Рекомендуемые сообщения

Как мило. Нимагу песать - душат слезы... )) За то ,что он делает с якобы с ее фондом она могла бы его и ремнем по попе отшлепать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поженившиеся в мае 17-летняя Луиза Гойлабиева и начальник РОВД Ножай-Юртовского района Чечни Нажуд Гучигов счастливы, заявил глава республики Рамзан Кадыров в интервью РИА Новости.


«Они живут, радуются, весело им, любят друг друга», — сказал Кадыров. Глава Чечни возмутился, что после свадьбы многие журналисты писали, что невеста была грустной. Он напомнил, что по традиции кавказская новобрачная должна быть печальна. «Это не первый случай, когда просят руки у родственников и выдают замуж», — добавил Кадыров.


В качестве примера глава Чечни рассказал свою историю, подчеркнув, что невесту ему нашли родители. «Они сказали, что есть девушка, нам можно и нужно породниться с этой семьей, это достойные люди, иди посмотри. Я женился, и я счастлив. Я люблю свою жену, и я счастлив. В 17, в 20 лет о чем ты думаешь? Ты о будущем не думаешь, смотришь, вот она красивая… Надо родниться с теми, кто достоин этого», — сказал он.


http://news.rambler.ru/politics/30921894/?track=main_topnews2


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кадыров пообещал развестись, если жена подаст «неченченские» продукты

если жена подаст ему настоязего украинского сала я думаю он ее на кухне и пристрелит. 

еще 3 жены  есть ведь, вах!

 

  1. Призывы к наpyшению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РФ.

Статья 128.1. Клевета

1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -

 

думаю недели достаточно

Изменено пользователем ROCK
нарушение Правил п. 1.3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Нуфимокс, еще в октябре прошлого года СМИ писали об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

она наверно в каждом доме в чечне есть
Чечня пишется с большой буквы. Не уважаешь Чечню? Уважай русский язык.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Чечня пишется с большой буквы. ... Уважай русский язык.

Это пережитки загнивающего капитализма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Орфография. Как ты считаешь знаки препинания "пережитком загнивающего капитализма".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Как ты считаешь знаки препинания "
я считаю, что имя собственное пишется с большой буквы

Во всех европейских языках и в большинстве языков мира, имеющих алфавит и различие между строчными и прописными буквами, имена собственные пишутся с заглавной буквы.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%BC%D1%8F_%D1%81%D0%BE%D0%B1%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B5

вопрос закрыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Поженившиеся в мае 17-летняя Луиза Гойлабиева и начальник РОВД Ножай-Юртовского района Чечни Нажуд Гучигов счастливы, заявил глава республики Рамзан Кадыров в интервью РИА Новости.

«Они живут, радуются, весело им, любят друг друга», — сказал Кадыров. Глава Чечни возмутился, что после свадьбы многие журналисты писали, что невеста была грустной. Он напомнил, что по традиции кавказская новобрачная должна быть печальна. «Это не первый случай, когда просят руки у родственников и выдают замуж», — добавил Кадыров.

В качестве примера глава Чечни рассказал свою историю, подчеркнув, что невесту ему нашли родители. «Они сказали, что есть девушка, нам можно и нужно породниться с этой семьей, это достойные люди, иди посмотри. Я женился, и я счастлив. Я люблю свою жену, и я счастлив. В 17, в 20 лет о чем ты думаешь? Ты о будущем не думаешь, смотришь, вот она красивая… Надо родниться с теми, кто достоин этого», — сказал он.

http://news.rambler.ru/politics/30921894/?track=main_topnews2

 

Ну,так ,а как нащщот Занона РФ запрещающего сожительство с несовершеннолетними и многоженство? Педофилия на территории чечни не преступление? А, ну да. Тут главное чтоп педофил был правильный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

свят свят свят.... и этот человек работал в органах внутренних дел.. :huh1:@кесонный, кто с кем сожительствует? Ты в курсе, что выходить замуж можно и до 18 лет? Пр совдепии например в УССР это можно было делать в 14 лет :flowers: Так чо там про педофилов? ну ка расскажи :megalol: Да, и про многоженство заодно... :flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

свят свят свят.... и этот человек работал в органах внутренних дел.. :huh1:@кесонный, кто с кем сожительствует? Ты в курсе, что выходить замуж можно и до 18 лет? Пр совдепии например в УССР это можно было делать в 14 лет :flowers: Так чо там про педофилов? ну ка расскажи :megalol: Да, и про многоженство заодно... :flowers:

Уговорил. Дочь отдашь второй женой? Не себе, тут у меня знакомый один с гор спустился... баранов на калым даст, не обидит :dribble:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уговорил. Дочь отдашь второй женой? Не себе, тут у меня знакомый один с гор спустился... баранов на калым даст, не обидит :dribble:

а дочери сейчас кого-то спрашивают , с кем-когда-и сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дочь отдашь второй женой?

понятия у тя средневековые... дочерей на баранов меняешь :huh1: своих уже всех пристроил, за чужих решил взяться? :huh1:

 

з.ы. лично знаком с дамой, являющейся по сути второй женой одного из уважаемых предпринимателей города... две дочери, две квартиры, две машины, отдых за границей несколько раз в году, ну и далее по списку... все довольны - все счастливы :flowers:

 

з.з.ы. так что в случае чего - решать моей дочери, я тут не при делах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bcc2aa53d595.jpg

 

 

 

Правительство Чечни заказало 5 золотых медалей «60 лет Ахмат-Хаджи Кадырову» за 1,8 млн рублей

Награда должна быть украшена бриллиантами, рубинами и изумрудами
Правительство Чеченской республики заказало пять золотых медалей «60 лет Ахмат-Хаджи Кадырову». Начальная стоимость контракта, размещенного на официальном сайте госзакупок, составляет почти 1,8 миллиона рублей.
- Медаль должна состоять из золотых частей, общей массой около 50 граммов, золото должно быть 750-й пробы, - сообщается в техническом задании. - Медаль должна быть инкрустирована 18 бриллиантами, 36 рубинами, 54 изумрудами, общей массой 3 карата (все камни должны быть натуральными, этими цветами на колодке изображается флаг ЧР - Ред.).
Кстати, 60-й юбилей Ахмат-Хаджи Кадырова отмечался в 2011 году. Однако, медалью в честь этого дня в Чечне награждают до сих пор. Ей поощряются за государственную, политическую, общественную, научную, творческую деятельность, высокие достижения и заслуги в области экономики, здравоохранения, образования, культуры и спорта. Одним из самых известных награжденных этой медалью является скончавшийся нынешним летом спикер парламента Чечни Дукуваха Абдурахманов.


Высшей наградой Чеченской республики является золотой орден имени Ахмат-Хаджи Кадырова. Он весит около 60 граммов, инкрустирован 36 рубинами (1,8 карата), 36 сапфирами (1,8 карата), 38 бриллиантами (1,08 карата). Для сравнения: медаль «Золотая Звезда», вручаемая Героям России, имеет массу в 21,5 грамма, у награды нет инкрустаций из драгоценных камней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Чечня попросила федеральные власти списать ей 16,23 млрд руб. долга за электроэнергию и газ за период с 1999 по 2009 год, когда в регионе действовал режим контртеррористической операции (КТО)

 

Подробнее на РБК:

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/55dbde569a794712cf3e15e7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Чечня попросила федеральные власти списать ей 16,23 млрд руб. долга за электроэнергию и газ за период с 1999 по 2009 год, когда в регионе действовал режим контртеррористической операции (КТО)

 

Подробнее на РБК:

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/55dbde569a794712cf3e15e7

"Чечня попросила"))). Интересно как мог бы выглядеть отказ ). Этож фантастика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новость хоть и не новая но все же.

 

Грозненский автодром откроет Чемпионат России по драг-рейсингу

21.07.2015 11:58

 

22-23 августа четвертый этап Чемпионата России по дрэг-рейсингу (RDRC) станет первым автомобильным соревнованием автодрома «Крепость Грозный», в Чеченской Республике.

 

 

http://www.grozny-inform.ru/news/health/62498/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Чечня попросила"))). Интересно как мог бы выглядеть отказ ). Этож фантастика.

Ключевое слово здесь - "Попросила". Просьба вполне законна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кадыров пригрозил «лично призвать к ответу» судью из Южно-Сахалинска
 
Подробнее на РБК:
 

 

 

Глава Чечни Рамзан Кадыров намерен «лично призвать к ответу» судью Южно-Сахалинского суда Наталью Перченко и прокурора Татьяну Билобровец, которые признали экстремистским материалом книгу с цитатами из Корана. Об этом чеченский лидер написал в своем Instagram.

Судья Перченко по требованию прокурора Билобровец признала экстремистским материалом книгу «Мольба к Богу: ее значение и место в Исламе». Книга представляет собой пояснения к аятам (стихам) Корана, приведенным на арабском и в русском переводе. Как отметил Кадыров, экстремистскими суд признал цитаты: «Тебе мы поклоняемся и Тебя молим о помощи» (сура «Аль-Фатиха») и «Не взывайте же ни к кому наряду с Аллахом» (сура «Аль-Джинн»).

«Хочу напомнить прокурору и судье, что с «Аль-Фатиха» начинаются все молитвы и действия полутора миллиардов мусульман в мире. Они читают ее десятки млрд раз в сутки, совершая обязательные и поощряемые молитвы. Судья считает их всех экстремистами?» — написал Кадыров.

«Я требую строгого наказания для провокаторов, принявших данное судебное решение и пытающихся взорвать ситуацию в нашей стране. Если же должным законным образом с ними не разберутся, то в первую очередь из меня сделают преступника. Я лично призову их к ответу, ибо для меня в этой жизни нет ничего выше Корана. И я готов защищать его до конца. Я осознаю всю ответственность за свое требование и готов ее нести. Те, кто вынесли данное решение (судья Перченко и прокурор Билобровец),  — это национальные предатели и шайтаны. Это мое твердое мнение!» — заявил чеченский лидер.

Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/politics/09/09/2015/55f02d909a79474b1cfa69d9

 

какой молодец 

борется с правосудием

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...