...Не дай Бог, пострадают то невинные люди...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а тем временем мараторий на терракты в России снят...Не дай Бог, пострадают то невинные люди...

Какой нах. мораторий?!  Этим ублюдкам верить? Никаких переговоров и мировых. Только ликвидация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

 

Оващ, но почему ты настолько туп? :huh1:

Уже давно известно, что данная информация про Кадырова - ложь. Ссылка тебе в помощь http://optimister20.blogspot.ru/2013/02/KadyrovNeKrapovyBeret.html

у нас разведка и спецы носили именно советские кокарды + мышь или кулак, солдат удачи 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...