Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Ivan-sportsman

Продажа алкоголя ночью

Рекомендуемые сообщения

catch

У меня у одного товарища днюха в этот день, говорит пришлось затарится спиртным в 2 раза больше обычного, т.к. раньше если гостей вдруг больше придет, можно было за угол в магаз сбегать, а теперь вся надежда только на себя.
У меня дом заставлен и крепким алкоголем, и винами. Издержки профессии: дарят (иногда такую отраву, что самим употреблять - страшно, и приходится отдавать кому-нибудь) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, хорошая идея - запрещать продажу алкоголя в субботу, скоро запретят и в воскресенье, люди начнут затариваться заранее и пить в выходные больше ведь запретный плод сладок :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
catch У меня дом заставлен и крепким алкоголем, и винами. Издержки профессии: дарят (иногда такую отраву, что самим употреблять - страшно, и приходится отдавать кому-нибудь) .

 

А какая профессия?

 

кстати, хорошая идея - запрещать продажу алкоголя в субботу, скоро запретят и в воскресенье, люди начнут затариваться заранее и пить в выходные больше ведь запретный плод сладок

 

есть такое, не совсем тоже понимаю такие меры. Хотя нет, ребятам типа мусоров и и др. правоприменителей просто не хватает сил и желания ловить распивающих по улицах и продавцов дающим детям бутылку, вот и решили сделать общезапретные дни. ИМХО. Хотя в тот первый запретный день сам видел покупку пива, даже подумал, а не воспользоваться ли? Но были дела назавтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
врачи они.

 

Нилс знач врач?(я думал он пенсионер) Алкашку вроде дарят преподам и юристам еще.

 

Кстати несколько странно выглядит Врачу дарить Зелье. Как то даже не смешно что ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Врачу дарить Зелье.

У них и эмблема такая: "Хитер как змий и выпить не дурак"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У них и эмблема такая: "Хитер как змий и выпить не дурак"

 

Эх, врачи, врачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати несколько странно выглядит Врачу дарить Зелье. Как то даже не смешно что ли.

Кстати, среди врачей трезвенников намного меньше чем среди всех остальных (чисто по моим наблюдениям), да и вообще выпить они умеют, наверное знают они про это дело что то такое, что борцы от человечества скрывают. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, среди врачей трезвенников намного меньше чем среди всех остальных (чисто по моим наблюдениям), да и вообще выпить они умеют, наверное знают они про это дело что то такое, что борцы от человечества скрывают. :)

 

Вот и удивляет.

 

Наверно стрессы, смерти пациентов на глазах меняют их мировоззрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пей водку. Чем больше, тем лучше.

Да понимаешь, какая трагедия в жизни, совсем организм перестал вотку воспринимать, не знаю даже что делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я знаю много таких магазинов. но сдавать их не имеет смысла ибо я сам там иногда покупаю. и вообще закон етот бред. нужно ввести строго продажу по паспорту и с 22 лет, а не с 18.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гипноз, психоанализ, бихевиористические практики. Методов много, было бы желание.

Надо заняться, но пока лень и пофигизм мешают, приходится малодушно спасаться шотландским самогоном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Например, сеть супермаркетов Сюрприз круглосуточно продают алкоголь во всех своих торговых точках, даже не обращая внимания на возраст покупателей. Адреса: Яблочкова 31ж, Куликова 62б, Аксакова 14б, Магнитогоская 30

Спасибо, бро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

точняк в сюрпризе брали виски как то в глухую ночь, катаясь на таксере. Еще удивило название. :)

 

Некоторые ИП ставят ночью малообразованных из сел или бабулек для продаж алко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сажать надо и бизнесы ликвидировать. Двушечку хозяину и помещение под детский кружок судомоделирования. Для хитро...опых надо делать опыты наглядными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rain2013

Кстати несколько странно выглядит Врачу дарить Зелье. Как то даже не смешно что ли.
Согласен. Искренне жму руку. Но с нашим народом - я не знаю, что делать. Видимо, пипл считает алкоголь - едва ли не самым ценным, что существует, поэтому его и дарит.
Эх, врачи, врачи.
Я практически не пью. Иногда сухое вино, не более 100 - 150 мл. за вечер, иногда шампанское. В общей сложности получается не более 5 - 7 раз в год.

 

mr. proud

Могу сказать по секрету. У спившихся алкашей в сосудах нет атеросклеротических бляшек. Поэтому, если не хочешь атеросклероза дождаться, со всеми вытекающими, пей водку. Чем больше, тем лучше.
От атеросклероза - спасает. Но алкоголики погибают от других проблем: чаще от кровоизлияний в мозг.

Смерть - неизбежна. Механизм смерти только немного другой, и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сажать надо и бизнесы ликвидировать. Двушечку хозяину и помещение под детский кружок судомоделирования. Для хитро...опых надо делать опыты наглядными.

 

за что сажать и зачем? Ты не думал, что посадки продавцов только лягут на наши налоги?

 

Я за штрафы и за отмену астраханских дописок к фед. законам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я за штрафы и за отмену астраханских дописок к фед. законам.

это не дописки, а право субъекта издать свой закон

можно конечно как Кадыров уапще запретить алкоголь, но никто не поймет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это не дописки, а право субъекта издать свой закон

можно конечно как Кадыров уапще запретить алкоголь, но никто не поймет :(

 

кому как, я за жулье не голосовал. Зомбиящик уже сам показывает, без навального и др., что они и как воруют и куда едут, да почем мандаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и за отмену астраханских дописок к фед. законам.

Пронспонсируй отмену оных чуть большей суммой, чем было проспонсировано их принятие, и их отменят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пронспонсируй отмену оных чуть большей суммой, чем было проспонсировано их принятие, и их отменят.

 

мне пофиг, когда надо я найду. В рамках темы написал как вижу наказание и все.

 

Rain2013

Цитата

Кстати несколько странно выглядит Врачу дарить Зелье. Как то даже не смешно что ли.Согласен. Искренне жму руку. Но с нашим народом - я не знаю, что делать. Видимо, пипл считает алкоголь - едва ли не самым ценным, что существует, поэтому его и дарит.

Цитата

Эх, врачи, врачи.Я практически не пью. Иногда сухое вино, не более 100 - 150 мл. за вечер, иногда шампанское. В общей сложности получается не более 5 - 7 раз в год.

 

ну извините, если что. Алкоголь как то упрочнился в сознании многих, как праздник что ли, возможно поэтому суют бутыли. Вот вам бутыль, празднуйте, а что это слабый и вредный наркотик у многих нет понимания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смерть - неизбежна.

 

смотрел иностранный канал как то случайно попался, скинс или что то в этом роде, там говорилось о технологиях, убивающих старение, увеличивающих продолжительность пребывания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
за что сажать и зачем? Ты не думал, что посадки продавцов только лягут на наши налоги?

 

Я за штрафы и за отмену астраханских дописок к фед. законам.

 

Легче всего торговать бухлом. Сигаретами. Наркотой. Таблетками. Как два пальца об асфальт.

 

 

Гораздо сложнее открыть и развивать то, что развивает детей: детскую частную школу, детсадик, спортсекцию, спортшколу, кружок судомоделирования, да любой кружок.

 

Да, я за два публичных через СМИ предупреждения и посадки. Стоимость ликвидируемого бизнеса покроет стоимость двухлетней баланды. А помещения должны работать на узкие места в развтии общества, даже если изымут Ленту под детские кружки если есть за что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Легче всего торговать бухлом. Сигаретами. Наркотой. Таблетками. Как два пальца об асфальт.

 

 

Гораздо сложнее открыть и развивать то, что развивает детей: детскую частную школу, детсадик, спортсекцию, спортшколу, кружок судомоделирования, да любой кружок.

 

Да, я за два публичных через СМИ предупреждения и посадки. Стоимость ликвидируемого бизнеса покроет стоимость двухлетней баланды. А помещения должны работать на узкие места в обществе, даже если изымут Ленту под детские кружки если есть за что.

 

 

так наезжаешь, будто я твоим детям в ночь чет то продал))

 

Наказание рублем самое эффективное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Должна быть неотвратимость наказания, как пожизненное лишение чего-то, прав, например за синьку за рулем, + годик баланды, а иначе это порождает «касту гаишников».

 

И тем тоже надо давать годик, сразу, при получении мзды, в течении недели, а не просто отбирать палку.

Чтобы один при поимке ехал хлебать и другой. Тогда сговор в таких случаях будет проблематичен.

 

Наказание рублем самое эффективное
?

 

Чиновников тоже теоретически должны штрафовать в 10 или 100 кратном размере за взятки, разве это помогает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты