Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

мартин

ДИМОН УХОДИТ

Рекомендуемые сообщения

кондуит

В детском лагере, как бэ каникулы. Вот и шути после этого, люди анекдотов уже не понимают. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так-то я шутку понял,но две нестыковки-не бывает детских смен в лагере на все лето и то,что не сажают в лагерь на три месяца немного портят смысл слишком уш большой долей допуска :umnik: .

Однако,уходит Димон или дразнит :D ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кондуит

В детском лагере, как бэ каникулы. Вот и шути после этого, люди анекдотов уже не понимают. :(

а он че,ребенок?

Вроде Страной рулит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а он че,ребенок?

Вроде Страной рулит...

Забудь, так будет проще, чем объяснять. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а он че,ребенок?

Вроде Страной рулит...

Кто рулит? Димон,чтоле :D ?! Пасмиялсо... спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто рулит? Димон,чтоле :D ?! Пасмиялсо... спасибо.

да я не про тот руль,который ты вертишь...

Это ДРУГОЙ руль.

Кстати,для сведения, даже самым большим кораблем рулит обычный матрос-рулевой. А вот кто говорит куда рулить...

это другой вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он далеко не так прост, как это кажется.

Верно. Шварцнегер вот в одном фильме играл беременного чувака, но при этом не перестал быть качком и губернатором.

В общем не стоит вестись на актёрскую игру, причём съигранную от души, и со 100% вживанием в роль :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мы уже этот театр 12 лет смотрим а результатов ноль!

 

кстати вот вам пища для размышления:

 

Госдеп вступился за Путина и Медведева

 

 

http://www.trud.ru/article/02-04-2012/2744..._medvedeva.html

новость годичной давности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Госдеп вступился за Путина и Медведева

вы против добрососедских отношений с США?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK

Это где у России с США общая граница? Только про Аляску не надо с Чукоткой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ROCK

Это где у России с США общая граница? Только про Аляску не надо с Чукоткой.

может имелось ввиду Соседи по планете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это где у России с США общая граница? Только про Аляску не надо с Чукоткой.

ты сам ответил на свой вопрос.

 

навальный это добрососедский посланник от США

да да.... именно так. И именно по этому правоохранительные органы России должны обязательно обеспечить г-ну Навальному круглосуточную охрану и как минимум пяти-семи летний отдых на лучших курортах южного берега Баренцева моря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да я не про тот руль,который ты вертишь...

Это ДРУГОЙ руль.

Кстати,для сведения, даже самым большим кораблем рулит обычный матрос-рулевой. А вот кто говорит куда рулить...

это другой вопрос.

Спасибо те,мил человек,за разъяснения,а то я уш подумал,что Димон шабурит там в Москоу... :D

И это... раз уш ты так добр,скажи пожалуйста,а откуда у Димона "ДРУГОЙ руль"? Может я наивен,но как-то всегда представлял себе политика уровня премьера никак не в виде нипайми откуда взявшегося прыща,а постепенно набирающего авторитет и соответственно уровень очередных руководящих постов... карьера это,чтоле... вот. А Димон был явлен пиплу как кролег из цилиндра фокусника... Кроме того,что он юрист,толе друк путена,толе просто ништячный парень ничего про то неведомо было... ну,там,по телеку его напиарили на скорую руку... И вдрук-хрясь! Нате вам лучшего из лучших управленцев многомиллионной страны,а на деле известнейшего из не известнейших... Кто руль-то ему дал? Думаю,что этот руль кто дал,тот и взять завсегда может... а Димона в чулан на гвоздик... мало ли там уже "киндер-сюрпризов" поразвешано Карабасаме-Барабасаме... Такшта, пока Димон сам как руль,которым кто-то рулит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот не пойму всех тех кто хочет что бы Медведев ушел. Ну и что для вас измениться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот не пойму всех тех кто хочет что бы Медведев ушел. Ну и что для вас измениться?

Ничего. Для того,что бы что-то изменилось в положительную сторону нужна конкурентность власти. Стране нужна нормальная оппозиция,которая не даст ставить на такие посты случайных людей. Пока оппозицию будут выжигать на зачаточном уровне не будет у нас ни нормальных премьеров,ни избранных народом президентов,ни легитимности власти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничего. Для того,что бы что-то изменилось в положительную сторону нужна конкурентность власти. Стране нужна нормальная оппозиция,которая не даст ставить на такие посты случайных людей. Пока оппозицию будут выжигать на зачаточном уровне не будет у нас ни нормальных премьеров,ни избранных народом президентов,ни легитимности власти.

А может просто оппозиции надо перестать быть продажной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо те,мил человек,за разъяснения,а то я уш подумал,что Димон шабурит там в Москоу... :D

И это... раз уш ты так добр,скажи пожалуйста,а откуда у Димона "ДРУГОЙ руль"? Может я наивен,но как-то всегда представлял себе политика уровня премьера никак не в виде нипайми откуда взявшегося прыща,а постепенно набирающего авторитет и соответственно уровень очередных руководящих постов... карьера это,чтоле... вот. А Димон был явлен пиплу как кролег из цилиндра фокусника... Кроме того,что он юрист,толе друк путена,толе просто ништячный парень ничего про то неведомо было... ну,там,по телеку его напиарили на скорую руку... И вдрук-хрясь! Нате вам лучшего из лучших управленцев многомиллионной страны,а на деле известнейшего из не известнейших... Кто руль-то ему дал? Думаю,что этот руль кто дал,тот и взять завсегда может... а Димона в чулан на гвоздик... мало ли там уже "киндер-сюрпризов" поразвешано Карабасаме-Барабасаме... Такшта, пока Димон сам как руль,которым кто-то рулит.

Ну тогда перечисли тех, кто соответствует ТВОИМ представлениям о "карьерном росте" из истории...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В самом деле станет лучше.

Кому? Димон единственный порядочный человек был среди этой кремлевской банды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А может просто оппозиции надо перестать быть продажной

Так о тож,но путену другая опасна... боится он конкуренции.

Ну тогда перечисли тех, кто соответствует ТВОИМ представлениям о "карьерном росте" из истории...

Так-то даже мне-малоискушенному в истории политики в этом списке половина фамилий знакома... Кириенко да Димон явно в этом списке левые.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%CF%F0%E5%EC%...%EE%F1%F1%E8%E8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты