Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

AstAd

посоветуйте интересную игру)

Рекомендуемые сообщения

Кто что может посоветовать в плане игры в интернете без установки приложений и клиента?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AstAd, эммм... флеш-игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давай я лучше тебе посоветую интересную игру С КЛИЕНТОМ, УСТАНОВКОЙ и МУЛЬТИПЛЕЕРОМ.

барабанная дробь.. Dota 2 !

 

p.s.: а если по теме, то бывают браузерные мморпг, погугли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nenormalniy

да вот же стал искать везде практически требуется установка клиента) остальное ерунда какая то попадается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

don't starve играется прямо из браузера Google Chrome

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто что может посоветовать в плане игры в интернете без установки приложений и клиента?

Безхребетные игры это браузерки по факту с красивой графикой и динамичным экшеном я бы посоветовал drakesang online графика вида unreal egine.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто что может посоветовать в плане игры в интернете без установки приложений и клиента?

Погоняй на квадрике разрушая все на своем пути)Чем выше уровень тем сложнее проходить.В этом и вся соль )

http://flash-besplatno.ru/igry-pro-motocikly/2563-igra-kvadratsikl-unichtozheniye.html прикольная игруха, особенно когда заняться не чем) А так полазай, посмотри может что и другое понравится. Игры бесплатные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что бы не создавать новых тем, посоветуйте плз шутер о 2ой мировой войне, с мультиплеем (с ботами) на карте, с графикой получше чем БФ 1942 :) но тоже с танками самолетами и т.д :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для   разнообразия  можешь  поиграть  в  гонки. Знаю  отличную и  увлекательную  флеш-игру "Неоновый гонщик". Хорошая  графика,  легко  воспринимается,  помогает  отвлечься  и  скоротать  время.  На  здоровья :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что думаешь по поводу танков? Можно онлайн поиграть тут http://xgames-online.ru/klientskie/world-of-tanks.html . Я частенько зависаю в эту игру, она не напрягает, можно расслабиться и приятно провести время. Рекомендую! 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.09.2017 в 21:15, Bodas сказал:

А развивайки для малых кто-нибудь знает хорошие?

 

В 25.09.2017 в 21:16, Bodas сказал:

Такие чтобы без скачиваний...

Пекарь, чиж, круговышибала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты