Astrakhaner

Астрахань и Атырау города-побратимы

Рекомендуемые сообщения

когда слился и не можешь возразить, лучше молчи... или барахтайся в своей субстанции.

Куда слился, что слил, ты о чем уважаемый))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куда слился, что слил, ты о чем уважаемый))

я в третий раз повторять не собираюсь... понимаю, что ты как и многие в муниципальной власти альтернативно одареннный, но не до такой степени. перечитай свои взимоисключающие посты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в третий раз повторять не собираюсь... понимаю, что ты как и многие в муниципальной власти альтернативно одареннный, но не до такой степени. перечитай свои взимоисключающие посты.

ну мы то хоть в муниципальной власти, скоро переберемся в областную, а ты в какой, оглянись где ты и в чем ты, в полном нытье, полной не удачи и.т.д, за всю жизнь научился только ныть и хаить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну мы то хоть в муниципальной власти, скоро переберемся в областную, а ты в какой, оглянись где ты и в чем ты, в полном нытье, полной не удачи и.т.д, за всю жизнь научился только ныть и хаить

@tkokot, дерник на форуме просто притворяется. Его отец работал в обл.администрации. Поэтому Дерника за детсад не наказали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@tkokot, дерник на форуме просто притворяется. Его отец работал в обл.администрации. Поэтому Дерника за детсад не наказали.

За какой еще детсад 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та это дерник у нас был тем директором детского сада что ли?

Ага. Сейчас директор школы в том же селе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проспект Аль-Фараби (Алма-Ата

 

фича Алма-Аты в том, что не покидая пределов города можно очутиться в "альпийском" горнолыжном курорте мирового уровня наз Чимбулак, а также покататься на высокогорном катке Медео

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алма-Ата -  трафик джем  

http://youtu.be/9YSwTHS69ag

 

 

в окресностях Аты находится Чарынский каньон - аналог Большого каньона 

 

Карандаш (временно проживающий в Ате http://www.voxpopuli...ost/view/id/602) подтягивает своих кентов из Москвы на Чимбулак

 http://youtu.be/OsIrkNYr7Fg?t=50s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Атырау и Астрахань похожи - оба расположены в устьях рек, впадающих в Каспий - рыбацкие города, где был развит промысел красной рыбы. Гурьев назван в честь купца Гурия, который получил лицензию от императора на промысел осетровых. 

 

82586720bffebebd9e13d658f8b0dd16.jpg

2fdecb596dbfea15137538dd7179add5.jpg

ccc2578c2b3b9d2545bc234f6f8e1326.jpg

5fddc7ec3f84acbecea121cb7614fa0f.jpg

b228dba406b28e0c829bc945e8e9c99f.jpg

8b90f60ae10720513bd5251eac27ae0e.jpg

093c821952b5f4cd8b6e00dc6aaa6180.jpg

[/url]

101e3ea1de39017e4cfa2cf1b3ea1dcc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

город безвкусный какой-то. сплошное нагромождение бетона и стекла. ниче красивого нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так когда это в Астрахани строилось, в Гурьеве было всего две юрты и пару кибиток...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, имеет смысл тему переименовать типа "Россия и РК-страны соседи", нет смысла выкладывать глянцевые фото крупных городов, кто нибудь был в Баутино? Или в поселке Аташ? Курык? Я несколько месяцев живу в Актау-город реально чище, чем Астра, но есть и свои минусы. В Астру пока возвращаться не собираюсь, здесь мне нравиться больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Актау 

имхо, может стать неплохой альтернативой Сочи для астраханцев

Ага: с вечно ледяной водой Каспия и резко континентальным климатом. Летом песок на зубах скрипит не только в пустыне, но и в городе: ветер почти круглогодично. B) ¶

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, имеет смысл тему переименовать типа "Россия и РК-страны соседи", нет смысла выкладывать глянцевые фото крупных городов, кто нибудь был в Баутино? Или в поселке Аташ? Курык? Я несколько месяцев живу в Актау-город реально чище, чем Астра, но есть и свои минусы. В Астру пока возвращаться не собираюсь, здесь мне нравиться больше.

Актау тоже не очень маленький город, меньше канечно чем Астрахань или Атырау но все же. Так поселки они и сдесь поселки что там бывать. Да есть в Актау свои замуты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага: с вечно ледяной водой Каспия и резко континентальным климатом. Летом песок на зубах скрипит не только в пустыне, но и в городе: ветер почти круглогодично. B) ¶

 Да ладно ледяная , 20 лет прожил там как то незамечал. За заборным каналом ТЭЦ2 почти всегда вода теплая. Песок да несет веторм переодически но так там почти пустыня что хотеть то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Да ладно ледяная , 20 лет прожил там как то незамечал. За заборным каналом ТЭЦ2 почти всегда вода теплая. Песок да несет веторм переодически но так там почти пустыня что хотеть то.

Так никто и не хочет. Туризма нема. ¶

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

город безвкусный какой-то. сплошное нагромождение бетона и стекла. ниче красивого нет.

Есть ещё там (в Атырау) частный сектор, значительная площадь которого занимает город, на фото не представлен, думаю по понятным причинам. Но свалок мусора как в Астрахани там конечно в таком количестве нет, объективности ради скажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

классная набережная. русских в актау много ?

много, процентов 40, наверное. С Астры народу полно работает и вообще с России

Кстати, за брошенный мимо урны окурок в Актау можно сесть на 15 суток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...