Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Eastsiders

Интернет магазин

Рекомендуемые сообщения

У меня есть коллега,  у которого есть большой опыт создании ИМ. Но судя по заданному тону общения и подходу к работе советовать вас, как клиента, не стоит. Хотя бы потому, что вы не в состоянии на бумаге оформить свои пожелания. В чем проблема их привести на форуме? Почитайте что такое ТЗ и как его составлять. Кучу  денег и времени спасете, своих и чужих.

Интересен способ выбора исполнителя - "задам вопрос", "доверие". Может с портфолио лучше начать, а то судя по примерам вам легко впарить обычный шаблон - слегка покрашеный под ваши хотелки.

Удачи в поиске, мой совет - фриланс, боюсь в нашем городе вас просто будут "динамить".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Но все же мне интересна финансовая сторона, вот, скажем, могу сделать то, что вы написали, потребуется где-то месяц ну и цена значит 50т.р.(в общих чертах), без дизайна. Вот как для вас много это или мало?

Если все будет работать через указанные сроки - то это приемлемо.


 

 

У меня есть коллега, у которого есть большой опыт создании ИМ. Но судя по заданному тону общения и подходу к работе советовать вас, как клиента, не стоит. Хотя бы потому, что вы не в состоянии на бумаге оформить свои пожелания. В чем проблема их привести на форуме? Почитайте что такое ТЗ и как его составлять. Кучу денег и времени спасете, своих и чужих. Интересен способ выбора исполнителя - "задам вопрос", "доверие". Может с портфолио лучше начать, а то судя по примерам вам легко впарить обычный шаблон - слегка покрашеный под ваши хотелки. Удачи в поиске, мой совет - фриланс, боюсь в нашем городе вас просто будут "динамить".

Я родила месяц назад. вот в чем проблема. поэтому ИМЕННО сейчас ТЗ вообще не могу. Вернется муж - вместе сядем и напишем. А мне сейчас кроме коротких фраз написать что то более длинное сложно. Но  я уже готовлю почву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Радует, что вы понимаете цену труду, удачи в поиске хорошего исполнителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужен человек или группа людей,которые смогут сделать интернет магазин по индивидуальному дизайну,с хорошей поддержкой и продвижением.Или подскажите,какие фирмы у нас этим занимаются,чтобы съездить,глянуть их работы?

 

Добрый день!

 

Обращайтесь к нам :)

 

Создание и продвижение сайтов:) Можете оставить заявку прямо на сайте http://vdesyatke.su/.

 

Составление ТЗ обязательно в любом случае, так как без него программист не сможет понять, что вам нужно. Чем понятнее ТЗ, тем качественнее будет выполнена работа! И от содержимого ТЗ зависит цена.

 

С уважением, Екатерина!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты