Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

kcman

Баскетбольные секции

Рекомендуемые сообщения

ЦСКА тоже не воспитывал Холдена,Торреса, Папалукаса..

Редко,когда в команде играют только воспитанники этой команды.И по моему мнению,и в профессиональном баскетболе и в полупрофессиональном опираться только на своих не рационально.А по поводу того,что "АГТУ-это набор игроков",а не команда,ты загнул.И думаю,что они  очень были бы не довольны этими твоими словами,обидными,заметь...По моему мнению,АГТУ-это коллектив,команда,и сплоченней ее в Астрахани нет.А вот остальные действительно сборище.

А то что им не платят...Правильно сказал Кеньон,что профессионализм это не только деньги,а если ты думаешь по другому,мне тебя жаль.А деньги за просто так платить никто не будет,надо сначала что-то сделать существенное,а потом уже и материальная часть подоспеет...Вот эти ребята уже многое на пути к профессионализму(в твоем понимании) сделали,глядишь скоро и...Ну,не будем о том,чего еще нет.Поживем, увидим.

Как бы мне хотелось посмотреть на лица всех скептиков,недоброжелателей и завистников,когда АГТУ ЭТО СДЕЛАЕТ...

420044[/snapback]

 

Абсолютно согласен.

А скептиков у нас ОЧЕНЬ много)))

Ну это их дело....

 

А по поводу "сборища"......

Сейчас вроде бы турнир в городе проводится.......давайте смотреть матчи и делать выводы....

Заодно узнаем кто реальная команда,а кто "сборище"))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЦСКА тоже не воспитывал Холдена,Торреса, Папалукаса..

Редко,когда в команде играют только воспитанники этой команды.И по моему мнению,и в профессиональном баскетболе и в полупрофессиональном опираться только на своих не рационально.А по поводу того,что "АГТУ-это набор игроков",а не команда,ты загнул.И думаю,что они  очень были бы не довольны этими твоими словами,обидными,заметь...По моему мнению,АГТУ-это коллектив,команда,и сплоченней ее в Астрахани нет.А вот остальные действительно сборище.

А то что им не платят...Правильно сказал Кеньон,что профессионализм это не только деньги,а если ты думаешь по другому,мне тебя жаль.А деньги за просто так платить никто не будет,надо сначала что-то сделать существенное,а потом уже и материальная часть подоспеет...Вот эти ребята уже многое на пути к профессионализму(в твоем понимании) сделали,глядишь скоро и...Ну,не будем о том,чего еще нет.Поживем, увидим.

Как бы мне хотелось посмотреть на лица всех скептиков,недоброжелателей и завистников,когда АГТУ ЭТО СДЕЛАЕТ...

420044[/snapback]

Я имел ввиду, что команда собиралась с разных мест нашего города! То есть, одни из фортуны, одни с АТЛ, а одни вообще с улицы!!!

А то, что там сплочённый коллектив я знаю!

И вообще я не скептик-- Мне АГТУ даже очень нравиться! Просто для критики всегда найдутся слова!!!

Не может быть всё идеально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надеюсь,Гремлин видел матч АГТУ-Астраханьгазпром...

420124[/snapback]

 

Да.......хорошая игра была)))

Центровой выделялся очень........здорово играл.

А вот на замену который вышел центровой что-то не особо вписывается в игру......Хотя несколько тяжелых мячей забил. Жалко сверху с навесу не получилось.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Гремлин,а мне нравится ваша позиция.Действительно,еще один взгляд со стороны не помешает,а конструктивная,обоснованная критика-это хорошая вещь.Глядишь,и затронем в своих миролюбивых спорах какие-нибудь проблемы команды,а кто-нибудь из игроков или тренеров АГТУ это прочитает и взглянет на них по другому,авось,что-то сможем изменить,в чем-то помочь.Или я слишком большое значение придаю нашему общению? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый Гремлин,а мне нравится ваша позиция.Действительно,еще один взгляд со стороны не помешает,а конструктивная,обоснованная критика-это хорошая вещь.Глядишь,и затронем в своих миролюбивых спорах какие-нибудь проблемы команды,а кто-нибудь из игроков или тренеров АГТУ это прочитает и взглянет на них по другому,авось,что-то сможем изменить,в чем-то помочь.Или я слишком большое значение придаю нашему общению? :D

420633[/snapback]

Ты прав! Я просто так не буду никого обсирать!!! Я просто хочу чтобы всё у нас было лучше!!!!! Я просто зритель!!! Вот так. Авось поможет.

 

И чтоб наша АСТРАХАНЬ вылезла из-той низины и стала во всех сферах самой лучшей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все мы этого хотим...Только жаль,что есть люди,которые этому мешают...

421953[/snapback]

 

Что ж за люди такие? Или они просто не понимают что к чему или же у них свой интерес в этом деле....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обращаюсь ко всем пользователем тем про баскетбол! Предлагаю создать тему БАСКЕТБОЛ. ВСЁ о нём.

И писать всё туда!!

У нас три темы щас.

все в одну!

КАК вы на это предложение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не согласен!!!Темы должны быть разделены,а то если назвать "БАСКЕТБОЛ",то эта тема будет обо всем и ни о чем,будет бардак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в нашей школе самая лучшая баскетбольная секция...уже какой год др. школы рвём :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Медведь,ваше заявление очень смелое...Может скажите нам номер школы,чтобы мы воочию убедились в ваших словах...

 

Добавлено ([mergetime]1180282998[/mergetime]):

Или если вы считаете кого-то достойным игроком из вашей школы,намекните ему(или им),что в АГТУ двери открыты для перспективных,там сейчас вроде школьник двухметровый тренируется...Так что есть все шансы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Медведь,ваше заявление очень смелое...Может скажите нам номер школы,чтобы мы воочию убедились в ваших словах...

 

Добавлено ([mergetime]1180282998[/mergetime]):

Или если вы считаете кого-то достойным игроком из вашей школы,намекните ему(или им),что в АГТУ двери открыты для перспективных,там сейчас вроде школьник двухметровый тренируется...Так что есть все шансы...

423842[/snapback]

 

 

 

Согласен.......

На словах все крутые))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почти всё кто щас в АГТУ играет из Фортуны! Даже Алекс говорил я растил, а Буров переманил!!!!

418157[/snapback]

 

там Буров с Данилой поговорили с ними, но и они решили, что теперь будут играть здесь!

418594[/snapback]

Ребята, о чем вы говорите!!!???

«Переманили!?» - они, что держали перед ним сыр на веревочке или пообещали золотые горы.

Или может, они их заставили – держа у виска пистолет.

Одно могу сказать: "От хороших людей не уходят!"

У каждого человека есть выбор. Тренироваться, играть, жить баскетболом или прозябать никому не нужными в «богом забытом» зале – решать каждому из нас.

Думаю, ребята сделали правильный выбор и не жалеют об этом.

Мой respect :clap_1: тем, кто поднимает баскетбол в Астрахани, и презрение :angry: к людям, пытающимся «ставить им палки в колеса».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что все затихли?

 

НУ...сезон закончился...

Наверное все тренируются)))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фортуну,можно пропустить :D

Лучше всех играет клуб Блик.и в этом году они стали чемпионами области B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу поспорить.3десь многие только и делают,что рисуются.Если вы своим Бликом взяли да и обыграли команду из соседнего села,это не значит,что вы научились играть в баскетбол.А мнимых чемпионов области и города у нас и без вас хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в нашей школе самая лучшая баскетбольная секция...уже какой год др. школы рвём :D

а какой номер школы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто играет где можна сыграть хорошая плошадка, не закрытое помещение и чтоб платить не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тот же вопрос, сам не местный, чтоб совсем с сидячей работой не заплыть жиром, хотелось бы походить поиграть в баскет. Играю средненько, силы уже не те, зато аккуратно, не грубо :) . Если нужно за зал скидываться - согласен. Если на площадке так на площадке, была б компания...И работаю я до 19ти, а потом готов побегать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за педушником хорошая площадка и на АТЛе, приходите и с утра до ночи играйте, АТЛ татищева район, за педушником, это где Детский мир за ним прям!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты