Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Рубик

Продаю Невелир

Рекомендуемые сообщения

вот это не он но немножко похож как только найдется покупатель неприменно зафоткаю свой цвет такой же состояние близкое к новому весь комплект есть даже тряпочки для протирания линзы ))) :rolleyes:м на фото невелир марки не НЗ а Нт уву нв картинке на сколько я помню и в гугле своей модели я ненашол мой типа более современней выглядит на самую малость )и да комплект полный триног (штатив) все есть в общем предлогайте цену ))

 

Цена для начала 5 000 рублей.

post-39634-1369922460_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и что по чём? В какую цену нынче нивелиры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и что по чём? В какую цену нынче нивелиры?

я вот хз на самом деле чо за него предложить что бы спрос не спугнуть , я бы с удовольствием выслушал умный совет за безценок продавать нет желания нетороплюсь как бы да и за 1тр сам себе его могу оставить что бы с лоджи на лицезреть все перевернутое в радиусе 5 км )))штука веселая но и нужная для дела мб надо кому вот и дал обьяву а то чо пылиться такая вещь )довольна таки думаю редкая )таких щас уже нет и небудет на самом деле )щас электронки пошли )которые кому то нравятся кому то нет но я в этом деле слаб на самом деле но для ценителей в общем эта тема )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рубик если у тебя такой как на картинке - то он 70-80 года выпуска. на стройке у меня такой был 78 года выпуска.

посмотри цены - на них сейчас цена от 3,5 начинается. это новые. а у тебя инструмент который был выпущен лет 30 назад и требует поверки.

вообще лучше новый купить если честно - это все-таки измерительный инструмент и здесь важна точность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рубик если у тебя такой как на картинке - то он 70-80 года выпуска. на стройке у меня такой был 78 года выпуска.

посмотри цены - на них сейчас цена от 3,5 начинается. это новые. а у тебя инструмент который был выпущен лет 30 назад и требует поверки.

вообще лучше новый купить если честно - это все-таки измерительный инструмент и здесь важна точность.

 

ну и ответь тогда как может быть аппарат 70-80 годов новый (если ты про его состояние царапины и тп то у меня он тоже новый ) 3.500 так 3500 мне всеравно выкидывать не хочу и просто так тоже дарить такую вещь не охото )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты