Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ron8706

безопасность детей

Рекомендуемые сообщения

вчера на маркина конечной культбаза спасли собаку из открытого колодца заполненного водой. в 20 метрах детская площадка . что будет если туда провалится ребенок?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

судя по примеру собаки - ребенка спасут, вот что с ним будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальные родители следят за своими детьми, а не пьют пиво пока те бегают где ни попади.

Сам недавно сидя в машине наблюдал, как дети лет 4-6 играли у проезжей части довольно-таки оживленной дороги, перебегали туда-сюда.

Пришлось подойти прогнать их во двор. Родителям похеру, видимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты мешаешь работать Дарвину.

 

это плохо.

 

это отупляет человечество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все таки сколько у нас дебилов. В теме стоит вопрос о безопасности детей, а они опять все в шутку переводят. Не дай бог конечно, но за все слова вАМ придется когда нибудь отвечать.

 

 

Свин-деградируешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я никогда и не "градировал", только "де".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вчера на маркина конечной культбаза спасли собаку из открытого колодца заполненного водой. в 20 метрах детская площадка . что будет если туда провалится ребенок?!

В худшем случае ребенок утонет, в лучшем его вытащат, но последствия испуга придется лечить. Вы же прекрасно знали ответ на этот вопрос. Зачем было именно его задавать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вчера на маркина конечной культбаза спасли собаку из открытого колодца заполненного водой. в 20 метрах детская площадка . что будет если туда провалится ребенок?!

ron8706

Увидел опасность, сделай то, что в твоих силах. Закрой сам люк, сообщи куда следует и т. д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ron8706

Увидел опасность, сделай то, что в твоих силах. Закрой сам люк, сообщи куда следует и т. д.

Но лучше дай спокойно работать Дарвину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этой ситуации Дарвин причем? Нормальный ребенок должен быть непоседлив и любопытен, особенно мальчик. А вот о чем думают родители - непонятно. 4 палки и любая яркая лента уже помогут обратить внимание на опасность. Но лучше задать вопрос на форуме, конечно. Это намного эффективнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Родители часто рассказывают своим детям веселые истории о самих детях, когда те были совсем маленькие и сами этих событий не помнят.

 

Моя мама любит вспоминать разговор со мной, когда мне было года четыре. Она учила меня не наступать на крышки канализационных люков и рассказала мне правдивую историю:

 

Мама Öde ö: "Один мальчик шел по улице, не слушался свою маму, наступил на люк и провалился вниз. А там внизу был кипяток, и он сварился!"

Маленький Öde ö (с блестящими от восторга глазами): "И его съели?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты мешаешь работать Дарвину

Твое существование, свинота, уже нарушение всех эволюционных законов - питекантропы в нашем XXI веке не живут :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

один хер-не мешайте работать Дарвину...

 

Если родители - раздолбаи, то так тому и быть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
один хер-не мешайте работать Дарвину...

 

Если родители - раздолбаи, то так тому и быть...

Плохо, что в то время (когда большинство дебилов еще были маленькие), люки были всегда закрыты, на форуме было, бы на много чище.

 

 

Нормальный ребенок должен быть непоседлив и любопытен, особенно мальчик.

 

 

akm-gala Вы меня приятно удивили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akm-gala Вы меня приятно удивили.

Валя, Вы действительно настолько ущербны, что сомневались в мудрости Галины? Удивило его... Тьфу!

 

Надежда теперь только на то, что проникшись восхищением Вы напишете в ГИБДД по поводу перехода на Татищева и попросите вернуть все назад и убрать переход к чертовой матери. Ради безопасности детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понимаете, человечество существует до настоящего времени только потому,

что Дарвин всё ещё работает.

Бороться с этим принципом - это значит совершать преступление против

человечества, против его развития, да какого там развития, против сохранения просто.

Нам не выжить, у нас нет будущего, если принцип Дарвина будет как-то подавляться.

Человечество в целом, каждый человек в отдельности, каждая семья,

каждый ребёнок - выживать должны сильнейшие и умнейшие.

Излишняя гуманность тут - преступление.

 

У тупых родителей погиб тупой ребёнок.

Что же? Им не проблема заделать ещё одного и вырастить.

Лишь бы они на этом случае научились уму-разуму и

новый чилдрн был выращен уже более адекватным.

А вот если вы спасли этого дебила, так он и вырастет дебилом,

а там дальше, не дай Бог, свою семью создаст и даст

поколение ещё более дебильных дебилов. Вы рады,

что его спасли ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
слыш ты ведро живого дерьма,

если не понимаешь о чём я говорю, то не влезай

Да я хорошо понимаю о чем ты говоришь. Гитлер о том-же говорил и хреново закончил, как и те отморозки, которые вторили его идеям. Так что не я ведро дерьма, а ты. Слыш что ли? Походу ты уже выродился на форуме и закончишь так же как покойник и дерник, если из тебя прет такой маразм. И тебя не спросили, куда мне влезать. Сиди молча и жуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понимаете, человечество существует до настоящего времени только потому,

что Дарвин всё ещё работает.

Бороться с этим принципом - это значит совершать преступление против

человечества, против его развития, да какого там развития, против сохранения просто.

Нам не выжить, у нас нет будущего, если принцип Дарвина будет как-то подавляться.

Человечество в целом, каждый человек в отдельности, каждая семья,

каждый ребёнок - выживать должны сильнейшие и умнейшие.

Излишняя гуманность тут - преступление.

 

У тупых родителей погиб тупой ребёнок.

Что же? Им не проблема заделать ещё одного и вырастить.

Лишь бы они на этом случае научились уму-разуму и

новый чилдрн был выращен уже более адекватным.

А вот если вы спасли этого дебила, так он и вырастет дебилом,

а там дальше, не дай Бог, свою семью создаст и даст

поколение ещё более дебильных дебилов. Вы рады,

что его спасли ?

ovm48

Да нихера твой Дарвин не работает, в противном случае все дебилы должны были давно уже выродиться.

А их количество с каждым поколением по крайней мере не уменьшается.

А если уж по хорошему, то дебилы тоже нужны человечеству. Кто спрашивается будет убирать за вами непрерывно производимое вами говно, если останется одна элита, а? Так что засунь своего Дарвина себе в одно место и поглубже. Сейчас актуален золотой миллиард. А ему для нормальной комфортной жизни нужно как минимум 5-6 миллиардов дебилов, которые будут его обслуживать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще за детьми нужен глаз да глаз, это дети они всегда куда то лезут. И к сожалению, 100% гарантии не дает тот факт, что вы внимательно следите за детьми, постоянно рассказываете им о безопасности и т.д. даже и у таких родителей дети на все 100 к сожалению не защищены. Но в любом случае, родители могут по максимуму вложить информации своим детям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще за детьми нужен глаз да глаз, это дети они всегда куда то лезут. И к сожалению, 100% гарантии не дает тот факт, что вы внимательно следите за детьми, постоянно рассказываете им о безопасности и т.д. даже и у таких родителей дети на все 100 к сожалению не защищены. Но в любом случае, родители могут по максимуму вложить информации своим детям.

Полностью Вас поддерживаю. А автору темы не помешало бы выложить фото колодца, так быстрее найдутся хозяева коммуникаций.

http://priutvd.ru/2012/12/sobaka-v-kolodtse/

http://www.astrakhanfm.ru/proishestviya/pr...viya_43912.html

http://astrakhan.ru/node/5217

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, красота !

 

Победитель премии Дарвина

Скутерист за минуту совершил четыре столкновения на перекрестке и закончил свой путь в бетонном колодце.

Красиво ушел, зараза :)

http://anub.ru/23.05.2013/pobeditel_premii_darvina/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, ребенок учится в школе, одни родители ставят машину за 20 метров от школы и отводят ребенка, а другие подъезжают прямо к крыльцу.

Я готов заплатить, за то что бы кто-нибудь забил трубу, лом или привез какую-нибудь хрень и перекрыл проезд.

Для скорой помощи и пожарной есть другой проезд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я рассмотрю любые предложения.

Первое уже получил: 2 бутылки пива + стоимость лома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так а с администрацией школы поговорить? Они же должны сами какие-нибудь ограждения ставить по идее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты