Astrakhaner

Астрахань и Атырау города-побратимы

Рекомендуемые сообщения

Жар птица, Вы меня уже который раз пытаетесь уличить во лжи, меня это начинает растраивать, неужели я создаю такое впечатление? я стараюсь говорить правду вот такой поезд Атырау- Алма-Ата http://temirzholy.kz/ru/press_center/mass_media/page_3209/

о меня опередили - но суть не в этом, а суть в том что их фирменный поезд лучше нашего лотоса (мне за державу обидна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жар птица, Вы меня уже который раз пытаетесь уличить во лжи, меня это начинает растраивать, неужели я создаю такое впечатление? я стараюсь говорить правду вот такой поезд Атырау- Алма-Ата http://temirzholy.kz/ru/press_center/mass_media/page_3209/

о меня опередили - но суть не в этом, а суть в том что их фирменный поезд лучше нашего лотоса (мне за державу обидна)

Во во,но у нас не выгодно. Хотя цены на поезд у нас дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот видео на русском

 

 про фирменный поезд Атрау-Алма может кому интересно: факты таковы 2700 км за 35 часов средняя 77 км/час(для сравнения Астра-Мск 1700 км за 29 час средняя 59 км/час)

 

http://kiwi.kz/watch/fvm5xu5627u9/

 

и ещё один фирменный скоростной Атырау-Астана

 

http://kiwi.kz/watch/m811ix47112b/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Поездом спокойнее и комфортней,положил голову,поднял уже Атырау)

да. и нервотрепки на таможне нет.

 

 

 

Жар-птица, У меня была мысль самолетом Астрахань Актау Чимкент, но дороговато 4 и 6 тыс.

 

актау чимкент эйр астана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самое странное в покупке билетов на поезд атырау-астрахань. что в кассе говорят ,что билетов нет. с трудом покупаешь ,садишься и видишь .что вагон полупустой...

отправляли маму из астрахани поездом, туда на машине она приехала с нами. на вокзале в атырау спрашивали билеты - нам не продали ,сказали их нет. в астрахани на вокзале купили свободно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

самое странное в покупке билетов на поезд атырау-астрахань. что в кассе говорят ,что билетов нет. с трудом покупаешь ,садишься и видишь .что вагон полупустой... отправляли маму из астрахани поездом, туда на машине она приехала с нами. на вокзале в атырау спрашивали билеты - нам не продали ,сказали их нет. в астрахани на вокзале купили свободно.
Это у вас кассиршы бизнесом занимаются))))

 

 

актау чимкент эйр астана?
Скат вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Это у вас кассиршы бизнесом занимаются))))

это то понятно. но это обидно)) правда сейчас билеты на ктж можно купить онлайн. сервис дошел и до нас))

 

 

 

Скат вроде.

дешевле уже не будет значит))

 

а почему из актау не поезд? есть же мангышлак-алма ата2. правда дня два, наверное, будете ехать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, вы, блин, даете))))))) Рассуждаете о том месте, где никто из вас не был.

Я больше года живу в АКтау.

1) Как темнеет, на улицу по одному лучще не выходить.

2) Адайцы- не хотят и не умеют работать, за редким исключением.

3) В Актау море холодное (ключи ), летом на акватории п Актау лично мной зарегистрирована температура 8 град поэтому все купаются за городом.

есть тн солдатский пляж, но там воняет фекалкой, ибо очистные сооружения рядом.)))))))))))))))

4) казахи очень хорошо относятся к россиянам(читай-русским) на флоте, по крайней мере

5) всех желающих приглашаю в Баунти, на т н "заднее море", кто был тот знает. база аджип рядом там

6) Купаться- 41 километр

7)Рыбалка- Шора

8) экстремалы- в Аташ (Атас в простонародии)

 

А так-то городок мне понравился))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чудненько что? Что ты, как истинный адаец, только таксовать способен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я сама не ездила, в тот геологической практики я заболела гепатитом (как сказали потом девочки ,что очень кстати. им поездка вообще не понравилась, особенно отсутствие воды и долгие переходы пешком). но когда я еще в школе училась, наш учитель по географии уже тогда находил там зубы акулы. кстати практику для студентов тоже он организовывал. наверное не один десяток студентов и школьников добрым словом вспоминают этого замечательного человека и педагога. так что думаю лучше него никто не напишет. https://www.facebook.com/media/set/?set=a.426490444078929.96971.418706361524004&type=3

кстати этими окаменелыми зубами акул он нам столько карандашей наточил)) сидит рассказывает, карандаши точит))

Видимо, уроки были очень интересными. Вот чего я не знал:

 

"в отличие от зубов млекопитающих, зубы акулы представляют собой кожные образования, видоизмененную чешую, поэтому они легко выпадают, а впоследствии так же легко восстанавливаются. В связи с этим, челюсть акулы можно назвать настоящим конвейером по производству зубов, которые растут, постепенно перемещаясь к внешнему краю челюсти, готовые в нужный момент заменить те, что выходят из строя. Современная акула на протяжении жизни может вырастить десятки тысяч зубов."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Europe

У человека зубы тоже, если можно так выразиться, имеют кожное происхождение. Эмаль зуба развивается из того же зачатка, что и эпителий кожи, а дентин - из соединительнотканного зачатка кожи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну, вы, блин, даете))))))) Рассуждаете о том месте, где никто из вас не был.

сами вы так рассуждаете. я была.

 

 

 

1) Как темнеет, на улицу по одному лучще не выходить.

странно. но мы две бабы ходили. правда не в коротких юбках и с пивом в руках.

 

 

 

2) Адайцы- не хотят и не умеют работать, за редким исключением.

капец выводы))

 

 

 

В Актау море холодное (ключи )

согласна. поэтому  и говорю, чтоб насчет моря особо не обольщались


 

 

Чудненько что? Что ты, как истинный адаец, только таксовать способен?

с какого он перепугу то адаец?)) он же с юга))) а мошт и вообще русский, такшта это вообще будет мимо :megalol:

 

 

 

Видимо, уроки были очень интересными.

очень. учитель от бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Чудненько что? Что ты, как истинный адаец, только таксовать способен?

Пиво в баклашке или большая зарплата на моск давит?))) Ты чё папутол что ли,я с Юга))) Ты с чего взял что я адаец? Я русский)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ты с чего взял что я адаец? Я русский)))

я как в воду глядела))

пошли тут какие то разборки не к месту... пошла я отсюда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиво в баклашке или большая зарплата на моск давит?))) Ты чё папутол что ли,я с Юга))) Ты с чего взял что я адаец? Я русский)))

a  че тогда у тебя мозгов нет?))))))))))))))))))))))) и русский выучи, корсак))))))))))))))))))))000

Europe

У человека зубы тоже, если можно так выразиться, имеют кожное происхождение. Эмаль зуба развивается из того же зачатка, что и эпителий кожи, а дентин - из соединительнотканного зачатка кожи.

и это говорит недоврач))))))))))))))))0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

и это говорит недоврач))))))))))))))))0

Опять ты гадишь тут? Забирай свой неадекват и шуруй на боковую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извини, Госпожа! Торжественно обещаю, что больше такой хуйни не повториться))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))00

Изменено пользователем ДДТ
Мат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

кет плай,анансыгин.

капец, неужели на российских форумах по казахски матеряца?))) дожили))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...