Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Ivan-sportsman

Продажа алкоголя ночью

Рекомендуемые сообщения

Кто что думает? Как с этим бороться? Мне кажется нужно бороться, с людьми которые наживаются на здоровье нас и наших детей.

А может виноваты не эти люди, а те самые "нас", которые покупают пойло ночью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зато как у самогонщиков то бизнес расцвел :D

В жизни бывают разные ситуации, когда просто надо заглушить боль пойлом. Даже ночью. Мы однажды с отцом в час ночи на лодке похоронили домашнего пса на городском острове. Ну и с горя выпили, пес был мировой, очень горевали. Сейчас конечно проблемс нет, дома всегда есть бар в запасе, но иногда бывает нужда.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прежде чем найти грязь нужно еще сделаться свиньей . Так вот их свиньями и сделали эти эти владельцы ночных магазинчиков и ларьков , как правило не " астраханской " национальности .

Меня другое интересует : Почему так резко в последнее время взялись за всяких там гемофродитов , алкашей - токсикоманов и госдеповскую агентуру ? Явно этот посыл идет из самого верха . Что здесь ? Русский капитализм , обезлюдинивание , Сирия ? Где Сеннаст с аналитическими выкладками .

А так да - поменьше стало свиней на улице и в подъездах .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... и тогда просили бесы Иисуса , когда выгонит их то ... в стадо свиней . И вот все стадо свиней бросилось с крутизны в море и утонуло .

Пастухи же пошли в город и рассказали все , и что стало с бесноватым . И вот вышел весь город и увидели его в добром здравии , одетым и обутым... и просили Иисуса удалиться от пределов их ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день горожане! Хочу найти соратников для борьбы с недобросовестными предпринимателями, которые ведут незаконный бизнес по продаже алкоголя в ночное время.

Всем наверное известно, что недавно вступил в силу закон, запрещающий продажу спиртных напитков с 22:00 до 10 утра, но все наверное так же знают что большинство розничных магазинов нарушают этот закон.

 

Кто что думает? Как с этим бороться? Мне кажется нужно бороться, с людьми которые наживаются на здоровье нас и наших детей.

 

Предлагаю, для начала, писать тут адреса таких магазинов, для привлечения внимания общественности и контролирующих органов.

 

Например, сеть супермаркетов Сюрприз круглосуточно продают алкоголь во всех своих торговых точках, даже не обращая внимания на возраст покупателей. Адреса: Яблочкова 31ж, Куликова 62б, Аксакова 14б, Магнитогоская 30

еще один борец за справедливость, ты бы лучше прижал бы тех кто спайсами барыжит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему так резко в последнее время взялись за всяких там гемофродитов , алкашей - токсикоманов и госдеповскую агентуру ? Явно этот посыл идет из самого верха .

Ага.

photolenta_big_photo.jpeg

.. и тогда просили бесы Иисуса , когда выгонит их то ... в стадо свиней . И вот все стадо свиней бросилось с крутизны в море и утонуло .

Пастухи же пошли в город и рассказали все , и что стало с бесноватым . И вот вышел весь город и увидели его в добром здравии , одетым и обутым... и просили Иисуса удалиться от пределов их ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan-sportsman

нужно бороться, с людьми которые наживаются на здоровье нас и наших детей.
Нашли, типа, виновников.

Лицемерная позиция. Лицемерная в квадрате.

Во-первых, оказывается, виноваты - не те, кто покупает, а те, кто им продаёт.

Во-вторых, оказывается, продажа алкоголя днём - на здоровье не влияет, и днём уже никто "на здоровье нас и наших детей" не наживается.

А, может, главный виновник, всё-таки, тот, кто получает с продаж алкоголя основную прибыль? И кто же это? Продавец? - Нет. Производитель? - Тоже нет. Самая большая доля в цене алкоголя - это акциз, это такой особый налог, который идёт государству. Государство - вот кто основной "наживающийся на здоровье нас и наших детей" .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
где можно купить водку круглосуточно, естественно только для своих и в пакетике непрозрачном от чужих глаз.

а я тока что в пакетике пиваса набрал

айяяй, какой я нехороший

 

а то мне пельмени не лезут на сухую совсем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Техничный Тролль

а то мне пельмени не лезут на сухую совсем
По-моему, пельмени лучше - с водкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Техничный Тролль По-моему, пельмени лучше - с водкой.

Это сильно зависит от пельменей, настоящие, домашние, которые плавают в бульоне, на котором слой жира в 3мм, тут да, водка вне конкуренции, а магазинные как закуска для водки не тянут никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

melifaro

Это сильно зависит от пельменей
Понятно.

Магазинные - не брал ни разу и не пробовал никогда. Боюсь, что там вместо мяса - что-то совсем уж непотребное, и можно отравиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боюсь, что там вместо мяса - что-то совсем уж непотребное, и можно отравиться.

В любом случае это "что-то" гораздо вреднее водки, даже купленной после 22-00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Магазинные - не брал ни разу и не пробовал никогда. Боюсь, что там вместо мяса - что-то совсем уж непотребное, и можно отравиться.

В любом случае это "что-то" гораздо вреднее водки, даже купленной после 22-00.

йопты, эстеты интеллигентные

я домой тока что попал, конечно я ща кинусь вырезку девственного альпийского телёнка в фарш перекручивать и пельмени лепить

 

 

атличные ёшкаролинские мусульманские говяжьи пельмени, отлично пошли под порошковую класическую сибирскую корону

 

вы продолжайте рассуждать о высоких материях и прочей нравственности, а мне завтра на работу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
порошковую класическую сибирскую корону

 

тфу !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тфу !

о, ищо один воинствующий эстет....

Вы,сударь,простите, мастурбируете в белых лайковых перчатках небось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

закон дебильный. не ясно что он ограничивает. Можно и днем тариться и напиваться. Несовершеннолетние при желании всегда достанут. От закона только кафе выиграли - алкоголь прилично подорожал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
о, ищо один воинствующий эстет....

Вы,сударь,простите, мастурбируете в белых лайковых перчатках небось?

 

 

О нет, не мастурбировал давненько уже, всё как то прекрасными дамами обхожусь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
где ночью можно купить ? школьнику

 

Какой класс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
где ночью можно купить ? школьнику

школьниЦу???(((((((((())))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

melifaro

В любом случае это "что-то" гораздо вреднее водки, даже купленной после 22-00.
Да, согласен. По сути - я о том же.

Но вот пельмени никто продавать не запрещает. И вообще, существует целая куча так называемых "продуктов питания" , вред от которых больше, чем вред от алкоголя.

 

Техничный Тролль

я домой тока что попал, конечно я ща кинусь вырезку девственного альпийского телёнка в фарш перекручивать и пельмени лепить
Пельмени совершенно не обязательно делать в тот день, когда вы работаете и приходите с работы поздно. Я вот тоже делаю их всего несколько раз в год.

Когда я прихожу с работы поздно (четыре дня в неделю из пяти) - это всё равно не повод поглощать сухожилия, кожу, кровь и субпродукты вместо мяса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в пакетике пиваса набрал

О! А я только горевал на прошлой неделе, что уже выросло поколение, для которого "выпить банку пива" - не то же самое, что для меня.

тфу !
Главное, чтоб пакет не смущал. На нем все-равно этикетки нет. А на вкус, (как мне кажется) - ты его не угадаешь. :lol:

вырезку девственного альпийского телёнка в фарш перекручивать

На сковородку его... Зажарится быстрей, чем пельмени варятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты