Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Uriii

25.05 ”Пьяные бантики”

Рекомендуемые сообщения

Только сегодня узнал что купить алкоголь 25.05 не получится ! Что больше всего удивило, то что не продали даже адреналин ,хоть это безалкогольный энергетический напиток!!!!

 

Долбанные школоло , пива теперь не попьешь вечером с воблёшкой (((( и это в субботу-то

 

https://www.google.ru/url?sa=t&source=w...94diKIWDrvWQ2yg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Uriii

Ну в кафе/баре/ресторане наверняка можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да они уже вчера все закупили. Сегодня зажигают уже в хлам в фонтанах. Ещё не вечер (ночь).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже думаю что они еще вчера закупились)))) но из за этого теперь придется ехать в магаз где знакомые хорошие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже думаю что они еще вчера закупились))))

Эт как бы всем понятно, кроме законописцев, ичсх закупились непривычным пивасиком, а водкой, к коей неприучены, в итоге налижуться гораздо основательнее, чем если бы запрета не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин. в магните тож обратил внимание. А так хотелось пивка в субботний вечер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну прям трагедия!

лично для меня это мелкая досада )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут уже несколько дней писали, что будет запрет на продажу алкоголя 25 мая и 1 июня. Так что не надо делать трагедию. Сами упустили момент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лично для меня это мелкая досада )

Не очень приятная

 

 

Больше всего убивает что предпринимашки, из за не знания своего товара и адреналин не продают (((((( второй магаз уже такой (((( я валяюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут уже несколько дней писали, что будет запрет на продажу алкоголя 25 мая и 1 июня. Так что не надо делать трагедию. Сами упустили момент

Да и х** с ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только сегодня узнал что купить алкоголь 25.05 не получится ! Что больше всего удивило, то что не продали даже адреналин ,хоть это безалкогольный энергетический напиток!!!! Долбанные школоло , пива теперь не попьешь вечером с воблёшкой (((( и это в субботу-то

+1 Козлы! Делали бы хоть в рабочий день, а то суббота день святое. Блин, придется тройник опять пить или дорогое пойло дома распечатывать. Народ за стадо что-ли держат?!!!!

 

Обошел весь район, уж знакомых продавцов уговаривал.. Все боятся, хоть и камер нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новое поколение выбирает спайс !

:D

Эт как бы всем понятно, кроме законописцев

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1 Козлы! Делали бы хоть в рабочий день, а то суббота день святое. Блин, придется тройник опять пить или дорогое пойло дома распечатывать. Народ за стадо что-ли держат?!!!!

 

Обошел весь район, уж знакомых продавцов уговаривал.. Все боятся, хоть и камер нету.

Идите на селения за самогоном!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Идите на селения за самогоном!

подробнее в личку :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно-эта тетя аттестацию проходила? Она стометровку за сколько пробегает?(школа Пушкина, сегодня утром)

post-23573-1369470710_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне вот интересно-эта тетя аттестацию проходила? Она стометровку за сколько пробегает?

JIXEccuWaCw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну прям трагедия!

Походу трагедия для всего народа... И мне чего-то кажется, что неспроста все эти дурацкие мероприятия.. кто-то пытается прощупать народ российский, насколько у него хватает терпения при таких издевательствах... потом неделю принудят не пить... но уж тут их поправят! Как бы народ не проснулся и коммунизм назад не потребовал бы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, весьма неприятно. Из-за недоразвитых школьников не смог купить коньячка.... а так хотелось... Есть же Закон запрещающий продавать алкоголь до 18 лет. Его разве не хватает? дебилы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

продам бутылку ред лейбл 0.7 за тыщу рублей :D 1,5 года моей выдержки :D

 

З.Ы тыща мало. Полторы давайте :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.