Рекомендуемые сообщения

https://tjournal.ru/41774-timati-udalil-foto-s-intererom-lichnogo-samolyota-kadirova

 

Тимати удалил фото с интерьером личного самолёта Кадырова

7 марта певец опубликовал снимок из частного самолёта: по его словам, его прокатил на нём Рамзан Кадыров. Однако позднее Тимати без объяснений удалил фотографию.

 

f13ae540625e1a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шесть военнослужащих Росгвардии погибли в Чечне в ходе атаки боевиков

 

 

 

"При попытке проникновения на территорию военного городка бандгруппа была обнаружена войсковым нарядом, который вступил с ней в бой. Были уничтожены шесть нападавших. В ходе боестолкновения погибли шестеро военнослужащих, имеются раненые", - сказали в Росгвардии.

 

Соболезнования родным и близким погибших гвардейцев! Но! Шесть на шесть по "двухсотым", однако!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шесть военнослужащих Росгвардии погибли в Чечне в ходе атаки боевиков

 

 

Соболезнования родным и близким погибших гвардейцев! Но! Шесть на шесть по "двухсотым", однако!

Вот только никто не пишет, что они спокойно проникли на территорию части, 4 солдатам по горлу ножом. Как такое было возможно в части? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МОСКВА, 24 мар — РИА Новости. Террористическая группировка «Исламское государство» (ИГ, запрещена в РФ) взяла на себя ответственность за нападение на воинскую часть Росгвардии в Чечне, передает агентство Франс Пресс со ссылкой на организацию SITE Intelligence Group.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

они спокойно проникли на территорию части, 4 солдатам по горлу ножом.
а ты там был, что бы это писать? или как обычно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты там был, что бы это писать? или как обычно?

Я по таким вещам языком не чешу и не троллю, Намек ясен? Еще кто нибудь в таких темах в мой адрес херь напишет, пошлю открытым текстом, а могу и лично попросить встретиться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я по таким вещам языком не чешу и не троллю, Намек ясен? Еще кто нибудь в таких темах в мой адрес херь напишет, пошлю открытым текстом, а могу и лично попросить встретиться.

территория любой части -не зона, и проникнуть туда особой сложности не составляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

территория любой части -не зона, и проникнуть туда особой сложности не составляет.

Тогда грош цена такой военной части

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Я по таким вещам языком не чешу
так ты там был?

 

 

Намек ясен?
как бы тебе помягче... это не та тема, в которой можно просто трепать языком. 6 двухсотых. Это хреново. А в военный городок в Чечне просто так не зайдёшь. Ты фото-видео с места событий смотрел, не? Посмотри.

 

 

могу и лично попросить встретиться.
без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ладно!

Мож ты в тюрьме служил?

Ты вообще не чего не попутал, сравнил зону где сидят урки и военную часть, где оружие, техника. Ты хочешь сказать что при нашем Главнокомандующем и заслуженным Министре обороны в Российские военные части можно проникнуть в легкую? :hi:  :hi:  :hi:

так ты там был?

 

 

как бы тебе помягче... это не та тема, в которой можно просто трепать языком. 6 двухсотых. Это хреново. А в военный городок в Чечне просто так не зайдёшь. Ты фото-видео с места событий смотрел, не? Посмотри.

 

 

без проблем.

 

Я там не был, я сегодня с разговаривал с военными на площади Ленина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты вообще не чего не попутал, сравнил зону где сидят урки и военную часть, где оружие, техника. Ты хочешь сказать что при нашем Главнокомандующем и заслуженным Министре обороны в Российские военные части можно проникнуть в легкую? :hi::hi::hi:

 

проникнуть можно, только выйти сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда грош цена такой военной части

Ни одно заграждений или ограждений не предназначено для исключения проникновения через или сквозь него, а предназначено для задержания на какое-то время. Всё! Что касается зоны. Как бывший сотрудник ФСИН, тесно связанный с ИТСОН, поясню: в ИК существует внутренняя запрета зона и внешняя запрета зона, на которых оборудуются несколько рубежей охраны, как правило их три. Воинские части охраняются не так: там только внешняя запрета зона и на них оборудуются рубежи охраны. Я не знаю в какой части и где в Чечне произошло ЧП, но вот, к примеру, в Ханкале, кроме "колючки", МЗП и АСКЛ, по периметру были минные поля.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю в какой части и где в Чечне произошло ЧП, но вот, к примеру, в Ханкале, кроме "колючки", МЗП и АСКЛ, по периметру были минные поля.

минные поля в мирное время не применяют и это естественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Я не знаю в какой части и где в Чечне произошло ЧП

артиллерийский полк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чего? какой артлирийский полк у внутренних войск

В ночь на пятницу, 24 марта, около 2.30 группа боевиков (по разным данным, численностью от шести до восьми человек) попыталась прорваться на базу Росгвардии. Это 140-й артиллерийский полк части 3761, расположенный в Наурском районе Чеченской Республики.

https://www.gazeta.ru/social/2017/03/24/10591271.shtml#page1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Раде поддержали нападение ИГИЛ на часть Росгвардии

Нардеп Игорь Мосийчук приветствовал нападение боевиков ИГИЛ* на часть Росгвардии в Чечне, чем в очередной раз подтвердил террористическую сущность киевского режима.

«Как народный депутат Украины я призываю украинское правительство оказать политическую, информационную, военную поддержку чеченскому подполью, потому что в единстве борьбы против Кремля залог нашей победы, — сказал он с трибуны украинского парламента.

Также, он назвал ликвидированных боевиков «героями».
http://rusvesna.su/news/1490392224

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чеченская Республика стала дебютной площадкой для международного фестиваля туризма и активного отдыха "Шашлык-Машлык". В течение дня жителей Грозного и гостей города ждут дегустации, мастер-классы по приготовлению блюд на гриле и барбекю, состязание команд поваров, а также выступления национальных музыкальных коллективов и турниры по традиционным видам спорта.
В открытии фестиваля принял участие глава Чечни Рамзан Кадыров и заместитель министра по делам Северного Кавказа Михаил Развожаев.
"Такие яркие мероприятия вызывают большой интерес у жителей республики и гостей, гастрономический праздник подарит всем незабываемые впечатления. У нас широкие возможности для туризма и отдыха, благодаря невероятно красивой природе, отличному климату и самобытной культуре наш регион способен стать туристическим центром страны. Десятки тысяч туристов приезжают в республику, и с каждым годом их число стремительно растет. Уверен, что такой веселый, интересный и вкусный фестиваль как "Шашлык-Машлык" привлечет в регион еще больше гостей", - сказал глава Чечни на открытии мероприятия.
В фестивале, который проходит на центральной площади Грозного, принимают участие кулинары из более 20 стран и регионов России, известных своими традициями приготовления мяса на углях. В их числе гости из республик Северного Кавказа, а также Алжира, Узбекистана, Испании, Армении, Грузии и Азербайджана.
"Чечня изменилась, сегодня она является привлекательным и замечательным местом для отдыха, к сожалению, об этом еще не все знают. Задача таких мероприятий состоит в том, чтобы люди узнали, что сюда можно приезжать, отдыхать, посмотреть прекрасные места, которых здесь огромное количество. На федеральном уровне разрабатывается стратегия развития туристической отрасли до 2035 года, но мне кажется, это мероприятие - стратегия в действии", - сказал Развожаев.
В рамках фестиваля открылась также туристическая выставка "Визит Чечня". Семнадцать районов республики представили свой туристический потенциал, каждому из них выделен шатер, оформленный под старину, в котором они подготовили презентацию туристического потенциала своего муниципалитета. Представили свои экспозиции также музеи и гостиничные комплексы региона.  Далее: https://news.rambler.ru/travel/36694678/?utm_content=news&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доход детей Кадырова за год увеличился в 50 раз

 

В 2016 году двое несовершеннолетних детей Рамзана Кадырова, как следует из размещенной на сайте администрации главы и правительства Чеченской Республики декларации о доходах, заработали по 9,95 миллиона рублей каждый. 

 

Доходы Рамзана Кадырова в 2016 году выросли вдвое. 

 

:fu::fu::fu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...