Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Vega Zed

Ищу Аниме

Рекомендуемые сообщения

Шаман Кинг с "норм переводом" как с СТС мало у кого будет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потому что это нихера не норм перевод...почти все голосовые переводы кривые...имхо с сабами намного лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тема непонятна для меня, вы типо по китайцам тащитесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bazilio

так по мне они все кривые, в некоторых перевод отличается от реплики

Yahoo.eu

ну раз тебе не понятна эта тема так не читай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Asvard

с субтитрами перевод всё равно точнее,и смотреть с "родным" для аниме языком интереснее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты не понял меня наверное )

я про тоже и говорю)

точто перевод с русской озвучкой кривой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в каких магазинах можно найти король шаманов, я даже не знаю где у нас продают аниме :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у нас его практически и непродают!((врятли у нас найдёшь!обычно ток мувики в магазинах лежат....правда недавно с Мьюзик Старе видел Онизуку продавали,так что можно там спросить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

покупать такие вещи как шаман кинг на двд это просто убийство , слишком много дисков надо купить , у меня он может и появиться но вот не знаю когда.

 

берсерк есть с японской озвучкой. есть также манга , до 31 тома(не знаю сколько их уже) манга лучше в несколько раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
покупать такие вещи как шаман кинг на двд это просто убийство , слишком много дисков надо купить , у меня он может и появиться но вот не знаю когда.

А теперь представь, что такое иметь Эврику 7 на ДВД на своей полочке.

А вообще шамана по телеку по тысячу раз показывали, даже сейчас на СТС крутят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ы манга палюбац лучш))

ммм скорее всего у тя нет фтшника)) ты сидишь в стронге? зайди зафтроу в стронг открой анимэ я тож ченить найду расшарить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ы манга палюбац лучш))

ммм скорее всего у тя нет фтшника)) ты сидишь в стронге? зайди зафтроу в стронг открой анимэ я тож ченить найду расшарить

 

 

я честно не понял что ты сказал , так что делай выводы с помощью чего я сижу))))))).

 

 

"А теперь представь, что такое иметь Эврику 7 на ДВД на своей полочке.

А вообще шамана по телеку по тысячу раз показывали, даже сейчас на СТС крутят"

 

иметь такие вещи на двд это конечно круто , но дорого , так что я уж лучше как нить так.

я вообще не понимаю что все помешались на этом шамане , нет ну я понимаю у меня племянник его просит , но ему 11 лет , но что там можно увидеть уже в сознательном возрасте? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ZLOu согласен.

Я тоже непонимаю, что все по Шаману прутся.

Не я понимаю там Фауст рульный чел и на этого мелкого гномика прикольно смотреть но не болие.

А в сознательном можно увидеть то что люди видят в Наруто с Бличем и Шаман уже стал таким же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не надо про наруто и блича , а то нас загнобят , тут как я понял их многие любят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

незнаю как другие но Наруто я уже давно перестал смореть... Надоело смореть эти сопли и слезы со словами "Саске вернись и тд") яойщик мля

насчет блича - читаю мангу каждую пятницу и этого хватает

да и насчет берсерка манги точно не знаю но то ли его дропнули переводить на анг то ли нету сканов манги самой (остановились млин на моменте где подплывают к острову

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха) Вово) У нас в сети мну уже замучали) Дай Шамана посмареть ну дай посмареть) Уже очередь выстраиваеца) Аналогично, Наруто перестал смотреть, но мангу читаю ибо интересно)

 

ZLOu

Вкратце переведу ччто он сказал))

ы манга палюбац лучш)) - НУ манга(японский комикс) хорошая вещь, интересная)

ммм скорее всего у тя нет фтшника)) ты сидишь в стронге? зайди зафтроу в стронг открой анимэ я тож ченить найду расшарить - Скорее всего ты не можешь зайти на астраханский фтп(или что-то в этом роде) Зайди в Стронг Дс эт прога для передачи файлов.. где-то тут валяеца) и расшарь анимэ(типа открой его в этой проге) и он тоже чё-нить откроет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
покупать такие вещи как шаман кинг на двд это просто убийство , слишком много дисков надо купить , у меня он может и появиться но вот не знаю когда.

 

берсерк есть с японской озвучкой. есть также манга , до 31 тома(не знаю сколько их уже) манга лучше в несколько раз.

 

Ну не знаю) Если качество хорошее, то возможно и много) У мну поместилось на 3-х болванках) Качество не очень, но смотреть можно). Манга просто офигительная) С удовольствием прочитали!) Продолжение бы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не... ну всё же если сравнивать Шамана с Бличем и Наруто, то Шаман какой-то детский, так же в Наруто и Бличе всё нафиг убивает филлеры, их просто противно смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У мну тока манга гантз и хроно крузейд) Остальное всё вы смотрели))) А вот помните раньше фтп был.. там алхимики лежали.. ещё какое-то анимэ.. КТО МОЖЕТ АЛХИМИКОВ НА ФТП ЗАКИНУТЬ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты